Пофлудим?

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4872
Сегодня сайт посетило более 300 человек за сутки. Впервые за 2 года существования сайта перевалили за этот психологический барьер, хотя подходили к нему мы долго, но верно. Сейчас он взят, и мы являемся одним из самых посещаемых сайтов в рунете с тематической информацией, касающейся Ультимы Онлайн.

Для сравнения, 14 октября 2011 года нас посетило 126 человек за сутки. Таким образом, цель установленная некогда - побить по посещаемости один из старейших информационных ресурсов рунета по Ультиме - Ультимусофт, окончательно выполненна еще до конца этого года. Сейчас мы стабильно опережаем ее как по посещениям, так и по количеству просмотров. С чем, я собственно, и сам себя, и вас - поздравляю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4873
Блин, уберите блокеры из Оккло, а то маги с*ки за них тпшаются и фс кидают, воином играть просто невозможно(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4874

AlAsTaR написал:
Блин, уберите блокеры из Оккло, а то маги с*ки за них тпшаются и фс кидают, воином играть просто невозможно(


Да не, просто сделайте, чтобы маги не могли туда телепортироваться))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4878
AlAsTaR
Заменили их не стену, ее и видно визуально, и телепортироваться за нее нельзя. Немного украсили выход-вход из города, по единственной дороге.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4879
в луне когда нападают на красного чара мага я не могу достойно ответить тк не могу использовать половину магий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4880
"Половину магий" это экспложен и гейтревел?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4881
ну значит експложн ,я понимаю почему убрали, но это основная магия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bosha
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4952
Скажите пожалуйста,если я играю UO3D,могут ли видеть меня мои друзья играющие UO2D? Заранее СПАСИБО!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#4955
Эммм...Немного странный вопрос)Но как бы да, 3D клиент это что-то вроде оболочки(на самом деле там все изометрия я видел :P) с более улучшенной графикой, т.е. тебя могут видеть все игроки, и те которые на 2D и те которые на 3D, клиент на это не влияет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5053
Господа, до окончания [u:1ytaanvt]конкурса[/u:1ytaanvt][/url:1ytaanvt] осталось уже мало дней, напоминаю.
P.S. - Недавно радовались 300 в сутки на сайте, сегодня есть шанс взять 400 :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5062
Взяли 438 вчера, теперь стремимся к 500 в выходные и 300 ежедневно. Вчера же обновили рекорд онлайна - 91.
По поводу конкурса - написано выше, ждем работ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5065
Олд, а тебе в личку сообщение не приходило от меня?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5068
Забыл почистить, пардон. У меня 500\500 было, обычно каждый месяц чищу, сейчас видимо проглядел. Кто что-то писал в последние дней 5 - повторите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5399
Правильно это как? Так как вам удобно?))) А ты не знал, что этот сервер под клан АРМ заточен? Тут все под нас разработано.

А если конкретно, что то не так работает, зачем загадками говорить? Скиньте формулы сюда, пускай все видят, пускай все пишут об этом админам, а то только на словах пока что все не так работает. Есть недочеты многие, но я не думаю, что такие из за которых вы падаете.

---
Half-Life
Для сообщения а багах и неточностях за исключением тех, что можно поправить ингейм, обращайтесь в тех. поддержку. Иначе это I\5

Wolfgur
Аналогично, провоцировать человека не надо. Я перенес в отдельную тему, там можете читать, но это единичный случай.

Впредь все будет удаляться. Раньше был багтрекер на форуме - потом был багтрекер на сайте в отдельном разделе. Сейчас и окончательно он на поддомене, привыкните к этому. Это же касается и обсуждений, для этого есть лс.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5417
Весь смех в том, что вы, товарищи, настолько не осведомлены о работе абилити ударов и в принципе дамаге который вы можете нанести по цели, что высмеиваете все это.
я задам пару вопросов, на которые хочу получить адекватные ответы даже не столько от Гмов, так как мы будем обсуждать это в сапорте дополнительно, по крайней мере я надеюсь, а именно от вас, считающих что багов тут нету.
Итак внимание:
На кой арчеру\войну мана если дамаг без абилок, на который не требуется мана равен дамагу с использованием абилок на который мана требуется.?.?.? а иногда этот самый дамаг с абилок будет даже уступать базовому дамагу, в случае если чар не одет в фул резы, что мы и видем при юзе кросбова....
Так вот где же та самая логика уо создателей, которые на протяжении всего существования УО заставляли танков\арчеров в пвп иметь маны почти столько же сколько на пвп маге??
Задумайтесь и ответьте.

А я вам скажу что имеет ввиду халф лайф под фразой "если бы на сервере работало все правильно"
Он имеет ввиду, что исправь Гмы хотя бы этот баг, вы бы вариант 1) бегали со своей маной 30-50 и ловерманокостом в лучшем случае 30 что я видел на вас и пукали бы из своих кросов пару раз в минуту с абилок, а дальше бы бежали регенить ману.
или же вариант 2 начали бы переодеваться под ловерману и мана инкрис,существенно потеряв или в дексе или в хит поинтах, что тому же халф-лайфу позволило бы складывать вас на ровном месте...
Ультима - очень логичная игра и то что происходит сейчас у вас с дамагом, логики тут нет.


P.S. Товарищ Old Man мой пост не сообщение о баге, а рассуждения на тему оного.... большая разница...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.