Просьба забанить

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Просьба забанить

#1681
Не знаю кому и куда отсылать. Но чтобы все были свидетелями того, что правила выполняются. Решил выложить скрины сюда. Думаю это не повредит

Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Вложенный файл:


Думаю этих надо забанить на очень долгое время. Явные нацисты. И понаписали очень много по этому поводу, а не 2 фразы. Админы, примите меры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Просьба забанить

#1682

Wolfgur написал:
Не знаю кому и куда отсылать.


6. Если Вы имеете жалобы на то, что другой игрок оскорбляет Вас в игре или использует ненормативную лексику при обращении к Вам, сделайте скриншот, который будет подкреплять Ваши слова, и отошлите его на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. указав подробно суть произошедшего. Если мы согласимся с Вашей точкой зрения, по отношению к провинившемуся игроку будут применены карательные меры.

Отсылать сюда и в нормальном разрешении, половина чата не читабельна.
Подобные ситуации на форуме не разбираются.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Просьба забанить

#1683
Почему не читабельна? Я уже даже перезаливал. Вполне читабельна, если всмотреться. Хорошо отправлю на почту

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • nothing
  • Premium Member
  • Сообщений: 62
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Просьба забанить

#1684
Уважаемый Wolfgur вопросы подобного рода не рассматриваются на форуме, если у вас есть доказательства нарушения правил другими игроками, отсылайте их на нашу почту (<!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e -->, <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e -->) Администрация относится ко всем игрокам однинаково без исключений и наказание виновник получит по всей строгости.


Впредь все темы такого рода будут игнорироваться и закрываться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.