Гвард зона

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Гвард зона

#5025
Я паражаюсь просто,открыли портал в окло убрали там гвард зону зделали пвп зону,скажите мне пожалуйста зачем было укорачивать гвард зону в луне?

хотите чтоб было больше пвп? уберите вобще тогда пвп во всём мире поставте чтоб дратся нельзя было,а тольок в фелюке, и убирите этот портал в окло и всё просто будут бегать в фелюку чтоб по пвпешится в британии. тольок замарачиваете всех

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Гвард зона

#5026
Касаемо первой части вопроса - мы ее сделали стандартного размера (OSI), об этом говорилось и ранее - в том случае, если она не оправдает себя как торговая, в итоге вернули ей прежнее состояние.

Вторую часть вопроса не понял вообще.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5027

Old Man написал:
Касаемо первой части вопроса - мы ее сделали стандартного размера (OSI), об этом говорилось и ранее - в том случае, если она не оправдает себя как торговая, в итоге вернули ей прежнее состояние.

Вторую часть вопроса не понял вообще.


Олд, давай я тебе объясню. Этот человек привык стоять на границе с ПВП зоной, иногда выбегая. Когда его заатачат, он забегает в гвард зону и гвардит человека, иначе биться он не может. Только с помощью гвардов. Ему на руку, то что гварды аттачат человека, даже если он находится вне гвард зоны. Вот он и поднял этот вопрос. + ему не приятно стало, когда его убили на том месте, где он привык стоять и гвардить, он не ожидал, что не получится в этот раз. Поэтому это даже не вопрос. Он просто изливает свои обиды

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5028
Да гвард зона у нас ваше не в адеквате бьют,от гвард зоны на 14 тайлов...это не нормально)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5029

Wolfgur написал:

Old Man написал:
Касаемо первой части вопроса - мы ее сделали стандартного размера (OSI), об этом говорилось и ранее - в том случае, если она не оправдает себя как торговая, в итоге вернули ей прежнее состояние.

Вторую часть вопроса не понял вообще.


Олд, давай я тебе объясню. Этот человек привык стоять на границе с ПВП зоной, иногда выбегая. Когда его заатачат, он забегает в гвард зону и гвардит человека, иначе биться он не может. Только с помощью гвардов. Ему на руку, то что гварды аттачат человека, даже если он находится вне гвард зоны. Вот он и поднял этот вопрос. + ему не приятно стало, когда его убили на том месте, где он привык стоять и гвардить, он не ожидал, что не получится в этот раз. Поэтому это даже не вопрос. Он просто изливает свои обиды



а ты щас это пишеш, потому что ты пк тебе выгодно чтоб было по меньше гвард зоны в луне, по поводу как бьют гварды я этот вопрос вобще не поднимал ,я поднял вопрос про само изменение площади гвард зоны есле ты читать по русский неумеешь я не выноват.и вобще это не имеет значение как я играю и как бегаю в гвард зоне,я ж не говорю про тебя как ты играешь и базар тупой розводишь когда я тебя убивал в замесе и тебе писал что я тебя убил ты начинаешь ересть всякую писать типо мол я сомона убил,а не тебя ты всё время всё начинаешь искажать все слова которые идут в твою сторону потому что ты пустышка только можешь и писать всякую дребедень,не зря у тебя на форуме 300 сообщений ты как баба базарная

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5030
Как по мне...Необходимо изменить следующее.
Варианта вообще-то 2

№1 Все фракционные чары враждуют на территории всего мира, то есть даже если фракционный чар синий, то для плеера из другой фракции он ENEMY (Оранжевый) и фракционные бои разрешено проводить на территории всего мира, без получения кила...

№2 Все пвп уходит в фелюку и только, то есть красный чар вообще никаким образом не может попасть никуда кроме фелюки, а синие чары, просто не могут атачить друг друга, ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НИКАКОГО ПВП В маласе, токуно, ильшенаре, тремеле, тер муре... Только ФЕЛЮКА!!! (это кстати ОСИ СТАЙЛ) Таким образом когда ты пытаещься скастовать негативный закл на любого чара в той же луне, тебе пишут, что каст нельзя исполнить на данный таргет....

Какой смысл в том или в другом варианте и что есть сейчас? давайте разбираться...

1) я не буду переходить на личности, но есть определенный контингент людей, который тупо гвардит вражескую фракцию и тут я полностью поддерживаю вульфа, что такие люди зае....ли, опять же я не конкретизирую кто это.... но по сути каждый синий фракционный плеер этим занимается... Зачем оно надо??? это не пвп.... когда играеш в толпе и... умираешь не от врага а от гварда.... БРЕД ...

2) Почему я должен получать килы за убийство плеера из соседней фракции? Одно дело быть красным потому что убиваешь любого синего и ты по призванию ПК, другое дело убивать вражескую фракцию и становится ПК получая пункты.... БРЕД
У меня жизненные приоритеты расставлены так, что я не люблю играть красным плеером (закрытый Vitrue, огромные проблемы с ресом, а уж на вашем сервере просто гигантские проблемы с ресом.... так как у вас в мире вообще ни одного красного хиллера, вы же с оси, так зайдите уже в конце концов на оси сервер и хотя бы гостом по миру побегаите поглядите что да как...)
Вдвойне обидно, что я ПК, не потому что я злой дядька рескилящий нубов, а потому что я воюю с вражеской фракцией...
ВЫ меня тут же спросите, что мне мешает пойти в окло? а что в нем ловить???? локация 10 на 10 таилов.... побегать негде... да и ждать там пока кто-то выйдет. Зачем, если пункты падают в луне также.... надо просто знать кто во фракции а кто нет....
А только из-за того что есть крыски которые гвардят, я вас уверяю ничего не изменится, люди будут бегать и дальше в луне и будут ныть на форуме, кто за гз кто против гз....


Сам я за вариант №1 то есть не оси, но это была бы неплохая фишка сервера, что фракционное пвп везде и самое главное без гвардов, тут же и пвмы начнут обламываться что они во фракции, а то - конечно, пусть обламываются, зато начнут одеваться без фракц артов.... или будут стоять на маркете (кстати геит в него тоже неплохо бы сделать, так чтобы в бою плеер не мог туда забежать....)

второй вариант собственно тоже неплохой, там фракционники сами уже договорятся бегать в окло или где-то еще, но этот вариант тут же осложнит жизнь всем красным, так что если сделать все по осям, то правильнее будет отмыть всех пк, а с новыми правилами, пусть сами выбирают себе дорогу, либо сиди в феле и будь ПК, либо балдей синим и ходи куда угодно... Оси вариант конечно + пвмам, которые сидят в думе или на МЛ босах.. Их по крайней мере перестанут убивать)


Что делать не надо:
1) это убирать дроп пунктов в луне, хоть я это сам и предложил, но подумав позже, понял что если так сделать, то люди продолжат бегать по луне, без потери пунктов, ну а это уже полный бред... тупо фракция договаривается кто на каком ранге и радуются пвп в луне:)

2) оставлять все как есть.......... потому что все как есть это маразм....... (ОЛД МЭН и нет не из за того что там где я играл, все было по другому, а именно из за того что это МАРАЗМ как у вас сейчас...)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5032
Хочу высказать свои НО.
Первое: ПВМ персы в основном бегают в выбитом шмоте и никто ныть насчет первого варианта не будет.
Второе: еще никто не жаловался что у них уводят чампов пвп чары(у меня такого не было).
Третье: зачем ты так много употребляешь слово бред?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5034

AlAsTaR написал:
Хочу высказать свои НО.
Первое: ПВМ персы в основном бегают в выбитом шмоте и никто ныть насчет первого варианта не будет.
Второе: еще никто не жаловался что у них уводят чампов пвп чары(у меня такого не было).
Третье: зачем ты так много употребляешь слово бред?


КАКИЕ ВООБЩЕ СВОИ "НО"????
1) я вижу много пвм фракционных, ты если читал внимательно, я сам за первый вариант и мне по сути сугубо по боку кто там начнет ныть, я просто пишу о том что может произойти. Это не "НО"..... Это наоборот плюс в первый вариант раз никто не начнет ныть.....
2) а где ты видишь что я что-то написал про чампы??? это ты вообще к чему?????????? какое опять же "НО"
3) Потому что в моем понимании, то что сейчас творится во фракционном пвп это бред, может введем правило не употреблять на форуме слово БРЕД ??? это оскорбление? или как?? Тоже "НО"

ТО есть твоё сообщение я должен понять так: "всё ок, НО не употребляй так много слово "БРЕД"

П.С. Выскажи лучше свое мнение по теме, а не пытайся тролить меня...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5036

Ferre написал:

а ты щас это пишеш, потому что ты пк тебе выгодно чтоб было по меньше гвард зоны в луне, по поводу как бьют гварды я этот вопрос вобще не поднимал ,я поднял вопрос про само изменение площади гвард зоны есле ты читать по русский неумеешь я не выноват.и вобще это не имеет значение как я играю и как бегаю в гвард зоне,я ж не говорю про тебя как ты играешь и базар тупой розводишь когда я тебя убивал в замесе и тебе писал что я тебя убил ты начинаешь ересть всякую писать типо мол я сомона убил,а не тебя ты всё время всё начинаешь искажать все слова которые идут в твою сторону потому что ты пустышка только можешь и писать всякую дребедень,не зря у тебя на форуме 300 сообщений ты как баба базарная


Не совсем. Я вообще не просил урезать размеры Гвард зоны. Хотя в принципе мне это по душе, но не я был инициатором этой идеи, это во первых. Во вторых, Я не говорил, что ты поднял вопрос о том, как гварды бьют, это я сам дополнил, т.к считаю это ерундой. Исходя из этого - это ты не умеешь читать по русски. Да и пишешь как безграмотная обезьяна. Не имеет значения, как ты бегаешь, не потому что это твое дело, а потому что ты там не бегаешь. Ты можешь выбежать в ПВП только с поддержкой в 3 человека против 1 и максимум стрельнуть и убежать, либо добить когда у него осталось пару хп, как ты сам выше написал, убивал в замесе, т.е у меня не было жизней и ты просто ждал момента, сам не принимая никакого участия в зарубе. В третьих, мои слова являются дребеденью для тех, кто просто не может врубиться в смысл моих слов. В данной ситуации - это ты.




House написал:
Как по мне...Необходимо изменить следующее.
Варианта вообще-то 2

№1 Все фракционные чары враждуют на территории всего мира, то есть даже если фракционный чар синий, то для плеера из другой фракции он ENEMY (Оранжевый) и фракционные бои разрешено проводить на территории всего мира, без получения кила...

№2 Все пвп уходит в фелюку и только, то есть красный чар вообще никаким образом не может попасть никуда кроме фелюки, а синие чары, просто не могут атачить друг друга, ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ НИКАКОГО ПВП В маласе, токуно, ильшенаре, тремеле, тер муре... Только ФЕЛЮКА!!! (это кстати ОСИ СТАЙЛ) Таким образом когда ты пытаещься скастовать негативный закл на любого чара в той же луне, тебе пишут, что каст нельзя исполнить на данный таргет....

Какой смысл в том или в другом варианте и что есть сейчас? давайте разбираться...

1) я не буду переходить на личности, но есть определенный контингент людей, который тупо гвардит вражескую фракцию и тут я полностью поддерживаю вульфа, что такие люди зае....ли, опять же я не конкретизирую кто это.... но по сути каждый синий фракционный плеер этим занимается... Зачем оно надо??? это не пвп.... когда играеш в толпе и... умираешь не от врага а от гварда.... БРЕД ...

2) Почему я должен получать килы за убийство плеера из соседней фракции? Одно дело быть красным потому что убиваешь любого синего и ты по призванию ПК, другое дело убивать вражескую фракцию и становится ПК получая пункты.... БРЕД
У меня жизненные приоритеты расставлены так, что я не люблю играть красным плеером (закрытый Vitrue, огромные проблемы с ресом, а уж на вашем сервере просто гигантские проблемы с ресом.... так как у вас в мире вообще ни одного красного хиллера, вы же с оси, так зайдите уже в конце концов на оси сервер и хотя бы гостом по миру побегаите поглядите что да как...)
Вдвойне обидно, что я ПК, не потому что я злой дядька рескилящий нубов, а потому что я воюю с вражеской фракцией...
ВЫ меня тут же спросите, что мне мешает пойти в окло? а что в нем ловить???? локация 10 на 10 таилов.... побегать негде... да и ждать там пока кто-то выйдет. Зачем, если пункты падают в луне также.... надо просто знать кто во фракции а кто нет....
А только из-за того что есть крыски которые гвардят, я вас уверяю ничего не изменится, люди будут бегать и дальше в луне и будут ныть на форуме, кто за гз кто против гз....


Сам я за вариант №1 то есть не оси, но это была бы неплохая фишка сервера, что фракционное пвп везде и самое главное без гвардов, тут же и пвмы начнут обламываться что они во фракции, а то - конечно, пусть обламываются, зато начнут одеваться без фракц артов.... или будут стоять на маркете (кстати геит в него тоже неплохо бы сделать, так чтобы в бою плеер не мог туда забежать....)

второй вариант собственно тоже неплохой, там фракционники сами уже договорятся бегать в окло или где-то еще, но этот вариант тут же осложнит жизнь всем красным, так что если сделать все по осям, то правильнее будет отмыть всех пк, а с новыми правилами, пусть сами выбирают себе дорогу, либо сиди в феле и будь ПК, либо балдей синим и ходи куда угодно... Оси вариант конечно + пвмам, которые сидят в думе или на МЛ босах.. Их по крайней мере перестанут убивать)


Что делать не надо:
1) это убирать дроп пунктов в луне, хоть я это сам и предложил, но подумав позже, понял что если так сделать, то люди продолжат бегать по луне, без потери пунктов, ну а это уже полный бред... тупо фракция договаривается кто на каком ранге и радуются пвп в лунеsmiley

2) оставлять все как есть.......... потому что все как есть это маразм....... (ОЛД МЭН и нет не из за того что там где я играл, все было по другому, а именно из за того что это МАРАЗМ как у вас сейчас...)



Полностью поддерживаю с первым пунктом. Я уже давно про это говорю, но пока админы не хотят такого делать.
Вот-Вот. Ты бегаешь в пвп, нормально в массе, рубишься, а умираешь не из за того, что тебя поймали и убили, а потому что нашелся человек, который сидит и тупо гвардит. Это уже не ПВП, а черт знает что. Раньше такой проблемы не существовало, не гвардило, если человек был за гвард зоной.
Скажу так, у нас на сервере вообще никакой выгоды быть ПК. Изначально я стал ПК чисто из-за того, что мне давали киллы люди в луне, хотя они были с другой фракции. Им я обязан этим. Да я и не против быть ПК, но у нас они обделены жестко. У вендоров в городе ничего не купишь, не реснешься, хотя тебя могут все время аттачить и т.д Ну то что могут аттачить это нормально, но должны же быть какие то плюсы у ПК, какие плюсы у нас на сервере, да никаких. Везде должна быть возможность рубиться, какая фелюка, какое окло? Чат отключили(к счастью), каким образом сейчас люди будут о ПВП договариваться??? Проблематично, я считаю. А ПВМ чары, если их тревожит, что их убивают одетые люди с противоположных фракций, так во фракции не надо было идти. Это уже ваш выбор. Фракция - это в первую очередь готовность к битвам с противоположными фракциями, как я считаю. А если нет возможности воевать, тогда не иди во фракцию, или сиди в маркете или в сейв зоне какой нибудь, как Гена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5038

House написал:
КАКИЕ ВООБЩЕ СВОИ "НО"????
1) я вижу много пвм фракционных, ты если читал внимательно, я сам за первый вариант и мне по сути сугубо по боку кто там начнет ныть, я просто пишу о том что может произойти. Это не "НО"..... Это наоборот плюс в первый вариант раз никто не начнет ныть.....
2) а где ты видишь что я что-то написал про чампы??? это ты вообще к чему?????????? какое опять же "НО"
3) Потому что в моем понимании, то что сейчас творится во фракционном пвп это бред, может введем правило не употреблять на форуме слово БРЕД ??? это оскорбление? или как?? Тоже "НО"

ТО есть твоё сообщение я должен понять так: "всё ок, НО не употребляй так много слово "БРЕД"

П.С. Выскажи лучше свое мнение по теме, а не пытайся тролить меня...

Где ты видел хоть намек на троллинг? Я высказывал свое мнение, но раз ты такой неуравновешенный, советую тебе принимать дозу успокоительного перед тем как писать тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5039

AlAsTaR написал:

House написал:
КАКИЕ ВООБЩЕ СВОИ "НО"????
1) я вижу много пвм фракционных, ты если читал внимательно, я сам за первый вариант и мне по сути сугубо по боку кто там начнет ныть, я просто пишу о том что может произойти. Это не "НО"..... Это наоборот плюс в первый вариант раз никто не начнет ныть.....
2) а где ты видишь что я что-то написал про чампы??? это ты вообще к чему?????????? какое опять же "НО"
3) Потому что в моем понимании, то что сейчас творится во фракционном пвп это бред, может введем правило не употреблять на форуме слово БРЕД ??? это оскорбление? или как?? Тоже "НО"

ТО есть твоё сообщение я должен понять так: "всё ок, НО не употребляй так много слово "БРЕД"

П.С. Выскажи лучше свое мнение по теме, а не пытайся тролить меня...

Где ты видел хоть намек на троллинг? Я высказывал свое мнение, но раз ты такой неуравновешенный, советую тебе принимать дозу успокоительного перед тем как писать тут.


я неуровновесился после второго пункта НО :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5042
Wolfgur: твои слова щитаются дребеденью ,я тебе щас обьясню, ты пишешь типо я мол в замесе неучаствую а просто бегаю и жду когда добить это твои слова,когда вы выбигаете с дома в четвером или в троём и нас там 4-5 это уже я участвую в замесе так как я бью вас и помогаю.это ты уже пробалаболил!


House:Зря ты с Вульфом соглашаешся, когда я токо пришол на сервер я видел лично как вульф своим кан-торогом гвардил гильдию ЭНД и его одно гильдиец джокер у которого есть маг им мэн! я просто насмотрелся как поступают Армы и решил с ними также обращатся гвардить, просто когда вульф так делает то это нормально! как кто-то другой так он начинает ворнякать


и ты House со своими варинтами начинаешь сам себе протеворечить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Гвард зона

#5044
Wolfgur
С хиллерами знаю, либо включим возможность синим ресать красных (возникают проблемы с кармой-феймой), либо добавим красных изначально хиллеров. Насчет вендоров - красный, это все таки красный, у них должны быть минусы, особенно с тем учетом, что убивать у нас можно везде. В ПК городах сделаем и вендоров и хиллеров, в остальных все будет как есть.

House
Я уловил следующие теги - БРЕД, МАРАЗМ, ФЕЛЮКА и !!! с ....
Пока силюсь поймать смысл и читаю, стиль впечатляет f_emo_18
P.S. - Надеюсь в развязке я узнаю, кто убил жену главного героя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5045

Ferre написал:
Wolfgur: твои слова щитаются дребеденью ,я тебе щас обьясню, ты пишешь типо я мол в замесе неучаствую а просто бегаю и жду когда добить это твои слова,когда вы выбигаете с дома в четвером или в троём и нас там 4-5 это уже я участвую в замесе так как я бью вас и помогаю.это ты уже пробалаболил!


House:Зря ты с Вульфом соглашаешся, когда я токо пришол на сервер я видел лично как вульф своим кан-торогом гвардил гильдию ЭНД и его одно гильдиец джокер у которого есть маг им мэн! я просто насмотрелся как поступают Армы и решил с ними также обращатся гвардить, просто когда вульф так делает то это нормально! как кто-то другой так он начинает ворнякать


и ты House со своими варинтами начинаешь сам себе протеворечить!


1. Не участвуешь ты в битвах равных, ты может выйти только когда вас намного больше +, если тебя заатачат ты опять побежишь спасаться в гвард зону. Я не разу не видел, чтобы ты нормально бегал и рубился, думаю многие подтвердят мои слова.

2. Что-то такого не припомню, думаю ты это говоришь, чтобы просто себя защитить, типа ты не один такой, но у тебя не получится. Кроме тебя, на сервере так никто не рубится. Никто не вынуждает заатачить, потом бежит в зону и гвардит. Возможно это у меня пару раз и было, но ты прими к сведению, что Кан-Торог это ПВМ маг, и понятное дело, что рубиться мне им смысла нету. Но целенаправленно идти рубиться и ждать пока тебя заатачат, чтобы загвардить, такого у нас в клане не было никогда. Можешь говорить, что угодно.

Old Man написал: С хиллерами знаю, либо включим возможность синим ресать красных (возникают проблемы с кармой-феймой), либо добавим красных изначально хиллеров. Насчет вендоров - красный, это все таки красный, у них должны быть минусы, особенно с тем учетом, что убивать у нас можно везде. В ПК городах сделаем и вендоров и хиллеров, в остальных все будет как есть.



Согласен Олд, красный есть красный, но должны же быть для них тоже условия, если не с вендорами, то хотя бы с гвард зоной, чтобы не было такой ерунды, что тебя могут загвардить даже вне гвард зоны. Понимаешь, если это убрать, синие ничего не потеряют, они так же смогут отбегать вглубь гвард зоны, чтобы заманить, но это уже другое. А сейчас, ты не знаешь где тебя могут гвардануть. Это же + 1 минус к ПК. В ПВП битвах это очень сильно раздражает, когда ты норм рубишься, а тебя тупо гвардят в итоге. Ну это мое мнение, думаю многие, кто бегают в ПВП, меня поддержут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Гвард зона

#5050
Гена я себе не противоречу, я предложил Гмам исправить Гвард зону и фракционное пвп на первый или второй вариант...
То что вульф сам гвардил это меня не особо волнует, важно, что он как и я за то чтобы всем фракционникам можно было выписать люлей в луне а не только красным.

Вульф, я дерусь только с минаксами 95% и если бы в вашей гильдии так никто не поступал, как поступает по твоим словам Гена, то я бы не написал в эту тему ничего.... Давайте на личности перейдем. ПЛеер АЛАСА боится выйти к вам даже когда вас большинство и при первой атаке бежит в ГЗ и гвардит, а если он каким то чудом посерел, то бежит на маркет... зачастую бегает сразу же в волке, чтобы на педали давать лучше. вообщем тип из ваших... КРеатив любит гвардить. Уже 2 человека из ваших так поступают....

Олд мэн, шутки шутками, но это печаль если все понимают о чем я веду речь, а вы нет(((
Жену главного героя убил маразм бред и фелюка :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.