Ищу наставника/помощи

  • Не в сети
  • n0clip
  • Автор темы
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Ищу наставника/помощи

#4941
Добрый день всем ,зовут меня Олег и я здесь по такому вот поводу.
По истечении 5-6 лет на меня нахлынула ностальгия по старым временам когда я просиживал
сутками в комп. клубах и с трепетом наблюдал за подвигами пацанов в УО которые были матерее по знаниям и умениям.
Незнаю чем ,но УО пленила меня с самого начала и хотя более чем блядского арчера-некроманта у меня не было ( и то которого мне подарили =)) и пары недотейлоров и фенсеров и принимали меня все кто не попаде гг я всегда с огромным удовольствием оббегал
неизвестные територии в поисках новых мест,в надежде найти животных которых не у кого не было ( раз нашол респ ламы и пары зостриков гг ) а так же обожал выносить китайских чемпов за которых давали мини арты )))
В обшем кто то всегда что то подсказывал ,кто то что то давал и как то удавалось играть...
Но вот тех. прогресс накрыл нас невиданной высоты волной ,все купили себе компьютеры .. клубы стали не актуальны ... появились линедж и дота ...и Ультима канула в прошлое..

Но вот меня пробрало и я захотел попытать счастья в УО еше разок ))) Перейдем ближе к делу.
Хотелось бы пообшатся в скайпе/аське с человеком который мог бы просвятить меня в прокачке мага тейлора и таймера ( Т.Е. какие кому нужны скилы и что на чём до какого уровня качается... ) Так же не проч завести товаришей ... готов саппортить и помогать абы куда-нибудь с собой брали.. ибо чего-то лучше чем шлятся по сложным данжам и чемпам для меня наверное нет.
Я настолько всё позабывал что даже не нашол в Брите крест.. поетому прийдется создать нового чара так как у старого уже наверное згнил труп smiley(
В планах сделать мага для добычи золота и тд. Тейлора ... и хотелось бы таймера что-бы конь ретивый был подо мной =))

Так что если есть еше добрые люди на сим свете - давайте дружить )) Прийму любую помощ и вниму всем советам.
Аська 406743505 /skype SkromniyVZGL. Так же если есть народ из Днепропетровска непротив встретится пообшатся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.