Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скрипт на хилинг бинтами

Скрипт на хилинг бинтами 11 Июль 2018 10:52 #46498

• warrior555
  • warrior555 аватар
  • Тень
Здравствуйте.

Все скрипты, которые я видел кидают бинт СРАЗУ ПОСЛЕ прекращения мортала. Мне же необходим скрипт, который кидайет бинт в случае мортала ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД до его прекращения, чтобы после сразу отхиливаться. Может есть такой у кого-то?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скрипт на хилинг бинтами 12 Июль 2018 10:52 #46499

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 39
Скрипт на что? Стим, разор, стелс? Тем более сейчас надо уточнить, насколько за несколько секунд. Ибо на половине тайминга хила идет снятие дебаффов.

Скрипт на хилинг бинтами 12 Июль 2018 22:26 #46500

• warrior555
  • warrior555 аватар
  • Тень
на уостим, разор или изи уо. В идеале скрипт должен сам вычислять задержку в зависимости нахожусь ли я под курсом(- декса) или нет. И работать универсально независимо от того сколько у чара дексы

Скрипт на хилинг бинтами 13 Июль 2018 11:22 #46501

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
А мне просто скрипт с админ правами на команду - kill all
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.