PVP в Луне

  • Не в сети
  • boom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

PVP в Луне

#12241
Решил высказать свое мнение по поводу этого псевдо пвп в луне.
Мой интерес в уо это пвп. Пвп в луне с гвард зоной это полнейший бред! Нубы закастовуют на себя "Gift" (пасивный хил) и выбегают за гз пока оно действует. Потом обратно в гз и ждут кд.
Мой интерес к этому сервер пропал. Но на прощание все таки прошу администрацию обдумать данный расклад и внести изменения.
Я предлагаю сделать все по старинке: пвп только в фелуке но между враждующими гильдиями пвп где угодно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: Re: PVP в Луне

#12242
Подобный вопрос обсуждается на протяжении 2 лет, с кучей голосований и кучей тем (это уже неизвестно какая по счету). Все достаточно просто. Текущий вариант - окончательный, и выбран голосованием, проведенным в нный раз. Хотите пвп - идите на флаги. Не хотите пвп у выхода - не стойте там и уходите дальше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • boom
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 34
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: PVP в Луне

#12243

Подобный вопрос обсуждается на протяжении 2 лет, с кучей голосований и кучей тем (это уже неизвестно какая по счету). Все достаточно просто. Текущий вариант - окончательный, и выбран голосованием, проведенным в нный раз. Хотите пвп - идите на флаги. Не хотите пвп у выхода - не стойте там и уходите дальше.

На флагах все банально. Там пвп есть только если нубов больше на 2-3, а нас обычно 4-5 и все хотят пвп и его нет. Приходится идти в эту гребаную луну.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zoker
  • Senior Member
  • Сообщений: 14
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: PVP в Луне

#12248
Вопрос пожалуй даже не столько в лунном пвп как таковом, сколько в отсутствии ивентов кроме 4 флагов, которые проходят не в самое удобное время.

На сервере нет ни квестов, ни каких-то других мероприятий, где бы было массовое пвп.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: PVP в Луне

#12252
+1 нащет всего выше сказаного но флаги можно 2 раза в сутки и 1флаг рендом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zeliboba
  • Premium Member
  • Сообщений: 90
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: PVP в Луне

#12529
Сделайте весь малас не пвп зоной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: PVP в Луне

#12538
Что самое интересное, я не знаю ни одного человека из двух гильдий ХВ и МеоВ кому бы нравилась ситуация в луне, поправьте если не так.
Но оно так выбрано голосованием :) Видимо так же как и правила турниров, созданием тучи левых акков и набиванием нужного варианта....
[color=#FF0000:6m4q9lhu]С левых акков не было ни одного голоса, накрутки это первое, что проверяется в любых голосованиях (Old)[/color:6m4q9lhu]
Подерживаю: малас либо открыть для пвп всем фракциям, либо вобще сделать не пвп зоной. И все со временем переместятся в чудесную бриту/окло/минок
P.S. Пвп зоной уже делали, народ (мирные) завыл, следовательно более разумно вариант 2.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.