Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дроп рейт на сервере Titan

Дроп рейт на сервере Titan 13 Март 2019 00:12 #47146

• minifox
  • minifox аватар
  • Тень
Доброго времени суток ! Хотелось бы поднять тему по поводу дропа артов из дума , шадоугарда and etc.

Ситуация очень странная. Я можно сказать живу в игре , фармлю сутками и дум и шд и все что можно пофармить , но получаю арты на гаргулю (шадоугард) или гавно которе вообще не нужно (дум), если бы я играл гулей я бы одел 3 из них полностью.

Хотелось бы поинтересоваться , как человек под ником "No" (он играет не гулей, кстати) за две недели после старта сервера оделся во все всевозможные арты из всех всевозможных инстансов, включая гефестус , который я тоже фамрлю , но получаю только сюрикены ска на гулю ( даже не хочу слышать про рандом , это бонально )

а простолюдины типа меня играя сутками, лутают дроп на гулю постоянно ? складывается впечатление о черном дончике на сервере.

Уже просто горит на самом деле, так как нас таких несколько человек и у всех такая же херня.
Последнее редактирование: 13 Март 2019 00:19 от minifox.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дроп рейт на сервере Titan 13 Март 2019 12:27 #47147

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 297
minifox пишет:
складывается впечатление о черном дончике на сервере.
Отвечу очень просто - любые пруфы, любые переписки, любые скрины, записи видео, скриншоты переводов, записи разговоров, логи чатов и т.д., со мной или Аластаром.
Чтобы не терять времени - можете попробовать сами что-то купить, подговорить друзей, подговорить врагов, заплатить реалом старым игрокам на сервере и попросить их что-то купить, использовать фантазию и утюг, подговорить еще кого-нибудь, кто по вашему мнению что-то покупал, что-то выложить или опубликовать. Нанять частного детектива, опросить всех, кто у нас за 9 лет играл, найти какие-то пруфы у них. Или лично самому что-то купить и выложить сюда разоблачение.
Всегда за, как найдете, можете опубликовать на стороннем сайте, допустим, на уоките, чтобы я не смог потереть, а то мало-ли, ничего нет из-за длинной руки режима :pinch:

Я, конечно, без понятия, как я за 9 лет не спалился, учитывая менталитет наших людей кидать говном при малейшей возможности, но, попробую объяснить. Продавать шмот за реал могут себе позволить сервера однодневки, которые работают месяц-два-три в сезон, у которых цель максимально быстро получить деньги любой ценой без обязаловки. Для любого сервера, вроде нашего, продажа шмота за реал, это не приобретение денег, а их потеря, потому, что после 2-3 продаж, об этом будет знать уже весь сервер, и везде будут плавать переписки, логи, и:

Поэтому надо быть совсем аутистом, чтобы за 50 баксов терять 5000. Я конечно аутист, но не настолько :oops:
К слову, зная это, игроки просто часто рмт-шат между собой, поэтому, если вы видите крутого парня (не имея ввиду ник в посте), вполне возможно, что так оно и было, и этот шмот выбивали 10 человек, после чего он был просто за реал скуплен одним. Но тут действует та же ситуация, если у меня нет пруфов - я никого не обвиняю.

Что касается дропов, они такие, какими должны быть, т.к. сервер рассчитан на работу многолетнюю, а не полугодовую. То, что есть сейчас, оставляет ценные вещи ценными держа рынок на длительные сроки, в т.ч. заставляя людей проводить время в игре в попытках заполучить нужное ему, и не обесценивая его труд. К счастью или к сожалению в UO нет системы уровней, и мы не можем просто каждые пол года выкатывать новый аддон, повышать уровень персонажа на 5-10, и выкатывать пачку вещей под текущие изменения.

Посему, страдайте, хренли :cheer:
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Дроп рейт на сервере Titan 06 Май 2019 18:09 #47189

• Cepera
  • Cepera аватар
  • Заблокирован
[16.02.19 17:19]
понимаю тебя ! )

, [16.02.19 17:21]
я так понимаю ты выводил меня на вопрос

, [16.02.19 17:21]
а не купил ли ты всё это )

[16.02.19 17:24]
я спросил .... тут вопрос в оптовости )))

, [16.02.19 17:24]
может облегчишь задачку - сколько за всё то что на арчере готов отвалить, ну и по 2к бутылок для пвп

, [16.02.19 17:50]
Спросил по полной:
Бандана -1 к
гарб (б/т) -2к (или 0.5к - обычный)
Колчан - 2к
Ботинки - 2к
Талик -2к
Штаны -1к
Перчатки - 1.2к
Тангл, лут, бижа, лук - на халяву
псы - что найдутся - на халяву
пс на +25 стат - халява
+2к банок - халява

[16.02.19 17:53]
ещё просил добавить:
колчан - 2 на сервере, ботинки 1 на сервере, талик 1 на сервере (не точно), штаны - одни (не точно, но не видел), лук такой - один на сервере

[16.02.19 18:09]
ты отдал за арчера своего 11к рублей?

[16.02.19 18:09]
если фактически, то 10к
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
Вот тебе олд мен доки)))))

Дроп рейт на сервере Titan 07 Май 2019 15:02 #47190

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Cepera пишет:
Вот тебе олд мен доки
Да вроде для меня не новость, что в онлайн-играх продают и покупают за реал. Я больше того скажу, подавляющее большинство ников людей, кто у нас и продавал и покупал, я прекрасно знаю. Но, т.к. у нас не дворе не 37-ой, между знать и вменяемо доказать есть некоторая разница. А банить потому, что "олду кажется" или "олд знает" вместо "олд может это на изи доказать" это такое себе занятие, потому, что из 10 банов, 8 попадут куда надо, а 2 будут у людей которые вообще не причем. Поэтому так не делается, все просто. Могу доказать - баню, знаю но не могу - не баню :)
По поводу ошибок и неточностей пишите только на саппорт, не в лс или мессенджеры, не на форум или в дискорд. Не создавали тикета - не сообщали об ошибке.

Дроп рейт на сервере Titan 07 Май 2019 21:40 #47191

• Cepera
  • Cepera аватар
  • Заблокирован
читай внемательней! человек написал что ему за 10ка рублей нарисовал админ! и он готов договориться за меня, чтоб было дешевле! ИГРАЙТЕ САМИ НА СВОЕМ ТИТАНЕ И В СВОЮ УЛЬТИМУ ВООБЩЕ!

Дроп рейт на сервере Titan 07 Май 2019 23:37 #47192

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Cepera пишет:
читай внемательней! человек написал что ему за 10ка рублей нарисовал админ! и он готов договориться за меня, чтоб было дешевле! ИГРАЙТЕ САМИ НА СВОЕМ ТИТАНЕ И В СВОЮ УЛЬТИМУ ВООБЩЕ!
Так, я вроде внимательно и читаю, и я не вижу, чтобы в указанном магическом логе (а мы, предположим, все принимаем за веру, даже вот это) без имен хоть где-то упоминался админ.
Или это типо, 10к за все, и "2к бутылок для пвп"? Почему 2к-то? Или у "админа" больше не нашлось? И вот это особенно "псы - что найдутся" очень по админски, а то пади могут и не найтись, да? :oops:

Серега-Серега Гена-Гена, господи, прости нас грешных :pinch:

Дроп рейт на сервере Titan 09 Май 2019 02:06 #47193

• Rion
  • Rion аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 1
Видел подобные разговоры на реддите и сторонних с уо ресурсами(включая дискорд), видимо это один и тот же человек,
Что ж... Я редко пишу на форумах и тд, но не удержался решив написать, не смотря на то что я перестал играть здесь.

Во время своей активной игры на инцептуме (2015-2017) я вложил не мало денег в донат
(больше чем спонсорская программа по бонусам), так же я много покупал золота, вещей и парочку чаров у обычных игроков "с рук" за реал.
Так же, с открытия Титана я успел надонатить и совершить покупки за реал у игроков, пусть и в немного меньшем количестве чем на инцептуме.
Поэтому, зная "этот рынок" Я могу с увереностью сказать что админы тут не торгуют "с рук" (для упоротых - через других игроков и прочие схемы админы не торгуют, пара троллей кто скажет что торгуют всегда будут),
есть просто задроты-игроки играющие по 20 часов в сутки и создающие/ломающие экономику с помощью ботов и/или своего везения, и продающие вещи за реал, это нормально.

К сожалению у Титана (Инцептума) есть много других проблем достойных освещения и критики, но продажа шмота за реал админами там точно не значится.

Думаю для всех играющих и игравших не секрет, что Олдман потерял интерес (не коммерческий) к своему проекту очень давно, сейчас есть Аластар
и все играют в бета-тест Титана(Инцептума), на каждые (буквально) патчноуты (до марта 2019 точно так было) приходится неделя исправлений,
к слову на Инцептуме таких косяков и "нововведений" не проверенных и не продуманных не было (за редким исключением), возможно
через года два, когда закончится бета-тест титана и админы научатся опять делать правки без косяков - Титан заиграет новыми красками,
если конечно конкуренция не съест и/или админы не забьют.

Кто не в курсе или интересно:
Rion aka Sorgren

P.S. Бан за покупки и тд не волнует, я сейчас тут не играю.

P.S.S. Удачи админам, как показывает опыт аутленда - старушка уо может еще задать жару и вернуть интерес не смотря на пинг.
Спасибо сказали: Alastar

Дроп рейт на сервере Titan 10 Май 2019 08:27 #47194

• Cepera
  • Cepera аватар
  • Заблокирован
Рисуют админы, это не секрет давным давно!
и то что аластар продает фулами, и топ арбали!

Дроп рейт на сервере Titan 10 Май 2019 09:27 #47195

• Alastar
  • Alastar аватар
  • Администрация
  • Спасибо получено: 58
Cepera пишет:
Каковы ваши доказательства?
Простите, что я крафчу арбалеты и продаю их, больше такого не повторится.
Последнее редактирование: 10 Май 2019 09:49 от Alastar.

Дроп рейт на сервере Titan 10 Май 2019 10:00 #47196

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
Cepera пишет:
Жду двое суток пруфов, потом баню на форуме, ибо эти разговоры ни о чем начинают надоедать :)

Дроп рейт на сервере Titan 11 Июнь 2019 22:34 #47206

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
смотрю олнайн растет))) как оно загнивание - это показатель упорства и непонимания.
Ну что забанил очередного? Ни в одной игре Бан еще ни к чему хорошему не привел.

Дроп рейт на сервере Titan 12 Июнь 2019 23:46 #47207

• Old Man
  • Old Man аватар
  • Администрация
redtornado пишет:
как оно загнивание
coub.com/view/1vdcdl
redtornado пишет:
Ни в одной игре Бан еще ни к чему хорошему не привел.
Вы видимо слабо понимаете кол-во банов в играх, и то, что любой обоснованный бан - это всегда плюс для любого проекта, т.к. это бан за нарушение правил, в рамках которых вы соглашаетесь находиться. Т.е. бан - это реакция на переход некой красный черты, которую сам разработчик устанавливает. Вам говорят - не делай так, или будет так. Вы либо соглашаетесь с этим, либо нет, это ваше право. Наше право, аналогично, на это реагировать, не более того. Баны поддерживают порядок, позволяя вам играть комфортно в те или иные игры или находиться\пользоваться теми или иными ресурсами (или не играть\не пользоваться, соотв. ограничивая вас и повышая комфорт тем самым для других, зависит от ситуации).

Дроп рейт на сервере Titan 28 Июнь 2019 21:49 #47209

• redtornado
  • redtornado аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 10
как много букв, а суть не ясна)
ясно что онлайн упал как камень с неба, быстро и уверенно.
в чем же может быть дело? наверно кто то что то делал не так? ах да... все делалось так = просто игрАки были не те)))

Дроп рейт на сервере Titan 29 Июнь 2019 19:31 #47210

• Druid_lv
  • Druid_lv аватар
  • Неизвестный
  • Спасибо получено: 5
redtornado пишет:
как много букв, а суть не ясна)
ясно что онлайн упал как камень с неба, быстро и уверенно.
в чем же может быть дело? наверно кто то что то делал не так? ах да... все делалось так = просто игрАки были не те)))
А как ты определил что онлайн УПАЛ?
Те секретно мифические цифры, что выдает счетчик на главной, трудно связать вообще хоть с чем то.
Никто не сможет их ни опровергнуть, не подтвердить :whistle:
И, судя по цифрам, они, как болтались последние полгода вокруг среднего полтоса, так и остались.
Как ты определил падение онлайна?
За какой период и по сравнению с чем он упал?

Дроп рейт на сервере Titan 01 Июль 2019 12:58 #47211

• Fudo
  • Fudo аватар
  • Одиночка
  • Спасибо получено: 3
Просто лето... Сам с трудом нахожу время играть. Вечером то огород, то еще что... С работы то же не хочется дурной пример показывать... ))) Пойдут осенние дожди и всё вернется как всегда. Когда я играл на другом шарде, то у нас на лето даже увеличивали периоды "не посещения" домов.
Russian Afrikaans Albanian Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bulgarian Catalan Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Croatian Czech Danish Dutch English Estonian Filipino Finnish French Galician Georgian German Greek Haitian Creole Hebrew Hindi Hungarian Icelandic Indonesian Irish Italian Japanese Korean Latvian Lithuanian Macedonian Malay Maltese Norwegian Persian Polish Portuguese Romanian Serbian Slovak Slovenian Spanish Swahili Swedish Thai Turkish Ukrainian Urdu Vietnamese Welsh Yiddish

Вы не авторизованы.