Руки против проги ПВП больше нет

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Руки против проги ПВП больше нет

#3825
Всем уже давно известно что на сервере бегают читера хоть это и недоказано для администрацыи но об этом знают сами игроки. Признаки читеров 1 очень быстро хилитса бинтами притом что у него нет столько даксы что бы хилитса с такой скоростью 2 пойзон блид атака на них не действует только мортал страйк и то после его действия у них сразу полное хп сколько бы его не было 3 невидно анимацыи припива бутылок хила (проверено когда припиваеш бутылку хила чар на долю секунды слазит с хорсы и залазит обратно у них такого не наблюдаетса) вот так вот. ТЕПЕРЬ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ осталось только пве :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Predator
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3827
Ну насчет того что невидно - находу попробуй банку выпить ;) а вот с хилом траблы есть походу в скриптах , капа офовского нету или неработает как надо .... полное хп ето тож обьяснимо бинт + банка , пойсон снимается моментально почти ,банками + юзается трава желтая определенный имун дает , так что уважаемый нестоит так дерзко кидаться в людей какашками .
Есть некоторые пользуются инжектом , изей или подобной прогой , то интересней даже и сложнее, забить вот такой автомат и заставить нервничать )

З.ы. и не забывайте что кривость рук - не аргумент B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3828

Aristar написал:
Всем уже давно известно что на сервере бегают читера хоть это и недоказано для администрацыи но об этом знают сами игроки. Признаки читеров 1 очень быстро хилитса бинтами притом что у него нет столько даксы что бы хилитса с такой скоростью 2 пойзон блид атака на них не действует только мортал страйк и то после его действия у них сразу полное хп сколько бы его не было 3 невидно анимацыи припива бутылок хила (проверено когда припиваеш бутылку хила чар на долю секунды слазит с хорсы и залазит обратно у них такого не наблюдаетса) вот так вот. ТЕПЕРЬ МНОГИЕ НЕ ХОТЯТ ИГРАТЬ осталось только пве :(


1. В Ультиме Онлайн, в частности на серверах без баз данных (RunUO и т.п.) нет читов. Это следует четко понимать. Нет никаких спидхаков (максимальная скорость - скорость бега на лошади), нет ничего, что бы позволяло как-то модифицировать предметы, статы и что угодно еще. Их нет не потому, что я так говорю, а потому, что:
а) Их нет в природе и никогда не было;
б) Игра, как я уже указал, не работает с БД, в полном смысле этого понимания. Невозмонжо сделать никакой инжект, что-то заглючить или искусственно прописать, банально потому, что просто не во что.

С базами данных сейчас работают только старые серверы, там подобные вещи гипотетически могут прокатить.

2. Первое - есть очень продвинутые скрипты на отхил, в том числе и залитые на нашем форуме. В таких скриптах идет автопроверка на хит-поинты, после чего одновременно идет хил всем, что есть в игре - бинты, банки, спелы и все остальное, главное чтобы это было в паке. Это же касается и снятия негативных эффектов.

Второе - я проверял уже целую кучу людей, в том числе и смотрел когда был вчера в игре. Стат капы там 255. Декстери я не могу говорить сколько, ибо ни скрипты, ни билды мы не разглашаем присланные для проверки \ просмотренные во время проверки, но могу лишь сказать что дексы там много.

3. Команда сервера - не телепаты. У нас есть суппорт почта и есть, на крайний случай, моя аська. Никаких претензий я не получал вообще. Мало того, я не знаю даже ников, кого вы там подозреваете и в каких количествах. Т.е., видимо, подразумевается, что проверить мы это должны на всякий случай, но в то же время ни ников, ничего вообще - нам не сообщают. В чат это писать бесполезно - я уже много раз говорил, что через паги разбираются только ситуации, которые можно решить и проверить прямо сейчас. Все остальное, в особенности - читоры (как вы их называете, хотя см. пункт 1) и баги - это все только на почту либо в аську.
Без проблем все проверю на всякий случай, но говорить намеками и за всех - это не серьезно.

Плюс к тому, желательно, писать в таких случаях видео. Если не изменяет память, оно есть даже в рейзоре. Главное чтобы было нормальное fps, а не покадрово, на уровне 10-12.

Если будут вопросы про скрипты - голосование было на сайте полтора месяца назад, длилось оно неделю, висело прям на главной, голосовать могли только зарегистрированные. 80% игроков проголосовало за разрешение EasyUO.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3829
Ну что тут написать как обычно один текст нащёт банки хила проверено находу;) теперь хилинг при 120 хилинга и анатомии хилит от 53 до 70 у них нет 120 ни того ни другого теперь трава ЖОЛТАЯ :) она лечит только от самого обычного пойзона все что выше обычного не лечит ( З.ы. и не забывайте что кривость рук - не аргумент ) на щёт этой фразы мои руки ровней любого на серве за фразу спасибо насмешил:p
---
Ладно если всё норм то норм но ПВП больше нет видио про них снять не могу не получаетса настроить в разоре тема закрыта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3834
Я так понимаю, про ники больше спрашивать смысла нет? Если есть, то в ЛС, посмотрю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3837
Всё уже проехали забудьте я решил не бегать в пвп не тратьте время у вас наверно и так хлопот хватает имбуинг и тд и тп
---
Не воспринимайте то что я писал извините если что не так

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3840
За все время моего отсутствия ничего не изменилось, как я посмотрю))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Руки против проги ПВП больше нет

#3841
За все время моего отсутствия ничего не изменилось, как я посмотрю)) <<<<< ты про что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.