Краш сервера - виноват я :))

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Краш сервера - виноват я :))

#527
Короче проверено 2 раза. Не специально чесслово! Когда горгулья пытается метнуть соул глейв в тренеровочную мишень в миноке - краш. возможно и при метании во что другое тоже будет краш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#528

Murdoc написал:
Короче проверено 2 раза. Не специально чесслово! Когда горгулья пытается метнуть соул глейв в тренеровочную мишень в миноке - краш. возможно и при метании во что другое тоже будет краш

Угу, уже решаем :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#529
решаете... чую щас кастрируете гаргулек еще и на метание :( а такие симпатишные зверушки, но совершенно бесполезные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#531
Проблема решена, сервер поднят. Приносим свои извинения :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#532
Метание работает! Приношу мою благодарность! :) пойду качать зверька дальше.
ЗЫ еще б крафт лист под горгулий привести в соответствие... ну да не все сразу ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#533

Murdoc написал:
Метание работает! Приношу мою благодарность! :) пойду качать зверька дальше.
ЗЫ еще б крафт лист под горгулий привести в соответствие... ну да не все сразу ;)

Я повторюсь, но beta у нас стоит не просто так. Сегодня будет рестарт - там будет сильно дополнен лут в SA и начнет падать бижутерия, появится хиллеры и т.п. Практически обо всем, что не работает - мы знаем сами.

А касаемо вылета сервера - перед каждым обновлением мы тестируем все на тестовом сервере, но надо понимать, что под нагрузкой все совсем по другому. По этому естественно такие вещи могут всплывать. Такое бывает на каждом первом проекте, причем любой игры, причем на оф. серверах, на которых команда состоит из нескольких десятков человек. По этому, к этому стоит относиться с пониманием, и после устранения таких ошибок - сервер работает стабильнее и стабильнее с каждым разом. Соответственно, настанет момент - когда просто нечему будет всплывать, так всегда бывает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Murdoc
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#534

l_nigrouse написал:

Murdoc написал:
Метание работает! Приношу мою благодарность! :) пойду качать зверька дальше.
ЗЫ еще б крафт лист под горгулий привести в соответствие... ну да не все сразу ;)

Я повторюсь, но beta у нас стоит не просто так. Сегодня будет рестарт - там будет сильно дополнен лут в SA и начнет падать бижутерия, появится хиллеры и т.п. Практически обо всем, что не работает - мы знаем сами.

А касаемо вылета сервера - перед каждым обновлением мы тестируем все на тестовом сервере, но надо понимать, что под нагрузкой все совсем по другому. По этому естественно такие вещи могут всплывать. Такое бывает на каждом первом проекте, причем любой игры, причем на оф. серверах, на которых команда состоит из нескольких десятков человек. По этому, к этому стоит относиться с пониманием, и после устранения таких ошибок - сервер работает стабильнее и стабильнее с каждым разом. Соответственно, настанет момент - когда просто нечему будет всплывать, так всегда бывает :)

Тю! Та я ж все понимаю :) Так бурчу от нефиг делать. Все ясно и про бету и заметна ваша работа. Вы все правильно делаете и, на примере сегодняшней проблемы, делаете хорошо. Молодцы!
Кстати еще одна наводочка. при метании в мишень сделано порядка 550 бросков. скил поднялся с 0 до примерно 25%, но ни один стат не изменился. По моему что то тут нечисто. еслиб я мечом или луком такое сделал, то полюбому подъем статов был бы какой то.
Вот найду еще глючок и буду требовать почетное звание бета-тестера :) хотя все мы тут... тестеры...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Краши сервера - виноват я :))

#535
Murdoc
Ок, проверим, спасибо. Проблема решена, тема закрыта. Если будут еще ошибки, то в этом разделе - одна тема = 1 ошибка. Если флудите в теме, разбирается только проблема топик стартера, создавайте отдельные темы. Спасибо за понимание :)

Проблема была решена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.