Гварды и гвард зона

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Гварды и гвард зона

#4704
Если игрок, находящийся на гвард зоной аттачит человека находящегося в гвард зоне, тот может загвардить. По моему, это чуть не логично, т.к как может гвард выходить за свою зону и убивать человека, который вне её? Хотелось бы, чтобы сделали, чтобы гварды не могли вылазить за свою зону.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4710
Неписи с гвард зоны атакуют, если ты находишься в пределах видимости для этой неписи (нпц-гварда в конкретном случае) и у тебя статус "крим" и "мурдер" Это основы. Если что то не в порядке со знанием основ игры: милости просим на uo.com - там на сайте есть и раздел по гвардзонам, и гайд для "чайников" в .pdf формате.

По сути: Нпц-гвард может бежать за тобой от Луны до Умбры, если он тебя видит. Выйдешь с зоны видимости гварда или с тебя слетит статус крима, он перестанет тебя атаковать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4713

Allice написал:
Неписи с гвард зоны атакуют, если ты находишься в пределах видимости для этой неписи (нпц-гварда в конкретном случае) и у тебя статус "крим" и "мурдер" Это основы. Если что то не в порядке со знанием основ игры: милости просим на uo.com - там на сайте есть и раздел по гвардзонам, и гайд для "чайников" в .pdf формате.

По сути: Нпц-гвард может бежать за тобой от Луны до Умбры, если он тебя видит. Выйдешь с зоны видимости гварда или с тебя слетит статус крима, он перестанет тебя атаковать.


Раньше такого не было, ничего? Значит все таки это не я ошибаюсь в основах, а просто админы чуть изменили кое что. Я не говорю, что это ошибка. Я считаю, что это глупо и нужно это исправить. Тема находится в разделе предложения. Я стою вообще вне гвард зоны и аттачу человека, который в гвард зоне(причем поблизости ни одного НПЦ не было), о каком беге за мной идет речь? Ты сама думаешь, что говоришь? Ты мне уже по фракциям все объяснила, что вообще фуфлом является, по сути. Так что тебе веры нет. Лучше продолжай общаться с человеком, который тебя сдавал и материл))) таких больше уважаешь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4715
Что, нету Ирра, на меня решил наехать? Так пнх!, как говорит сегодня школота.

RTFM! Сукины дети, RTFM!!! (Стив Джобс).

Скажу сразу что бы все точки над "и" расставить: Вольфгур, пошел ты на три веселые. Тягай дальше сигилы с фр в фр и думай чего города не захватываются. Или еще лутше, кричи админу, что сигилы неправильно работают. Если тебе впадлу гайд почитать. Ты свою адекватность на форуме уже всем показал. И если за тобой гвард гоняется - значит ты особенный, раз уж тебя они за гз гвардят. (Это я к тому, что как ты задал вопрос, такой тебе и ответ )

Общение с тобой на форуме на данном посте прекратим.

Давай, до побачення! (рус: Давай, до свидания! С намеком на первую строчку в моем посте. Это если вдруг не поймешь)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4717

Allice написал:
Что, нету Ирра, на меня решил наехать? Так пнх!, как говорит сегодня школота.

RTFM! Сукины дети, RTFM!!! (Стив Джобс).

Скажу сразу что бы все точки над "и" расставить: Вольфгур, пошел ты на три веселые. Тягай дальше сигилы с фр в фр и думай чего города не захватываются. Или еще лутше, кричи админу, что сигилы неправильно работают. Если тебе впадлу гайд почитать. Ты свою адекватность на форуме уже всем показал. И если за тобой гвард гоняется - значит ты особенный, раз уж тебя они за гз гвардят. (Это я к тому, что как ты задал вопрос, такой тебе и ответ )

Общение с тобой на форуме на данном посте прекратим.

Давай, до побачення! (рус: Давай, до свидания! С намеком на первую строчку в моем посте. Это если вдруг не поймешь)


У меня уже все сигилы захватываются, как и должно быть, и это не после твоего наставления у меня так, а просто все стало нормально))) Гвардят за ГЗ, могу показать. Повысили агрессию гвардов просто, поэтому сейчас так. Раньше такого не было) Странный ты человек) Между прочим я тебе не грубил. А за такие слова к тебе будет теперь совсем другое отношение. Не обижайся потом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4718
Во-первых: киляйте народ по честному, а не цепляйте к ним остардов и ждите пока они за гз выйдут.
Во-вторых: и что, что гврады убивают за гз?
В-третьих: таких проблем бы не было, если бы вы действительно по честному сражались.
P.S. Да как же переносить темы? O_o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4719

AlAsTaR написал:
Во-первых: киляйте народ по честному, а не цепляйте к ним остардов и ждите пока они за гз выйдут.
Во-вторых: и что, что гврады убивают за гз?
В-третьих: таких проблем бы не было, если бы вы действительно по честному сражались.
P.S. Да как же переносить темы? O_o


1. Не понял, что ты написал
2. Ничего, я свое мнение высказал
3. В чем проявляется наше бесчестие в битвах?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4729
Да у твоих собратьев недавно фишка такая была: затамить оста и подцепить его к игроку из вражеской фр, далее игрок пойдет за гз чтобы замочить оста и вдруг Харизма/Креатив тут как тут!
Проявлятся в том что я описал выше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4731

AlAsTaR написал:
Да у твоих собратьев недавно фишка такая была: затамить оста и подцепить его к игроку из вражеской фр, далее игрок пойдет за гз чтобы замочить оста и вдруг Харизма/Креатив тут как тут!
Проявлятся в том что я описал выше.


Так вас не заставишь выйти и биться, приходится хитрить)) Тут нет никакого бесчестия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4732
Это да, ноя то при чем?)Почему от этих трюков страдаю только я?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4733

AlAsTaR написал:
Это да, ноя то при чем?)Почему от этих трюков страдаю только я?


Я лично даже не знаю какой у тебя ник в игре)) И таких трюков я не делал)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4736
Дожил блин)Никто меня даже в игре не знает(а на страничку стаффа всем наплевать):o

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4743
Wolfgur я почитал про вашу национальность и пообщался с мужиком с кавказа. Я знаю почему ты непризнаешся в своей неправоте вам неположено признаватса сьежать можно признаватса нельзя так что кончай заливать вспомни как вы 2 синими магами ловили в гз по одному и так вы бегаете толпой потому что у каждого из вас чегото нехватает например у солдера резиста у тебя хилинга вы дополняете друг друга ХАРОШ ЗАЛИВАТЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гварды и гвард зона

#4746

Aristar написал:
Wolfgur я почитал про вашу национальность и пообщался с мужиком с кавказа. Я знаю почему ты непризнаешся в своей неправоте вам неположено признаватса сьежать можно признаватса нельзя так что кончай заливать вспомни как вы 2 синими магами ловили в гз по одному и так вы бегаете толпой потому что у каждого из вас чегото нехватает например у солдера резиста у тебя хилинга вы дополняете друг друга ХАРОШ ЗАЛИВАТЬ


С кем ты там общался)) ахаха. С тобой ни один уважающий себя человек в реале общаться не станет. Я помню как вы заходили в игру 2ем и ловили наших по одному с френзи)) вот это я хорошо помню. А я 1на1 всегда выйду, если предлагают. Кто меня хорошо знает - подтвердит. Так что не глупи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.