New Vendor 24.10.12

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

New Vendor 24.10.12

#4983
НА Маркете появился новый вендор на котором вы найдете много интересных и полезных вещей

Вендор рассчитан преимущественно на старых плееров, у которых уже есть денежка:) Но также будут проскакивать небольшие "подарки" для новичков:)

Уже в продаже или скоро будут в продаже:
РаРные рецепты с хартвуда:)
Токуно арты - распространненые греит арты и полезные мини арты
Товар с библиотеки британии - разнообразные талисманы. (очки продаю в единственном экземпляре и больше не буду ими заниматься)
Ресурсы минера - металл, камни
Сопы 120

Если вы что-то ищете из перечисленного и не нашли на вендоре, можете написать мне в личку на саите
Если не устраивает цена, также пишите в личку обсудим, здоровый торг всегда уместен, да и обмен я приветствую :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#4985
Аааааа, так это твой вендор?! Парень у тебя сильно завышенные цены.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#4988
Вот мы тебя и спалили!

1) Ты как бы не видел что у UP свой блекмаркет есть?
2) Не думал что о продаже очков нужно было поспрашивать у согильдийцев? Может кому то нужны в гильдии.
3) Повисеть на рее не хочешь? Или по доске прогуляться? Как вариант, можем с пушки по тебе пострелять или гильётинировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#4990
По поводу завышенных цен :) поподробнее.
Собственно некоторые цены я поставил относительно цен на рынке
Например цену на рецепт педанта (ну если у вас 1 педант стоит 3,5кк или 5кк, то извиняйте:))
А вообще я написал выше, что всегда готов к конструктивному диалогу:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#4998

Allice написал:
Вот мы тебя и спалили!

1) Ты как бы не видел что у UP свой блекмаркет есть?
2) Не думал что о продаже очков нужно было поспрашивать у согильдийцев? Может кому то нужны в гильдии.
3) Повисеть на рее не хочешь? Или по доске прогуляться? Как вариант, можем с пушки по тебе пострелять или гильётинировать.


Ответил в аське, отвечу еще и тут:
1)я за общий маркет, чтобы все вендоры были в куче + комиссии на маркете нету, можно загрузить вендора на 100 миллионов продаж, а заплатить всего лишь 50к за месяц, а вендор в доме, если я не ошибаюсь, просит весьма некислую комиссию за каждый день простоя, которая напрямую зависит от суммарной цены вещей на вендоре, т.е. грубо говоря если я загружу вендора на 100кк продаж, то буду платить тысяч 200-500к в день за его простой, оно мне надо???
2) Наверное, я спроисл у всех кроме тебя за эти очки, ну или по крайней мере у основных активных плееров. Так или иначе, они еще не проданы и поезд никуда не ушел. Если кому-то надо, ты знаеш мою аську, да и в чате гильды меня можно поймать...
3) не понял вообще тебя :) Если честно, то я даже не думал, что у нас в гильдии такой коммунизм и что и шагу ступить нельзя без спросу)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#4999

House написал:

Allice написал:
Вот мы тебя и спалили!

1) Ты как бы не видел что у UP свой блекмаркет есть?
2) Не думал что о продаже очков нужно было поспрашивать у согильдийцев? Может кому то нужны в гильдии.
3) Повисеть на рее не хочешь? Или по доске прогуляться? Как вариант, можем с пушки по тебе пострелять или гильётинировать.


Ответил в аське, отвечу еще и тут:
1)я за общий маркет, чтобы все вендоры были в куче + комиссии на маркете нету, можно загрузить вендора на 100 миллионов продаж, а заплатить всего лишь 50к за месяц, а вендор в доме, если я не ошибаюсь, просит весьма некислую комиссию за каждый день простоя, которая напрямую зависит от суммарной цены вещей на вендоре, т.е. грубо говоря если я загружу вендора на 100кк продаж, то буду платить тысяч 200-500к в день за его простой, оно мне надо???
2) Наверное, я спроисл у всех кроме тебя за эти очки, ну или по крайней мере у основных активных плееров. Так или иначе, они еще не проданы и поезд никуда не ушел. Если кому-то надо, ты знаеш мою аську, да и в чате гильды меня можно поймать...
3) не понял вообще тебя :) Если честно, то я даже не думал, что у нас в гильдии такой коммунизм и что и шагу ступить нельзя без спросу)))

1. Нет, на всех вендорах установлена стандартная плата 1гп в день(и то не работает)
3. Никакого коммунизма нет, она тебя троллит.:D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5000

AlAsTaR написал:
Аааааа, так это твой вендор?! Парень у тебя сильно завышенные цены.


вообще, мне откровенно смешно с твоих слов.
так понимаю, речь идет все таки о рецепте на педант или об очках...
Очки за 8кк это нормальный прайс... на 4,5кк меньше чем их можно купить в деньги с библиотеки и уж гораздо меньше чем скупать металл с других вендоров, а потом месяц макросить с этим металлом... У каждого свой выбор.
То что они сломаны, так их надо просто доломать до 0-10 и посыпать порошком дурабилити и они снова станут 255-255, по вашим меркам это 200-300к цена вопроса...

по поводу рецепта, я уже давно сказал, что у вас заоблачные цены на педанты и книги... При средней цене на всех других серваках где я играл от 300к до 800к за педант и от 50к за книгу, у вас они стоят минимум 3,5кк :) а то и все 5, рецепт грубо говоря за 3 педанта это нормально....или ты мне начнешь доказывать, что положить с десяток босов травести и наловить 50 ваит перлов на 10 педантов гораздо сложнее чем замутить рецепт ?? нуну...
Это ваши проблемы, целиком и полностью, что вы всем серваком решили разжиться именно на крафт артах, которые повторяю еще раз нигде и никогда не стоили таких денег как у вас... я шагаю от ваших цен.... в этом плане... и обвинять меня в том, что я принял политику ваших цен как должное это глупо:)

Ну а сопы за 150к и греит арты токуно за 350 :) я цен ниже не видел :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • NinjaCAT
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5003

House написал:

AlAsTaR написал:
Аааааа, так это твой вендор?! Парень у тебя сильно завышенные цены.


вообще, мне откровенно смешно с твоих слов.
так понимаю, речь идет все таки о рецепте на педант или об очках...
Очки за 8кк это нормальный прайс... на 4,5кк меньше чем их можно купить в деньги с библиотеки и уж гораздо меньше чем скупать металл с других вендоров, а потом месяц макросить с этим металлом... У каждого свой выбор.
То что они сломаны, так их надо просто доломать до 0-10 и посыпать порошком дурабилити и они снова станут 255-255, по вашим меркам это 200-300к цена вопроса...

по поводу рецепта, я уже давно сказал, что у вас заоблачные цены на педанты и книги... При средней цене на всех других серваках где я играл от 300к до 800к за педант и от 50к за книгу, у вас они стоят минимум 3,5кк :) а то и все 5, рецепт грубо говоря за 3 педанта это нормально....или ты мне начнешь доказывать, что положить с десяток босов травести и наловить 50 ваит перлов на 10 педантов гораздо сложнее чем замутить рецепт ?? нуну...
Это ваши проблемы, целиком и полностью, что вы всем серваком решили разжиться именно на крафт артах, которые повторяю еще раз нигде и никогда не стоили таких денег как у вас... я шагаю от ваших цен.... в этом плане... и обвинять меня в том, что я принял политику ваших цен как должное это глупо:)

Ну а сопы за 150к и греит арты токуно за 350 :) я цен ниже не видел :)

Цена Токуно грейт артов колеблестя от 100к до 200к не больше...
А цена обычных никогда не была выше 40к.
А эфирка 3rd Veteran Reward больше 100к не стоит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5005
так ставить вы можете за пенданты хоть какую цену но когда и кто купит в чем вопрос и кому нужен за 10кк рецепт тоже неизвестно ) в принципе за цены вернуть бы налог и подешевле ставить может будут )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5006
Очки не чинятся даже пылью )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5007
продам рецепт на пендант за пендант ) Или за 1кк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5008

No-problem написал:
Очки не чинятся даже пылью )

Гм мне сказал что чинятся :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5009
или даже так: Отдам 3 рецепта на пендант за 1 пендант ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5010

Samuaza написал:
так ставить вы можете за пенданты хоть какую цену но когда и кто купит в чем вопрос и кому нужен за 10кк рецепт тоже неизвестно ) в принципе за цены вернуть бы налог и подешевле ставить может будут )


ну да, есть резон, только тогда народ начнет думать, что продавать, а что проще выбросить и уж точно маркет сократится в ноль....
Сейчас то там ничего нету, а введи налог, так вообще пусто станет:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Автор темы
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: New Vendor 24.10.12

#5011
собственно вендор стоит, что-то продается, судя по тому что я с него снял 2,5 миллиона за сутки...
считайте свои +- 100к голды с эфирки или с грит арта дальше, вместо того чтобы предложить торг или трейд.
В первом сообщение написано: Если не устраивает цена, также пишите в личку обсудим, здоровый торг всегда уместен, да и обмен я приветствую

А вендора можно вообще после этого считать как демонстрацию товара :)

П.С. грит токуны бывают разные. Кто-то снимает совершенно бесполезные вещи и после того как поймет насколько вещь бесполезна начинает ее продавать за 100к, кто-то снимает штормгрипы, карапас, книгу и я не видел чтобы эти арты у вас стояли дешевле 350к. когда пришел на сервак, видел карапас за 700к... так что...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.