Продажа питомцев

  • Не в сети
  • Polston
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Продажа питомцев

#9048
Внимание!!!
Большое поступление питомцев. В наличии :
ГретерДраконы- от 100к
Драконы-10к
Дрейки- 1к
Кусидхи- от 50к
Болотные драконы в броне- от 70к

Так же тамим на заказ!!

Под прилавком есть Найтмары, Жуки всех видов ( Грузовые, огненые, рунные, железные)

Первый ряд слева, вендор Сампирзин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9050

Polston написал:
Внимание!!!
Большое поступление питомцев. В наличии :
ГретерДраконы- от 100к
Драконы-10к
Дрейки- 1к
Кусидхи- от 50к
Болотные драконы в броне- от 70к

Так же тамим на заказ!!

Под прилавком есть Найтмары, Жуки всех видов ( Грузовые, огненые, рунные, железные)

Первый ряд слева, вендор Сампирзин

Болотки за 70к? Ты с нашей планеты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Polston
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9051

AlAsTaR написал:

Болотки за 70к? Ты с нашей планеты?



Цены выставлены в зависимости от затрат. Предположим что драконы без брони. Тогда затраты сводятся к починке шмота и несущественной потере времени( таймлю без пейсмака). Написано же что тамим на заказ. А значит и цена варьируются от сложности. Основную денежную нагрузку несет броня 700 железа с шансом 50% на изготовление. Без брони драконы стоят по 10к пучек. Заказывайте если что.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9052

Polston написал:
Цены выставлены в зависимости от затрат. Предположим что драконы без брони. Тогда затраты сводятся к починке шмота и несущественной потере времени( таймлю без пейсмака). Написано же что тамим на заказ. А значит и цена варьируются от сложности. Основную денежную нагрузку несет броня 700 железа с шансом 50% на изготовление. Без брони драконы стоят по 10к пучек. Заказывайте если что.

Заказывать не буду, это первое. Второе, чтобы затамить свампа там нужно две минуты дела и никаких затрат(ну, если убить наездника вам так проблематично :D). Третье, броня столько стоит разве что валоритовая, но никак не железная.
Итог:
10к максимум.
PS Просто у вас тут какие-то цены неадекватные, что на вещи, что на животных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9053
А я вот глянул - цены нормальные. Там вообще арты стоят копейки, которые рядом в 10-20 раз дороже. Так что не надо причёсывать по ценам. Лучше бы на своих вендорах снижали цены, глядишь примеру пацаны последуют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Polston
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9054

AlAsTaR написал:
[Третье, броня столько стоит разве что валоритовая, но никак не железная.
Итог:
10к максимум.
PS Просто у вас тут какие-то цены неадекватные, что на вещи, что на животных.

Ну так на то он и рынок что бы ставить цены какие я считаю нужными. А раз Вам драконы не нужны вовсе так к чему тут разговор об этом заводить? Натаймите да выставите на продажу за две минуты( я так туда дольше добираюсь тока, не считая процесса приручения). Можете даже тут написать что у Вас дешевле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9058

Polston написал:
Ну так на то он и рынок что бы ставить цены какие я считаю нужными. А раз Вам драконы не нужны вовсе так к чему тут разговор об этом заводить? Натаймите да выставите на продажу за две минуты( я так туда дольше добираюсь тока, не считая процесса приручения). Можете даже тут написать что у Вас дешевле.

У меня дешевле, уже месяц на ведорах все за 999 поставил. Вот драков не продаю, я их дарю просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Polston
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9071

AlAsTaR написал:

У меня дешевле, уже месяц на ведорах все за 999 поставил. Вот драков не продаю, я их дарю просто.

С удовольствием куплю у Вас пару артефактов и гретера за 999. Где Ваш продавец стоит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Triop
  • Senior Member
  • Сообщений: 48
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9073

Polston написал:

AlAsTaR написал:

У меня дешевле, уже месяц на ведорах все за 999 поставил. Вот драков не продаю, я их дарю просто.

С удовольствием куплю у Вас пару артефактов и гретера за 999. Где Ваш продавец стоит?


Ить и нам того ентого - гнумам пещерным - спины в погоне за багатствам не разгибающим ан тоже того ентого - халявки такой захотелось !!!!!!!
ет хде ж такое вендорище то стоит??? скрин в студию - тобишь в тиему... все скуплю на корню - перепродам дорожче....

З.Ы. аарты кстати прикольныя у человеков и цены правильные- так что нече тут помашь...... и грейтеры симпотные
-- как грится в старой гнумьей пословице --
ХОРОШИЙ АРТ КАРМАН НЕ ТЯНЕТ - ХОРОШИЙ ГРЕЙТЕР СПИСНУ ГРЕЕТ И ПРИКРОЕТ :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9080

Triop написал:

Ить и нам того ентого - гнумам пещерным - спины в погоне за багатствам не разгибающим ан тоже того ентого - халявки такой захотелось !!!!!!!
ет хде ж такое вендорище то стоит??? скрин в студию - тобишь в тиему... все скуплю на корню - перепродам дорожче....

З.Ы. аарты кстати прикольныя у человеков и цены правильные- так что нече тут помашь...... и грейтеры симпотные
-- как грится в старой гнумьей пословице --
ХОРОШИЙ АРТ КАРМАН НЕ ТЯНЕТ - ХОРОШИЙ ГРЕЙТЕР СПИСНУ ГРЕЕТ И ПРИКРОЕТ :)

Да в городе японском стоит хата моя, в ней барыги промышляют, Вася красный фонарь и еще шестерок до кучи. Артов особо не продают так как сами все наворовали. Я им хлам всякий грузил чтобы лавэ текло, да только сами меня на иглу подсадили, вот теперь сижу, барыжу...
Курю
...
.
...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9081

Polston написал:
С удовольствием куплю у Вас пару артефактов и гретера за 999. Где Ваш продавец стоит?

Гретера у меня нету, я тамера так не раскачивал чтобы их тамить, а вот арты и декор всегда позязя, мне надо куда то же шмот слить ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Polston
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 26
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9083

AlAsTaR написал:

Гретера у меня нету, я тамера так не раскачивал чтобы их тамить, а вот арты и декор всегда позязя, мне надо куда то же шмот слить ;)


Ааа..Так я был в гостях, там помоему еще рунбука намарканая на квест в эльфа или что то такое) Вендеров точно помню с такими именами. Вправо от телепорта дом вроде))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Продажа питомцев

#9084

Polston написал:
Ааа..Так я был в гостях, там помоему еще рунбука намарканая на квест в эльфа или что то такое) Вендеров точно помню с такими именами. Вправо от телепорта дом вроде))

Я прочитал наркоманская :p
Да да именно там

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.