В поисках гильдии

  • Не в сети
  • NitroS
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 1
  • Thanks: 0
Не в сети

В поисках гильдии

#6461
И так, для начала немного о себе. Зовут меня Сергей, мне 24 года, г. Одесса, опыт игры в уо 7 лет, последние 3-4 года не играл, так что самураи и стугиан для меня в новинку. Играл на серверах начиная от киевского аопа и заканчивая форготеном(FW). На данный момент в поисках гильдии, в первую очередь для совместной игры (пвп/фана).

А теперь немного о гильдии которую я ищу:
1. Адекватный коллектив
2. Чувство юмора
3. Желание стремиться к совершенству.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6472

NitroS написал:
И так, для начала немного о себе. Зовут меня Сергей, мне 24 года, г. Одесса, опыт игры в уо 7 лет, последние 3-4 года не играл, так что самураи и стугиан для меня в новинку. Играл на серверах начиная от киевского аопа и заканчивая форготеном(FW). На данный момент в поисках гильдии, в первую очередь для совместной игры (пвп/фана).

А теперь немного о гильдии которую я ищу:
1. Адекватный коллектив
2. Чувство юмора
3. Желание стремиться к совершенству.


Здраствуйте Сергей меня зовут тоже Сергей Одесса Посёлок котовского я играю в ультиму,у меня есть гильда TBL фракция SL принимаю людей в гильду,гильда токо начинает роскручиватся мой ник в игре Frenzi

что надо чтоб вступил в мою гильду надо иметь минимум двух персонажей на разных аккаунтах
1. это ПВП герой
2.это ПВМ герой Маг-некро (желательно со спелвевингом)

со мной можно списатся и переговорить мой скайп Genfranco2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#6500
Короче, го к нам в DST) Они тебя на части порвут так скоро )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#8474
4 игрока ищут гильдию, 2 некро-мага, таймер и ниньзя-бушидист 7*100 все с обширном опытом игры в уо, пвп, пве. Если есть гильдии с открытым набором, пишите, пообщаемя подробнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: В поисках гильдии

#8477
Костяк хороший, особенно если знаете друг-друга лично. В этом случае уже можно самим набирать и создавать :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#8478
Честно говоря старт оказался куда более сложным, чем мы ожидали.Что касается раскачки, проблем нет.
Сюрпризы начались с рынка, не знаю откуда берут такие цены, но они неадекватны относительно скорости добычи золота. Есть ли тут люди, кто покупает арты, но мне кажется, рынок артов дохлый. ПСов нужных так вообще не продают, один шлак и тоже по неадекватным ценам.
Дальше больше - цены на дома удивили, добыча ресурсов - на оси за тоже время джобывалось раз в 10 больше... итд в общем пока не понятно как быстро перейти к пвп без участия в гильдии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: В поисках гильдии

#8492
Сервер работает относительно долго, по этому старые игроки подстраивают цены под старых игроков. ПС'ы можно просто попросить, если они не сверх какие-то редкие, их дадут так и без проблем. Цены на дома - там увеличена сильно вместимость, кол-во залоченных предметов и слотов под вендора, т.е. эти дома лучше базовых довольно серьезно. На оси не копают в несколько окон на скриптах, по этому от части - компенсирует. В общем, у всего есть обратная сторона. Где и как добыть на домик за день тут где-то было буквально дня два назад :)

Не оправдываю ничего, но объясняю откуда и у чего растут ноги. Правильно это, нет, это уже вам самим разбираться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#8497
Да, по этому гворить про хорошие услови для новых игроков особо не стоит, т.к это не совсем так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: В поисках гильдии

#8504
сопы на 120 тут многие сняли с продажи, так как они нифига не продаются, я выложу сейчас на черного вендора в правом ряду малех 120ок.
Что касается быстрого старта пвп, я вам подскажу.
про таймера хз, про нинзю бушидера и магов
Вступаете в любую понравившуюся вам фракцию, ищете по фелюке скопление оранжевых мобов, с них падает сильвер.
Сильвера вам надо тысяч 200 на каждого чара, по большому счету, в разоре даже пишется макрос на добычу этого самого сильвера афк.
Что вы будете иметь за сильвер можно посмотреть по ссылкe:
www.uoguide.com/Faction_Artifacts
по большому счету, остается найти только лук или пушку на нинзю бушидиста или кто он у вас там.. Горжетку\рукава\кольцо и если не нравятся инквизиторы - то перчатки. ваш пвп чар готов...
откуда брать деньги? Продавать сильвер по адекватной цене или менять на те же куски армора\оружие\120 сопы
Нашу гильдию интересует сильвер, можете писать в личку мне. рассмотрим варианты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.