Ищу наставника по PvP

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Ищу наставника по PvP

#12499
Добрый день всем. Я в УО еще года так с 2000-го, но вот играю в основном ПвМ-ными персонажами.
Но, поскольку львиная доля этого сервера направлена на ПвП, решил попробовать себя и в этом направлении.
Т.к. серв существует уже 3 года и много ребят уже хорошо развиты в плане скиллов и шмота, ну и конечно опыта, то ложиться от ПК или даже в честном ПвП я могу постоянно и при этом не получив толком никакого урока.
Собственно, если кому не сложно, есть опыт в ПвП, желание и свободное время в будние днем (ориентировочно с 14:00 до 19:00), буду признателен стать чьим то учеником.
Хочется узнать тонкости этого направления игры, возможные комбинации макросов, лучшие варианты подбора одежды-статов-скиллов ну конечно практика)

P.S. Развиваю Лучника-Бушидиста (Играю на UOSteam, иногда подключаю Изю.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12508
Здраствуй уважаемый! играю 650 дней на сервере,моё первое ПвП на этом сервере!я за 650 дней успел в ПвП побегать,воином,лучником и магом,
причём что воином и магом,брал первое место на турнире и неоднократно призовые места

Урок 1-удобное росположение 3абинденых клавишь!клавиши которые будут нажиматся чаще всего должны быть росположены рядом (для того чтобы не приходилось водить рукой как по пианино)у некоторых бывают такие ситуации что путают кнопки проблема именно в этом на 70%, а 30% это просто у человека могут быть вместо рук клешни

Урок -2 ПвП персонаж обизательно,должен иметь экомию маны 40%,(нет маны нет привилегии) и персонаж должен одет как минимум на 45% DCI(ну это и коту понятно что резы все по 70)

есле научится распорежатся своей маной,то можно и выграть бой,как хочешь так и понимай,это мудрые слова пройденые на опыте

есле тебя заинтересовало,мой скайп Genfranco2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12520
Спасибо за советы. Учту на будущее. В Понедельник постучусь в скайп, там пообщаемся. Спасибо, что отозвался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12586

...

научись сначала во время пвп не реколиться и не забегать в луну советчик ху..в :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12587

...

научись сначала во время пвп не реколиться и не забегать в луну советчик ху..в :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



научись сначало играть не количеством,а качеством, я тебе это устрою,Волна уже приближается готовся к тренеровке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Dixonchik
  • Spammer
  • Сообщений: 406
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12589
Примыкай ПВП чаром к одной из фракционных гильдий, в каждой из них есть толковые ребята которые помогу и научат. От себя помогу чем смогу. Если увидишь в луне ник "12" спрашивай, все расскажу, ничего не утаю :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12592

...

научись сначала во время пвп не реколиться и не забегать в луну советчик ху..в :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



научись сначало играть не количеством,а качеством, я тебе это устрою,Волна уже приближается готовся к тренеровке :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


А давайте тут хоть не будем флуд междоусобный устраивать)) Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Tauron Vasarya
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 79
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Ищу наставника по PvP

#12593

Примыкай ПВП чаром к одной из фракционных гильдий, в каждой из них есть толковые ребята которые помогу и научат. От себя помогу чем смогу. Если увидишь в луне ник "12" спрашивай, все расскажу, ничего не утаю :)


Понял. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.