Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг)

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 28 Апр 2016 18:09 #37788

• Sadiatus
  • Sadiatus аватар
  • Неизвестный
Подскажите,в чате пишется что вы получили 1 поинтс за убийство дапустим тролля,общее число поинтсов 330,что это за очки и для чего они???
Последнее редактирование: 29 Апр 2016 17:50 от Old Man. Причина: Дополнил заголовок, чтобы легче искалось
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поинты за убийство мобов 29 Апр 2016 16:37 #37795

• Valor Margoolis
  • Valor Margoolis аватар
  • Боец
  • Спасибо получено: 12
это пвм рейтинг!в конце месяца,у кого больше этих поинтов,получает на след месяц ленту или тапки или робу с бонусами,соответственно за первые 3 места.ну для пвм хорошие бонусы.так что есть для чего набивать эти поинты.
Последнее редактирование: 29 Апр 2016 16:38 от Valor Margoolis.
Спасибо сказали: Sadiatus

Поинты за убийство мобов 29 Апр 2016 16:42 #37797

• Sadiatus
  • Sadiatus аватар
  • Неизвестный
Спасибо ;)

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 29 Апр 2016 17:49 #37798

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 297
ПВМ-рейтинг - за убийство монстров игроки получают поинты. Чем сильнее моб, тем больше за него дается поинтов. Лак на персонажах так же повышает получение очков. В пати поинты делятся между персонажами, или если просто без пати - учитывается, кто, кому и сколько нанес урона. На фоне этого распределяются очки между всеми участниками боя с мобом. Если персонаж умер от моба, с него снимаются очки в зависимости от его суммарного уровня очков (чем больше - тем больше будет снято). Соответственно, есть рейтинговая таблица, расположенная в городе Луна, с доступным просмотром статистики, в которой отображаются все персонажи участвующие в рейтинге, фильтр поиска по имени, победители прошлого сезона и т.д. (висит на стене);

Каждые 30 дней (не в конце месяца, а именно каждые 30 дней с момента введения в игру ~ середина месяца) рейтинг автоматически подводит итоги, оглашая их (ники и места) на весь мир и фиксируя в таблице. Выдаются награды первой тройке финалистов. В награду выдаются - PvM шруда со свойствами именная, лента и сандали (в зависимости от места). Вещи идут с хорошими свойствами (лучше, чем реплика) и автоматически удаляются спустя 30 дней, к итогам следующего месяца. Таким образом, гонка за первые места идет бесконечно, и 3 предмета на сервере уникальны, и передаются от первой тройки к первой тройке.
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 16 Нояб 2016 18:44 #41291

• Fudo
  • Fudo аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 3
Old Man, подскажите, почти постоянно рейтинг Hitomi держался 20-28 место с очками от 9 к до 12 к, а теперь 39 место с 398 очками? это не ошибка?

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 16 Нояб 2016 22:16 #41292

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Там происходит пересчет каждый месяц, но не в начале месяца, а где-то в середине (я не помню числа). Так что, либо вы попали на пересчет, и пошел уже новый сезон, либо вы просто умирали от мобов, в этом случае, очки теряются (по моему, и за долгую неактивность, но я не уверен, давно вводили)
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 16 Нояб 2016 22:28 #41293

• Fudo
  • Fudo аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 3
Old Man, спасибо, но все же ответ не конкретный... Ведь по логам видно, что игра ежедневная, не менее 4-5 часов, смертей почти нет...
Держались со Stilet одинаково +/- одно место.
Теперь у него 7-е место с 5938 очков, а у меня 39 место с 330 поинтов - и это за один день!
Я без претензии, но хочу разобраться и понять как что подсчитывается и к чему стремится.

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 17 Нояб 2016 01:23 #41294

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Какой вопрос - такой и ответ, насколько он подробно был задан - настолько подробно я и ответил :) Если нужна именно проверка и вы уверены в том, что это ошибка, то писать нужно uogames.ru/forum/rukovodstva-i-tekhniche...pros-tekh-podderzhka и без проблем все проверим. Касаемо логов - мы не логируем кол-во смертей, логируется только полезная с нашей точки зрения информация (на основе опыта), которая может в чем-либо помочь, либо при необходимости помогает. Вообще все подряд не логируется, это слишком большие массивы данных. Допустим, если будет понятно, что ошибка была, и мы не понимаем как ее воспроизвести или не видим, где она может возникать - мы сможем ввести временный лог, до ее отлова, который будет собирать конкретно то, что поможет в понимании причин и ее исправлении. Но после он будет отключен
Последнее редактирование: 17 Нояб 2016 01:24 от Old Man.

Поинты за убийство мобов (PVE\PVM рейтинг) 17 Нояб 2016 22:00 #41299

• Druid_lv
  • Druid_lv аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 5
Fudo пишет:
Old Man, спасибо, но все же ответ не конкретный... Ведь по логам видно, что игра ежедневная, не менее 4-5 часов, смертей почти нет...
Держались со Stilet одинаково +/- одно место.
Теперь у него 7-е место с 5938 очков, а у меня 39 место с 330 поинтов - и это за один день!
Я без претензии, но хочу разобраться и понять как что подсчитывается и к чему стремится.
\
Hitomi! Не парься ты так :)
Был подсчет результатов с последующим сбросом очков в нули.
Просто начался новый отсчет рейтинга.
Новая реинкарнация.
И Stilet, (ака Tair? :blink: ) пока ты спал :P, набил кучу новых вурдалаков и прочих образин.
Вот и фся любоф...
Последнее редактирование: 17 Нояб 2016 22:01 от Druid_lv.
Спасибо сказали: Fudo
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.