Все вопросы по банам

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#5340

Old Man написал:
Посты перенесены, при создании тем просьба пользоваться поиском!

Half-Life
Это уже было в «Симпсонах»

Zlod
Отпишитесь в саппорт, как указано в самом первом посте топика. У вас, ко всему прочему, шаринг аккаунтов с человеком, который также был забанен за использование того же бага. Прежде всего, вам нужно будет подтвердить то, что аккаунт действительно ваш, а не человека, который имел к нему доступ.


что-то мне подсказывает, в симпсонах поднятая халфом тема не обсуждалась *_*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#5342
House
Там линк не на них. Если человек хочет получить ответы на вопросы - пусть задает их нормально. Там из страницы а4 90% это рассуждения, и по сути один вопрос, как я понял - как и в чем мы видим развитие сервера. Ответ на этот вопрос есть на сайте.

На форуме есть раздел вопросы . Я с удовольствием отвечу на любые из них, для моего и своего удобства, если их много - нумеруйте их, как это делаю я при ответах, это гораздо удобнее чем читать стенки текста. В данном посте я не вижу вопросов кроме одного, вижу рассуждение человека и ожидаемый пост, после вашего бана.

Собственно, по этому и линк - все это уже было. В каком стиле "вопрос" в таком и ответ. Особенно если учесть качество его содержимого, на вроде - мы с друзьями пришли в 5 и онлайн стал с 40 до 100 и далее в том же духе. В целом - все достаточно просто. Хотите показать какие вы ценные и суровые про игроки - ради бога, но без перегибов в сторону спасения мира :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Все вопросы по банам

#5348
тк Злод пишет классные скрипты, и как я слышал за них он хотел бы получать деньги , так почему бы ему не помогать серверу писать скрипты исправляющие баги ,а с деньгами вы с админом что-то решите, это просто предложение

[color=red:196sv7wj]Тема закрыта, пользуйтесь линками из первого поста[/color:196sv7wj]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.