Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сайт - Вопросы по работе

Сайт - Вопросы по работе 17 Март 2013 18:22 #8178

•  аватар
Аналогичная тема, как и по серверу.

В течении 24 часов сменятся DNS адреса сайта (будет работать через CloudFlare). По идее для вас это никак не должно быть заметно, но на всякий случай, если что-то где-то накосячит, предупреждаем заранее. Логины к игровым серверам это не затронет, поддомены работают как обычно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сайт - Вопросы по работе 13 Фев 2018 15:35 #46160

• Garetch
  • Garetch аватар
  • Неизвестный
  • Наше дело - правое. А врага мы себе найдём.
  • Спасибо получено: 1
Что то у меня гадость постоянно с форумом:

Я на форуме, но пишет что "не в сети". И каждый раз пригодится логинится по новому, хотя галочку ставлю напротив "Запомнить меня".
Информация о версии
Версия:	51.0.2830.26 - Используется обновленная версия Opera
Канал обновлений:	Stable
Система:	Windows 7 32-bit
Идентификация браузера
Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/64.0.3282.119 Safari/537.36 OPR/51.0.2830.26
"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)" (с)

Сайт - Вопросы по работе 13 Фев 2018 19:50 #46172

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 225
Удалить кукисы, удалить кеш, это что-то навернулось локально у вас, возможно связано с тем, что кеш на стороне сервера я не так давно сбрасывал
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.