Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: с чего начать

с чего начать 14 Май 2016 01:58 #37934

• letokrimdonuzlav
  • letokrimdonuzlav аватар
  • Неизвестный
Подскажите пожалуйста новичку с чего начать играть?) ну там какой клас выбрать, какие скилы при старте, и кого где бить? моя мечта построить здоровый красивый дом) даже бы задонатил 300 грн, хватит на огромный дом 25 лимонов? спс
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 10:13 от Rodrigo Amarante.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

с чего начать 14 Май 2016 03:27 #37935

• Allice [FreeZzy]
  • Allice [FreeZzy] аватар
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Спасибо получено: 53
На огромный дом хватит и 2-3кк.

Начни с персонажа которым будешь фармить арты/сильвер/гп: некро-тамер, некромаг со спелвой. Билды на форуме есть.

Вообще проща в ги играть - больше подскажут чем на форуме выудишь инфо.
Эта игра ну никак не загнётся... Уходят старые, недовольные, игроки - приходят новые - новые стареют, начинают брюзжать и уходят. И снова на их место приходят новые...

с чего начать 14 Май 2016 08:26 #37936

• letokrimdonuzlav
  • Неизвестный
prntscr.com/b3u6q0 не могу понять сколько этот чек стоит 990 платин или 1980 купер каких то? или он стоит 990платин и 1980 купер? что такое купер скажите пж)

с чего начать 14 Май 2016 10:29 #37937

• Furin
  • Furin аватар
  • Потрошитель
  • Спасибо получено: 28
купер, это валюта сопоставимая с платиной только заработанная через продажу вещей в игре, 1 платина равняется 2 купера, если человек напрямую донатит реальную валюту, он получает платину, если он продает вещь и хочет за нее донат валюту, он получает ее в виде купера.

с чего начать 14 Май 2016 11:28 #37938

• letokrimdonuzlav
  • Неизвестный
Тогда выходит цена чека 990 платин ну или Купера, понял СПС)
ребят может кто мне помочь со стартом игры? Наставника бы мне) я не малолетка и не попрошайка, адекватный, заработаю на все сам и с помощью мини доната, напишите пж в скайп david_illya буду благодарен за помощь, помогите окунуться в детство) (ультима была моей первой игрой когда мне купили первый компьютер в 14 или 15 лет точно не помню)) еще такой вопросик 25 лимонов что потом задоначу мне на многое хватит??? Хочу шикарный дом с меблями декором итд ИТП, на шмот сам заработаю лишь бы дом построить просторный 2 3 этажа и с приколами)
Последнее редактирование: 11 Фев 2017 10:14 от Rodrigo Amarante.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.