Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хил через стим (вкладка Options-Friends)

Хил через стим (вкладка Options-Friends) 13 Апр 2015 02:41 #27290

•  аватар
После небольшой корректировки времени хилинга (<!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=48&...amp;start=915#p27236[/url]<!-- l -->), два человека написало, что есть проблема с тем, что с галкой - селф (см. заголовок темы) перестало бинтовать.
Есть у кого-то такая же проблема? Или если кто-то решил, то как вышли из ситуации?
Тема в общем разделе для старта, потом переедет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 13 Апр 2015 03:00 #27291

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Нет проблем, если стоит вручную выставлена задержка. По оси формуле - не работает (у нес бинтует быстрее). Но большынство не юзает эту фишку стима - хилка на макросах у всех. Это только в пвм востребовано и для тамеров.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 13 Апр 2015 07:13 #27293

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 12
да была такая проблема,на изи,решили ее - сменили формулу в скрипте и все стало нормально.(поменяли одну цифру)

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 13 Апр 2015 14:06 #27312

•  аватар
FreeZzy пишет:
Нет проблем, если стоит вручную выставлена задержка. По оси формуле - не работает (у нес бинтует быстрее). Но большынство не юзает эту фишку стима - хилка на макросах у всех. Это только в пвм востребовано и для тамеров.
А это проверялось после апдейта этого? Или это по прошлой памяти? И если проверялось, то сколько стоит?
gozefina пишет:
да была такая проблема,на изи,решили ее - сменили формулу в скрипте и все стало нормально.(поменяли одну цифру)
Ну да, это ожидаемо. Но в стиме, из того, что я посмотрел, если не использовать скрипты, то максимум что можно изменить - это задержку. Вот по этому такой вопрос :)

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 14 Апр 2015 01:33 #27322

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
Да нормально все - задержку просто подкоректировать под свою дексу.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 14 Апр 2015 16:07 #27349

• white
  • white аватар
  • Искатель
У меня проблемка, качаю хилинг, и оно вроде хилит но иногда макрос слетает на выборе цели. То есть, не макрос а эта функция в УОС. После того как ткну вручную на себя, все нормально работает дальше. Я не знаю это связано с обновлением или нет. Задержку вручную регулирую.

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 14 Апр 2015 18:32 #27365

• hodor
  • hodor аватар
  • Рейнджер
Заметил такую же проблему, при чем когда дексы 120 он хилит хорошо, как только становится 150, перестает

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 14 Апр 2015 21:39 #27373

• Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
white пишет:
У меня проблемка, качаю хилинг, и оно вроде хилит но иногда макрос слетает на выборе цели. То есть, не макрос а эта функция в УОС. После того как ткну вручную на себя, все нормально работает дальше. Я не знаю это связано с обновлением или нет. Задержку вручную регулирую.

Есть такая шняга. И с фриндлиста тоже после запуска уо+стим не сразу лечит. Можно либо ткнуть кого нибудь с фриндов прицелом - тогда начнет лечить.

Re: Хил через стим (вкладка Options-Friends) 15 Апр 2015 18:38 #27399

• Winter
  • Winter аватар
  • Неизвестный
hodor пишет:
Заметил такую же проблему, при чем когда дексы 120 он хилит хорошо, как только становится 150, перестает
+1 такая же проблема

Если кто пропустил - вернули все обратно, закрываю (Old)
Модераторы: Remlis
ruafsqarhyazeubebgcazh-CNzh-TWhrcsdanlenettlfifrglkadeelhtiwhihuisidgaitjakolvltmkmsmtnofaplptrosrskslesswsvthtrukurvicyyi

Вы не авторизованы.