Пофлудим?

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Добро пожаловать

#5421

LimYoHwan написал:


Существуют намного более полезные для сервера вещи, которыми, при силе и желании, можно заняться.



+100500 за эту фразу. Ты мой кумир теперь :)


Прикол еще в том, что у вас столько несоответствий тому же гиду, что вам имеет смысл писать свой гид :) парни без обид только :)
В качестве примера: вы описываете боса МЛ простым переводом с гида, а у вас он ничего общего не имеет с гидом :\ тем самым вы создаете себе уже вторую проблему, поправить боса на гид вариант, чем занятся я считаю необходимо первым делом :) а не после того как посыпятся вопросы...
Это просто пример... но показывает всю актуальность переводов с гида в вашем случае...
Тоже самое и со скилами, которые к слову описаны на гиде включая их прокачки, а у вас они просто не качаются этими методами..
мне просто лень конкретизировать моменты, но я уверен - админы и так знают много кривых ситуаций на сервере...

И момент самого перевода гида - не будьте наивными, те люди которые не могут через гугл транслеитер пошарится по этому сайту, либо не знают о его существовании, либо не знают о существовании транслейтера, либо им лень, в последнем случае они предпочтут расспрашивать друзей по аське\скайпу или непосредственно в игре просить им показать как и что, но читать русский вариант не будут также как и английский.

Kikazaru написал:
Так, друзья. Разумеется, вы имеете право высказывать свое мнение. Для это и существует форум и в частности этот раздел. Только вот наличие возможности делать что-то не означает необходимость действия, если вы понимаете, к чему я веду. В этом случае молчание - воистину золото. f_emo_13

f_emo_41

прости меня друг, я прочитал тему по диагонали, кинулись в глаза веские сообщения от ребят, которые я поддерживаю.
Если ты решил заполнить вики этого сайта на чистом энтузиазме и можешь помочь серверу только этим или вообще никак, то конечно пиши гайды\описание и т.п. Это естественно лучше чем ничего не делать:)
Вопрос в том, что ты должен понимать - "особенностей" у сервера очень много :\ и если ты сейчас зальешь информацию с гида на русском варианте сюда и люди начнут читать это все видя несоответствия с действительностью, посыпятся вопросы, типа "а почему в вики так, а на серве по другому..." итог - больше работы Гмам, дольше ждать фиксов, которые уже созданы в суппорте....
А гмы уже тут намекнули, что рук у них не 100...

p.s. да и потом, лично у меня грузится с вики только вкладка турниры, в которой присутствует описание сервера, несоответствующее реальности, посмотри тему "баны и джайлы" там каждый пункт описания прокомментирован, не согласится - сложно со словами моего друга...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Добро пожаловать

#5423
А этот раздел по-твоему зачем? Для слепых:

Здравствуйте уважаемые пользователи форума и игроки шарда.
Приветствую Вас в разделе Wiki игрового портала Uogames.
В данном разделе хотелось видеть Ваши комментарии по поводу данного раздела сайта. Так же, если Вы считаете что Вам есть чем дополнить ту или иную статью, пишите в данном разделе форума.

Т.е. при каком-то несоответствии пишите сюда и админы википедии все исправят. Ибо нефиг тут срач разводить на тему: 'Полезно ли писать свою википедию?'.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Добро пожаловать

#5427

AlAsTaR написал:
А этот раздел по-твоему зачем? Для слепых:

Здравствуйте уважаемые пользователи форума и игроки шарда.
Приветствую Вас в разделе Wiki игрового портала Uogames.
В данном разделе хотелось видеть Ваши комментарии по поводу данного раздела сайта. Так же, если Вы считаете что Вам есть чем дополнить ту или иную статью, пишите в данном разделе форума.

Т.е. при каком-то несоответствии пишите сюда и админы википедии все исправят. Ибо нефиг тут срач разводить на тему: 'Полезно ли писать свою википедию?'.


т.е. ты все таки предлагаеш писать свою википедию по серверу, нежели править сервер под ОСИ ???

Ибо нефиг тут срач разводить на тему: 'Полезно ли писать свою википедию?'


А что еще делать ??? Мне вот скучно:) надо же кому то мозг по выносить:)
У вас тут форум прям такой правильный, капец... туда не пиши, сюда не пиши, так и эдак не отвечай, срач не разводи...
А для чего еще нужен форум ???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Добро пожаловать

#5428
Аааа) Я понял) Ты включил маленького школьника, который придирается к каждому слову и пытается этим обосрать всех.
ЗЫ Если тебе не нравится тут - уходи, никто не держит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5432
Еще смех в том, что у нас арбалетов\луков накрафчено нереальное колл-во )) После баг-юзанья квестера в санктуари... +у нас есть дисбаланс итем в ГМ шопе, который называется балансед веапон дид. Это просто полный - товарищи ) Практически самое важное свойство для арчеров у нас накладывается за 200р на любой лук. Это аналогично тому, что бы магу на книге сделать свойство балансед. Ибо когда мы пьем банку и снимаем\одеваем книгу\щит у нас физлятся касты и это ровно тому, что снять лук арчеру.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пофлудим?

#5434
Тема с вики и пвп почищена от оффтопа, топики перенесены сюда :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: [MDMA] vs [ARM]

#5446
читайте эту тему uogames.ru/forum/viewthread.php? ... KVoR2emW2k
отсюда пост перенсли во флуд *_*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5447
House
Предупреждение согласно ст.5 и еще парочки ниже-выше.
Дублирование тем, оффтоп, флуд.

Поясняю - темы закрытые или их аналоги не поднимаются;
Раздел ПВП - для обсуждения ПВП. Не для личных споров и вопросов;
Личные Сообщения (они же внутренняя почта) - для личных споров и вопросов;
Оффтоп - сообщения (как и флуд) не несущие смысловой нагрузки в контексте данной темы.
К примеру, тема про википедию - не обсуждение того, нужна она или нет.
Раздел в ПВП - не нужно дублировать линки на тему.
Тема была перенесена, при переносе всегда указывается, откуда перенесены посты, раздел был поднят. Все кто хотел - уже прочли. Засорять темы не нужно.

Привыкайте пользоваться поиском и отвечать по теме.

Правила форума .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5449
уважаемый администратор, не знаю, вами лично или вашим коллегой тема МДМА VS ARM была перенесена в соответствующий раздел, где она находится, само название темы не подразумевает адекватное общение между вражескими гильдиями, но при этом вы сами же переносите тему именно в раздел пвп.

Раздел ПВП - для обсуждения ПВП
для какого обсуждения пвп существует этот раздел ???
Пожалуйста объясните мне ????????????????????????

Переносите тему во флуд и дайте людям спокойно пообщаться

P.s. И вообще как в вашем форуме можно увидеть новые непрочитанные сообщения, когда у вас тема созданная в подразделе раздела не отображается как новая или непрочитанная...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5452
House
Для какого обсуждения существует раздел PVP, можно понять, посмотрев темы в данном разделе.

Тема с вашими гильдиями перенесена в раздел таверны, можете "спокойно" общаться.
Насчет сообщений - посмотрите на главной форума, после перечесления разделов вы найдете интересующие вас кнопки.

Насчет вот этого - ???????????????????????? пишите грамотно, спасибо.

Также имейте ввиду, что размусоливание одних и тех же сообщений по разным разделам форума не приведет ни к чему хорошему. Вы недовольны - это все уже поняли. Дублировать одно и то же в каждой теме, где вы отписываетесь - не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Автор темы
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5458
Болгарин, я что тему создавала чтобы ты всяких пиндосов сюда кидал? Ану давай мне сюда "здоровый" и "благородный" флуд? Типа почеру эта сраная, глюкавая, криворукописанная, дятлами делана фреймворка таках в пипец херовая?

Дайте мне торт, звездану в морду дяде Билли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5470

Allice написал:
Болгарин, я что тему создавала чтобы ты всяких пиндосов сюда кидал? Ану давай мне сюда "здоровый" и "благородный" флуд? Типа почеру эта сраная, глюкавая, криворукописанная, дятлами делана фреймворка таках в пипец херовая?

Дайте мне торт, звездану в морду дяде Билли.

Мне?! По морде?! Торт?! Чего я сделал?:(
P.S. В команде проекта я считался за Билли Бонса)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Пофлудим?

#5471
Там обновленная страничка скоро будет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5474

House написал:
А что еще делать ??? Мне вот скучно:) надо же кому то мозг по выносить:)
У вас тут форум прям такой правильный, капец... туда не пиши, сюда не пиши, так и эдак не отвечай, срач не разводи...
А для чего еще нужен форум ???


это называется цензура

Wikipedia написал:
Цензура (лат. censura) — контроль власти за содержанием и распространением информации, с целью ограничения либо недопущения распространения идей и сведений, признаваемых этой властью вредными или нежелательными.


впрочем речь не об этом. сам форум то оставляет желать много лучшего, какой смысл было создавать столько разделов и подразделов на форуме? сомневаюсь что комуто интересно во всем этом рыться в поисках нужной информации или интересующей темы, вполне можно былобы обойтись 6-8 основными разделами и уже тем более без подразделов, особенно с учетом того что тут пишется 0-5 сообщений в день, к примеру:

- Главный
новости, дискуссии на любые темы, касающиеся аспектов игры, сервера, игрового балланса
- Вопросы и ответы
предложения и запросы, а так же вопросы по геймплею
- ПвП
все что касается пвп, турниры, выяснение отношений и разбор полетов после мероприятий в игре
- Ролеплей/творчерство (разделить на 2 раздела или выкинуть один)
творчество игроков, видео с турниров, скрины, эвенты и прочее
- Маркет
куплю, продам, обменяю, ищу, реклама о новых вендорах или списки цен на товары/услуги
- Баги и фиксы
- Программы для игры и скрипты к ним
изиуо, инжект, разор, асист и тд
- Флуд
общение на любые темы, без модераторского контроля

примерно это должно выглядить как-то так, ну и список последних постов в темах соответственно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Пофлудим?

#5475

Boralgin написал:
House
Для какого обсуждения существует раздел PVP, можно понять, посмотрев темы в данном разделе.

Тема с вашими гильдиями перенесена в раздел таверны, можете "спокойно" общаться.
Насчет сообщений - посмотрите на главной форума, после перечесления разделов вы найдете интересующие вас кнопки.

Насчет вот этого - ???????????????????????? пишите грамотно, спасибо.

Также имейте ввиду, что размусоливание одних и тех же сообщений по разным разделам форума не приведет ни к чему хорошему. Вы недовольны - это все уже поняли. Дублировать одно и то же в каждой теме, где вы отписываетесь - не стоит.


я уже намекнул товарищу Old man-у, что ответы ваши, как у политиков:) вы умудрились не ответить прямо ни на один поставленный мною вопрос ;) Поэтому я вас так сказать и "бью" в одно место с разных сторон:)
То что вы убили на корню на форуме обсуждения несовпадений сервера с ОСИ стилем, это как раз и есть прямая цензура :) как написал Саерос. вы рассовали все посты моих друзей и мои по таким темам, куда ни один нормальный человек не зайдет перед началом игры на сервере, а потом будет уже поздно:) вам это, видать, ой как на руку...
Вы готовы заниматься всем чем угодно, но не работой над самим сервером...
Спорить с игроками, тыкая их правилами форума, переносить серверы, так что у людей из разных концов России пинг начинает скакать до 700 О_о. создавать Тех поддержку в которую писать вообще бесполезно :) Делать новый дизайн донат магазина :) Круто.
У вас позиция - самый шик, если мы тут все плачем, но не уходим с сервера, значит - всё ок, значит это детское нытье типа "мама я не хочу есть кашу".
Ваша единственная сильная сторона сервера - это онлайн в купе с более менее неплохим показателем пинга. но онлаин этот мог бы быть в 3 раза выше, если бы вы работали над сервером.
Вместо этого, когда вас тыкают в явные ошибки на сервере, вы закидываете такие посты куда угодно с глаз долой, отписываясь примерно так "вы не правы, у нас все совсем не так, у нас все вообще ок, обновления происходят регулярно, бла бла бла и бла бла бла" Вообщем все что угодно, чтобы поставить игрока на место... любыми силами..., не получается поставить на место, надо сделать из него врага народа :) И все - огонь)) сервер живет дальше, пока на него не наткнется очередной "наивный дурачок", который будет также пытаться рассказывать - "да вы что, у меня опыта 5-15 лет в УО, где я только не играл, послушайте меня....." На что ГМы дружно ему ответят "Ой да вы знаете сколько у нас таких опытных играЛо..... мы сами с усами и вообще мы с ОСИ все", только почему-то "МЫ" понятия не имеем о том, что происходит на ОСИ, почему то нам нужно месяц, чтобы кинуть в суппорт калькулятор дамага кросбовов - одну ссылку О_о, Ребятки это полный ЛОЛ:)
"В общем и целом мы рады послать вас на мат - дорогой плеер, но нам ваши советы не нужны" - вот он ваш ответ.

Можете радоваться в принципе, с вами мне наконец стало все понятно, ответ на этот пост я не жду, да и постараюсь форум "флудом" не засорять - то есть не писать вообще! Хз правда получится нет :) обещать не могу:)

Okay (c)
Предупреждение за нарушение правил форума: 3\1, 3\6, 3\12, 5\6, 6\1.
P.S. - Наверное прикольно спамить одним и тем же в каждом разделе, тоже попробую.
P.P.S. - Согласно правилу 3\6 получаете бан на сайте сроком 1 неделю. Ознакомиться с правилами можно тут .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.