Портаните чара.

  • Не в сети
  • yan
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Портаните чара.

#3760
чар max-pax
умер в инсте и выйти из него не могу.портаните в брит.
гмов и игре онлайн не бывает..
написал на <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e --> письмо вернулось.

The original message was received at Sun, 27 May 2012 08:52:29 -0700
from mail-am1.bigfish.com [213.199.154.200]


The following addresses had permanent fatal errors
<Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>
(reason: 554 5.4.6 Too many hops)

Transcript of session follows
554 5.4.6 Too many hops 27 (25 max): from <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.> via localhost, to <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>

Reporting-MTA: dns; smtp-na2.ea.com
Arrival-Date: Sun, 27 May 2012 08:52:29 -0700

Final-Recipient: RFC822; <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e -->
Action: failed
Status: 5.4.6
Diagnostic-Code: SMTP; 554 5.4.6 Too many hops
Last-Attempt-Date: Sun, 27 May 2012 09:00:10 -0700

заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: вытащите чара.

#3761
yan

Добрый вечер! Персонаж телепортирован в Британию.

Касаемо ГМ-ов, как минимум пару раз в день они есть ингейм. Если есть какие-то вопросы, пишите в приват на чара Old Man, максимальная задержка ответа не больше пары часов или мне в ЛС на сайте, это еще быстрее. Также можно пользоваться системой "паг" но у них есть определенное время жизни, по этому лучше писать сразу в приват - эти сообщения будут гарантированно прочитаны.

Также, если вы потерялись, можно воспользоваться командой stuck, которую можно вызвать через пункт меню "help" в окошке с персонажем. Она может не работать из данжей (это не ошибка), в таком случае, вам нужно будет сначала найти выход на поверхность.

Плюс к этому, указанные вами почтовые ящики не имеют к нам никакого отношения, и как контактные на сайте нигде не указаны.

Наши ящики -

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Ответ по ним довольно оперативен. Ну и наконец, мое icq указано в профиле, на него также можно писать.

В скором времени появится страничка с командой сервера, там будут указаны личные контакты каждого человека, это облегчит координацию и понимание того, кто и чем у нас занимается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • yan
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Портаните чара.

#3762

l_nigrouse написал:
yan

Добрый вечер! Персонаж телепортирован в Британию.

Касаемо ГМ-ов, как минимум пару раз в день они есть ингейм. Если есть какие-то вопросы, пишите в приват на чара Old Man, максимальная задержка ответа не больше пары часов или мне в ЛС на сайте, это еще быстрее. Также можно пользоваться системой "паг" но у них есть определенное время жизни, по этому лучше писать сразу в приват - эти сообщения будут гарантированно прочитаны.

Также, если вы потерялись, можно воспользоваться командой stuck, которую можно вызвать через пункт меню "help" в окошке с персонажем. Она может не работать из данжей (это не ошибка), в таком случае, вам нужно будет сначала найти выход на поверхность.

Плюс к этому, указанные вами почтовые ящики не имеют к нам никакого отношения, и как контактные на сайте нигде не указаны.

Наши ящики -

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Ответ по ним довольно оперативен. Ну и наконец, мое icq указано в профиле, на него также можно писать.

В скором времени появится страничка с командой сервера, там будут указаны личные контакты каждого человека, это облегчит координацию и понимание того, кто и чем у нас занимается.


спасибо за помощь ,насчёт мыла,оно указано когда пагу пишешь,тебе выдаётся информация куда ещё можно написать если тебе не помогли,я думал мб вы подкорректировали там информацию так-же как другие сервера. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Портаните чара.

#3763
У нас используется полностью чистый непропатченный клиент любой версии. Люди играют на разных клиентах и разных версиях, обновляемся мы примерно также. Т.е. можно скачать клиент с офф. сервера и сразу-же начать играть у нас. Другие серверы используют только 1 версию клиента, по этому менять они там могут все, что угодно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.