Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помощь молодому бойцу :)

Помощь молодому бойцу :) 09 Янв 2018 02:58 #45995

• cucc0
  • cucc0 аватар
  • Тень
Извините за поднятие темы, но уже не могу. Есть пару аспектов и вопросов которые меня интересиуют.
И такВот фармлю я в Такуно Макато крипчиков в пустыне, всех всех дают за это "поинты" для чего они надо? Да и сказали вот что здесь можно выбить артефакты, но уже как 3 час убиваю убиваю, а толку 0. Ничего не выпадает с монстров только обычные вещи.
Да и как вступить в гильдию? Может есть гильдия для новичков кто смог бы поелозится чутка показать по игре, как, куда и зачем. Где лучше фармить и.т.д. П.С. Буду очень признателен. если что ник в игре Cucu4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помощь молодому бойцу :) 09 Янв 2018 06:10 #45996

• cucc0
  • cucc0 аватар
  • Тень
Ах да ещё вопрос, искал моба swoop, набрёл внутри пещеры на портал, зашел туда меня сразу же убили. Много виспов и.т.д пока воскресился, труп со всем шмотом пропал. И в крест закинул уже 10к голды, а вещи так и остаются в трупе. Возможно вернуть вещи? :\ А то так бегал бегал и всё нету ни денег, ни вещей никаких..

Помощь молодому бойцу :) 09 Янв 2018 09:59 #45997

• Erazy
  • Erazy аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 5
Если вещи не были заинсурены(застрахованы) их уже не вернуть.
Для того,что бы вещи,после смерти,остались в Вашем рюкзаке их нужно заинсурить. Кликаете мышкой по Вашему персонажу и появляется табличка (см скрин), выбираете 3 строку сверху, появляется курсор, им кликаете по каждому предмету, который инсурите.

Swoop находится дальше, после виспов,птичка такая фиолетовая, клювачая))жизней много,бьет больно

Выпадение артов-рандом(совет: попробуйте бить с luck(удачей) )
пвм поинты даются за убийство мобов.чем больше, тем выше статус пвм .. на форуме есть ответы на Ваши вопросы uogames.ru/forum/pvm/5615-vopros
Вложения:
Последнее редактирование: 09 Янв 2018 10:10 от Erazy. Причина: добавлено

Помощь молодому бойцу :) 09 Янв 2018 14:25 #45998

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 8
Вот тут uogames.ru/forum/umeniya-i-navyki-profes...-dlya-novykh-igrokov гайд для новичков, много написано... что да как.
в игре есть игрок - Grecha, можешь найти его в дискорде. Он тоже нюб нюбом и вместе вам будет интересней и сможете друг друга воскрешать если что.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.