Первый день в большом мире.

  • Не в сети
  • Dio
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Первый день в большом мире.

#14182
Меня зовут Squirrel. Я юная воровка, и вчера был знаменательный день - меня приняли в братство тени. Настроение отличное, погода чудесная, и я решила прогуляться по окрестностям Траммэла. Скелеты, зомби шатались по закоулкам. Глядя в их карманы, я поняла, что они еще беднее, чем я, и решила пожалеть этих жалких созданий. Подумав о том, что надо искать более прибыльное место, решила выдвинуться на просторы Фелюки. Идя к порталу, заметила двух мирно стоящих жертв. Один статно сидел на неведомом мне звере, похожим на большую собаку, с белым посохом и в маговской шляпе. Лицо второго, эльфа по происхождению, мне было знакомо, встречала его в Нью Хэйвене. Страх и удивление на его лице, а так же оборванная и грязная броня низшего качества, говорили мне, что кроме как вонючей мусорки в гвардзоне, откуда он взял эту экипировку, молодой эльф ничего не видел, так что поиметь что-то можно было тока с мага. Прелесть этого смрадного обмундирования была только в том - что ни одна тварь не подойдет к нему ближе чем на 5 тейлов. Зверюга мага меня пугала, но жажда наживы взяла верх. Сделав первые шаги под покровом тени, меня вдруг остановила незнакомоя до этого времени мне сила, видимо интуиция вора все-таки существует. Неизвестно откуда показалась красная фигура. Неужели, неужели это ПК, пронеслось в моей голове, я столько слыша о них от моего деда Будулая, в прошлом легендарного вора на службе Минакс. Я даже захотела зарисовать его на память, но он так быстро передвигался, что увидеть можно было только штандарт, на котором красовались HV.


Молодой эльф попытался скрыться, но, не имея должно сноровки и опыта, которых у мага оказалось достаточно чтобы поставить гейт и уйти в него, склеил ласты (извиняюсь за мой эльфийский). От переполнявших меня эмоций в глазах был туман, сколько раз я представляла себе это ритуал, с расчленением тела и отрубанием головы жертвы. Еще одна мысль не давала мне покоя - кому успел насолить молодой эльф, что на него поступил заказ, ведь ПК кинулся не на мага, вид которого говорил об его достатке. Но все эти эмоции и мысли быстро рассеялись, когда я увидела, как ПК начал снимать с убитого тела весь вонючий хлам, одетый на нем. Может ему нечем травить дома крыс? Увиденное потрясло меня, оно перевернуло все мое мировоззрение, засыпая в детстве под рассказы деда, я представляла, как встречусь с мудрыми магами и паладинами, ловкими лучниками, мистическими некромантами, но больше всего мне хотелось увидеть особую элиту этого мира - Киллерами. В моем сознании это была особая каста, выполняющих грязную работу, но выполняющих ее с достоинством и кодексом война, мастера своего дела. А что оказалось на самом деле - это был обычный мародер. Воровской голос твердил залезть в его карманы, но воровать у мародера это совсем низко. Моя душа и сердце было опустошено. Подождав пока он уйдет, я вышла из тени и поплелась к порталу. Мне срочно нужно было с кем-то поделиться увиденным, поболтать, ну и во время разговора пошарит по карманам, а то есть очень хотелось.


Я даже не успела опомниться, как мои ноги сбивали утреннюю росу Фелюки. Кроме тролей, огров, орков ни кого не было в окрестностях, с кем можно было бы поговорить, видимо все спали. Пройдя через узкое ущелье, я попала на поляну, где красовались дикие олени, волки и медведи. И тут опять что-то кольнуло в сердце, видимо с опытом интуиция срабатывает чаще, прям передо мной оказался Анцент Вирм. Я думала их истребили охотники за наживой. Его взгляд сковал меня, я не могла пошевелиться, не говоря о том, чтобы уйти в тень, да и поздно уже было. Постояв, посмотрев на меня, он пошел своей дорогой, а я еще долго оцепеневшая глядела в след этому величайшему созданию. Мне еще больше хотелось поделиться увиденными мною событиями, и я побрела дальше.
Вдалеке показалась фигура человека, машущего топором. Это был один из работяг, который с утра до вечера заняты тяжелым трудом. Прибавив шаг, я радостным криком пожелала ему доброго утра, но он только крикнул Sanctum Viatas и исчез. За это утро я видела много кого, с кем можно было поделиться эмоциями, но при виде меня слышала только Kal Ort Por и Sanctum Viatas. Сил добираться до большого города у меня не было, да и желание осталось только одно – остаться одной.
Уставшая, голодная и опустошенная я легла спать, ведь скоро вечер, начало любимого времени суток для слуг тени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Eventualis
  • Модератор: Общий форум
  • Сообщений: 184
  • Thanks: 3
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14186
ну красота :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14188
И даже тут умудрились палку в строну ХВ кинуть :) Хотя это я обычно раздеваю нубов и скидываю их хлам в труп лошадки соседней, ну ничего не могу с собой поделать.... а Зелибоба обычно достает и выкладывает обратно в труп.
Я считаю ,что если обеспечить тепличные условия - не вырастет из игрока ничего путного, только из под жесткого гнета и прессинга вырастают лидеры P)
А рассказ ничего так, улыбнулся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Chpokson
  • Senior Member
  • Сообщений: 17
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14197
А я смотрю тебе на работе совсем скучно было)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dio
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14202
[color=#FFFFFF:2e9w78rb].[/color:2e9w78rb]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dio
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 107
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14214
нужно продолжать или тут ролплей нах не нужен, тока пвп?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14220
Я все порываюсь прочесть, но никак, пока все разгребешь, уже устал и не хочется.
Если будет интересно - будет на главной сайта, касается всех.
Плюс открою спец. раздел в статьях, буду дополнительно туда переносить. Касается всех, так что пишите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: Первый день в большом мире.

#14348

нужно продолжать или тут ролплей нах не нужен, тока пвп?


Нужно.

Пвп по своему тоже ролеплей. Пацаны отыгрывают роль убийц.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.