Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Фелюк

  • Автор темы
  • Посетитель

Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Фелюк

#5089
Собственно, и ПВП'шники и ПВЕ'шники просят перенести все пвп в 1 фасет.

Первые мотивируют это тем, что там всегда падает серебро и даются ранги, вторые тем, что играть станет комфортнее.

Таким образом, вроде и первые и вторые получают плюсы, мы же получаем систему как на OSI. Атаковать игроков вне пределов указанного выше фасета станет невозможным. Т.е. хотите драться - идете туда. Хотите мира - не идете.

На главной голосование, просьба всем, кто заинтересован в этом, проголосовать. Голосование будет идти до этого воскресенья включительно. Голосовать и видеть форму для этого могут только зарегистрированные пользователи проекта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5090
НЕТ, но я за то чтобы фракционное пвп было разрешено везде и все фракционные плееры были оранжевыми для противоположных фракций)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Half-Life
  • Premium Member
  • Сообщений: 71
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5091
Пвп везде. Вот как я это вижу. Все плееры делятся на 4 категории: Синие, Красные(фракционные), Красные(не фракционные) Оранжевые. Серые чары исключаются.
Все синие персонажи находящиеся во фракции становятся оранжевыми.
Итак, оранжевые могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) и красных(не фракционных) но не могут атаковать синих. Красные(фракционные) могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) и красных(не фракционных), но не могут атаковать синих.
Красные(не фракционные) могут атаковать оранжевых, красных(фракционных) [при убийстве таких чаров они просто не будут получать пункт] и красных(не фракционных), но не могут атаковать синих.
Синие не могут атаковать никого вообще.
И что бы это правило действовало везде кроме Фелюки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5092
Я за возможность биться везде. Голосование не справедливое получится. У нас на сервере большинство ПВМ чаров, и они, разумеется, проголосуют за перенесение ПВП в фелюку + поддержат и некоторые ПВП игроки (такие как Гена). А какое право имеют голосовать люди, которые сами в ПВП не участвуют, т.е выходит, что они меняют систему ПВП, а сами в ней не участвуют. Что за ерунда? Какая фелюка? Как там люди будут встречаться? Даже чата нету, чтобы собраться и порубиться. Надо будет угадывать, что человек находится в N-ом городе? По моему, ерунда. Хотят в конец ПВП испортить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5093
+1 за оба комментария написанные выше
оставьте пвп везде, просто сделайте возможность боев между фракциями доступной в луне и в остальных фасетах, а бои против синих нефракционных пелееров - доступной только в фелюке.
Конечно ваше предложение все равно лучше чем есть сейчас, но странно почему вы игнорируете этот вариант, про который мы все вам пишем...

Вольф, если все таки для пвп сделают доступной только фелюку, достаточно создать одну тему и всем договорится где будем воевать. пусть это будет окло и все чампы соответственно...



ВОПРОС к Олд мэну. Что будет с красными чарами в случае закрытия пвп во всех фасетах кроме фелюки? 1) Они смогут находится соответственно только в фелюке или же 2) будет доступ в луну и другие места в состоянии "блесс" то есть невозможность атаки другими плеерами ? Будет ли отмывка килов в честь изменения системы пвп, если доступ во все фасеты кроме фелюки красным будет закрыт???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5094
Вы занятные люди, у вас начинаются пред панические настроения до каких-либо изменений вообще :)
Отвечаю тут один раз, т.к. лично мне все равно, за что в итоге проголосуют:

Wolfgur
У нас на сервере примерно одинаковое кол-во ПВП и ПВМ игроков, что показал последний опрос, длившийся неделю. Он закончился на отметке 50\50. Именно это мне дает право создавать такие опросы.
Далее, люди имеют точно такое же право голосовать, т.к. в ПВП от одетых "папиков" умирает значительно большее кол-во нубов и синих игроков, чем именно нацеленных на бой персонажей, потому, что это легче и проще.

House
Отвечаю предварительно: Смогут находится везде \ Смогут \ Будет

Касаемо фрак. боев на всех фасетах - будет зависеть от исхода голосования и от нашего дальнейшего обсуждения внутри стафа.

Естественно, если опрос будет более или менее ровный, менять кардинально ничего не будем, надо понять направление движения, но в то же время, если он будет ровный - значит 50% игроков не устраивает текущая ситуация, т.е. то или иное менять все равно будем.

В остальном, лично я бы вам выделил только Окло (чтобы не потерялись и все было в 1 месте, с текущим онлайном это гораздо удобнее) + авто арены, которые будут + турниры. К тому же, опять таки, лично мне кажется, что опрос будет ровным, примерно как и сейчас, он и закончится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5095
Вы не правы что 50% плееров не устраивает положение дел в настоящее время...
Те 50% плееров что проголосовали за увод всего пвп в фелюку - да конечно их не устраивает система пвп сейчас.
Но и тех 50% кто проголосовал против, также не устраивает положение дел в настоящий момент, по крайней мере, всех красных фракционных (по моей субъективной оценке их подавляющее большинство), Так как все фракционные синие чары могут гвардить фракционных красных, на это и жалуются...
Так что, в случае результатов голосования 50 на 50, у вас самый минимальный процент плееров кого не устраивает действующая система пвп это 75% плееров - Абсолютное Большинство!!!
P.S. я надеюсь вы поймете о чем я говорю :)))))))))))))

P.P.S. могу подписаться от лица фракции Cом - zerling, half life, 12, zeliboba, claster, olivia wilde (6 человек согласны со мной, в этом вопросе, все красные и все хотят видеть фракционное пвп во всех фасетах, таким же как и в фасете фелюка)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5096

Old Man написал:
Вы занятные люди, у вас начинаются пред панические настроения до каких-либо изменений вообще :)
Отвечаю тут один раз, т.к. лично мне все равно, за что в итоге проголосуют:

Wolfgur
У нас на сервере примерно одинаковое кол-во ПВП и ПВМ игроков, что показал последний опрос, длившийся неделю. Он закончился на отметке 50\50. Именно это мне дает право создавать такие опросы.
Далее, люди имеют точно такое же право голосовать, т.к. в ПВП от одетых "папиков" умирает значительно большее кол-во нубов и синих игроков, чем именно нацеленных на бой персонажей, потому, что это легче и проще.

House
Отвечаю предварительно: Смогут находится везде \ Смогут \ Будет

Касаемо фрак. боев на всех фасетах - будет зависеть от исхода голосования и от нашего дальнейшего обсуждения внутри стафа.

Естественно, если опрос будет более или менее ровный, менять кардинально ничего не будем, надо понять направление движения, но в то же время, если он будет ровный - значит 50% игроков не устраивает текущая ситуация, т.е. то или иное менять все равно будем.

В остальном, лично я бы вам выделил только Окло (чтобы не потерялись и все было в 1 месте, с текущим онлайном это гораздо удобнее) + авто арены, которые будут + турниры. К тому же, опять таки, лично мне кажется, что опрос будет ровным, примерно как и сейчас, он и закончится.



Даже если у нас на сервере ПВМ и ПВП игроков 50на50, то понятное дело, что 50 процентов ПВМ проголосуют за то, чтобы перенесли ПВП в фелюку. Чем меньше ПВП, тем для них будет лучше. + их поддержат и некоторые ПВП, которые не привыкли нормально биться, либо боятся чего то (например что не смогут норм вздохнуть когда везде рубиловки будут). А те, кто бьется нормально, они все проголосовали за другой вариант +, чтобы была возможность ПВПшиться везде.

Хаус, даже если сделать договорное место, где проводить бои, это уже не то. Пропадет возможность случайно выловить человека, где то случайно увидеться и рубиться. А ПВП будет чисто такое, что все будут это знать, а это, как я считаю, чуть дух ПВП портит. ПВП должно быть не только договорным, а и случайным. Увидел, зарубились, человек может этого и не ожидать. Думаю вы поняли о чем я говорю.

Я так же подписываюсь под всем своим кланом [ARM]. У нас все рассуждают примерно так же, насчет ПВП.



P.S А насчет ПВП и ПВМ чаров. Не создаются же опросы касающиеся ПВМ чаров, чтобы ПВП могли решать за них. Это тоже самое, если бы был опрос, что с ПВМ чаров после убийства падают все вещи. Или то, что они не смогут инсурить вещи находясь в думе. Разумеется за эти варианты проголосуют именно ПВП чары. И тут та же самая ситуация

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5097
Ну во-первых, даже если, к моему великому сожалению, все пвп уберут в фелюку, то там чампы, с которых идет дроп лучших в мире УО вещей.. И там тру пвп никто не отменял, соответственно помимо окло можно х2 больше пасти всех чампов и уже точно пвмам без протекта в фелюке будет делать нечего... По поводу эффекта неожиданности, тут я вульф с тобой не согласен, это скажем так не совсем честно, хотя тут тоже надо быть идиотом, чтобы выйти красным чаром из дома неготовым...

ХАлф лайф и я написали норм вариант, можно же разделить людей на тех кто хочет иметь пвп в луне и кто не хочет, это делается простым блесом всех синих нефракционных чаров... остальные (красные нефракционные и фракционные плееры) подписываются на согласие пвп везде.... все.. И все раздуются жизни. скажите, почему нельзя так сделать???? Если ты синий нефракционный тебя можно заатачить только в фелюке, если ты красный или фракционный, значит ты готов к пвп во всех фасетах... Помоему это шикарный вариант...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5100
Я предлагаю так, есле убирать пвп в фелюку то делайте сразу чтоб красные персы не могли выйти с фелюки,

Вульф и тебе-что значит ПВП перс или ПВМ голосовать могут все т.к все являются учасники этого сервера

да кстате вы убрали золото которое падало с гаргулий по 1500гп,а когда чамп будет спавнится каждый час?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5104

Ferre написал:
Я предлагаю так, есле убирать пвп в фелюку то делайте сразу чтоб красные персы не могли выйти с фелюки,

Вульф и тебе-что значит ПВП перс или ПВМ голосовать могут все т.к все являются учасники этого сервера

да кстате вы убрали золото которое падало с гаргулий по 1500гп,а когда чамп будет спавнится каждый час?


Когда у тебя мозг появится, тогда и будет спавниться. Ага, а может сделать, чтобы красные персы не могли заходить в игру до 11 часов вечера? Мне то, что ПВМ персам разумеется нужно, чтобы ПВП вообще не было. Вот и вся причина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель

Re: RE: Перенести PVP и возможность атаковать игроков только в Ф

#5109
Опрос снимаю, чтобы не загромождало главную, ибо имеем вполне очевидный паритет, а проголосовало уже 30 человек. Из чего следует, что все остается как есть в целом, в остальном следите за обновлениями, есть некоторые идеи, которые надо сначала протестировать и потом только вводить, нечто среднее между просьбами Халф-Лайфа и Хауса. Т.е. цель сделать более комфортные условия и синим и красным. Тема закрыта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.