Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где и как фармить новичку Некроманту?

Где и как фармить новичку Некроманту? 23 Нояб 2015 12:37 #35203

• Upgrade86
  • Upgrade86 аватар
  • Тень
Всем приветик, вчера создал перса, после изучения форума примерно понял какой набор скиллов надо для ПВЕ мага-некроманта.
Нафармил в ньюби данже около 10к голды, не знаю где и как можно пофармить получше и что перед этим надо прокачать, и вообще реально ли это без создания 100500 персов? :) уж оченьне люблю кучу акков делать...
Может есть гильдии с кем можно вместе поиграть и пообщаться.
Мне 29, занимался долгое время бизнесом. сейчас на пенсии, можно так сказать, времени свободного предостаточно.
В УО играл ранее, лет 10 назад + недавно тряхнул стариной на сервере США Уофоревер, но там старая сфера + есть свои недостатки, которые не дают мне норм насладиться игрой.
Игрок я командный и дружелюбный. Интересно вместе полазить по различным данжам, попроходить боссов....в общем если что-то подскажите буду очень благодарен, а если возьмете в гильдию буду рад вместе развиваться и учиться.

мой скайп sorokin точка aleksandr
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 23 Нояб 2015 14:21 #35206

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Иди в пираты: <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=104&...php?f=104&t=3606[/url]<!-- l -->

Если совсем неодет и скилы около 100 - можно быстро нафармить вскрывая магией сундуки в орочьих лагерях(5к в каждом). Они раскиданы по миру, три штуки есть в трамеле на острове с Ньюхеавеном.

Можно пойти на вход в Андерволд с термула и пофармить горгулий. Там довольно приличный лут гп и довольно слабые мобы.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 23 Нояб 2015 15:10 #35213

• Empowered
  • Empowered аватар
  • Разрушитель
  • Спасибо получено: 18
FreeZzy пишет:
Иди в пираты: <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=3...pic.php?f=104&t=3606[/url]<!-- l -->

Если совсем неодет и скилы около 100 - можно быстро нафармить вскрывая магией сундуки в орочьих лагерях(5к в каждом). Они раскиданы по миру, три штуки есть в трамеле на острове с Ньюхеавеном.

Можно пойти на вход в Андерволд с термула и пофармить горгулий. Там довольно приличный лут гп и довольно слабые мобы.
гаргулий на входе в абис лучше бить арчером-милишником.. магом без более-менее шмота так будет трудно.
-= |Empowered| =-
-= United Pirates Guild [skype: gennadykaras] =-

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 23 Нояб 2015 18:46 #35230

• Upgrade86
  • Upgrade86 аватар
  • Тень
FreeZzy пишет:
Иди в пираты: <!-- l --><a class="postlink-local" href="uogames.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=3...pic.php?f=104&t=3606[/url]<!-- l -->

Спасибо, с кем можно по поводу гильдии пообщаться? Если можно контактик оставь.
А по поводу фарма, у меня мегери и некроманси 50+, только медитация и сс 100, так что нубас еще полный.
Не знабю пока как некроманси качатьь...спелов мало, нечего кастовать на макросе. жа и денег пока не айс на реги.

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 23 Нояб 2015 18:54 #35231

• Empowered
  • Empowered аватар
  • Разрушитель
Upgrade86 пишет:
Не знабю пока как некроманси качатьь...спелов мало, нечего кастовать на макросе. жа и денег пока не айс на реги.
на пиши в игре на этот же ник как у меня на форуме дам тебе какуюто некро-буку.
по поводу гильдии - у нас к сожалению гильдия стелсеров.. развечто у тебя будет некро-стелсер)
-= |Empowered| =-

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 24 Нояб 2015 00:35 #35250

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
Пвммы в ги тоже нужны. Сначала пвмма сделать - потом уже говорить о пвп.
Можно его и принять - алексу в напарники.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 24 Нояб 2015 02:09 #35253

• Empowered
  • Empowered аватар
  • Разрушитель
мне в приват за книгой так никто и не написал :rolleyes:
-= |Empowered| =-

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 24 Нояб 2015 09:27 #35254

• Thomas
  • Thomas аватар
  • Меченосец
  • Спасибо получено: 9
Empowered пишет:
А ты посмотри, когда он был последний раз в онлайне и когда ты написал сообщение, тогда и поймешь почему)

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 24 Нояб 2015 15:54 #35269

• Remlis
  • Remlis аватар
  • Модератор: Общий форум
  • Спасибо получено: 9
Кстати, фул книга даётся за квест "набери 50 некро" в Ньюхэвене у нпс, если кому интересно.
Gorefest
ICQ 319812553

Re: Где и как фармить новичку Некроманту? 26 Нояб 2015 09:22 #35304

• Upgrade86
  • Upgrade86 аватар
  • Тень
Empowered пишет:
Спасибо большое, в тот же день встретил человека и он мне во многом помог, сейчас вместе играем, книгу и спелы он мне скрафтил, спасибо еще раз за отзывчивость. Не видел сообщения, думал на форум автоматом захожу, а оказалось надо каждый раз входить по-новой.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:FreeZzy пишет:

Спасибо, поищу эти сундуки в ньюхеване, никогда подобным не занимался, спасибо за подсказку ))
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.