Куплю вещи сампиру.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Куплю вещи сампиру.

#6494
Если есть какие то вещи на сампира - куплю. Если какие то дорогие, то не сразу, но куплю.
Интересно всё что касается повышения шанса на удар, реген хп, лайф лич, мана лич и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Teux
  • Senior Member
  • Сообщений: 21
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6514
ring dci 8 hci 12 di 10 int 8

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6517
Реген хп :) Средне одетый сампир без лайф лича на оружии восстановит пол столба хп за 2-3 удара ) Это 3-4 секунды ) 10 реген хп даст +1хп в секунду. Вопрос, зачем он тебе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6518
Teux спасибо, но у меня колечко сейчас лучше немного.
DontStop :) шутник. В игре очень много мобов с дальней атакой, паралайзом и прочими радостями. Средне одетый сампир добежит до парочки драконов уже мёртвым. А у меня сейчас из нормального сампирского только Фей Леггинсы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6528

calebelt написал:
Сам не понимаю зачем вы мне что то доказываете

Просто люди иногда свято убеждены в том, что в их мнении все нуждаются, и без него никак не прожить простому смертному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6580
Продам кольца/брасы с DI 20-24 + плюшки / талисманы-слееры /талисман с DI. (в игре ищи пиратов [UP]) Карапасы/МЛ армор на тело лежит на вендорах. На персое время могу продать аегис на голову (ДЧИ), но со временем всеже тебе лутше очки с библиотеки купить. C оружия для начала можешь купить соулсикер (у пиратов 350к - пачками)

Ты бы лутше прислушался: сампиру не особо важно манареген - евашн/конфиденс решит все проблемы с драгонами.
Лайтинг страйк решит проблему с хчи. Так что собирай манакост/дчи/резисты/лич.

P.S: У нас на сервере мне намного проще и веселее играть не класик сампиром (вампирик ембраце) А врайт-сампиром: Маналич в разы больше, лайф - лич в разы больше даже без необходимости искать пушку с большым лайф/мана личем. Не особо нужен карапас, можно бегать и в лионе/виолет кураже. Минус: нет возможности ездить на свамп драгоне во время боя - получаешь больше дамаги, чем класик сампир, необходимость кастовать curse weapon, нет понижения уровня яда что на тебя налаживают. Плюс: намного проще одется, нет - к файр резисту, намного быстрее убиваешь монстров: маны хватает и на бушыдо и на постоянное использование абилок. (АФК чампы - вполне реально, покрайней мере легко стоит до 4 круга в токуно/на рикиторе )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6581
FreeZzy понял. Буду искать UP когда пройдут праздники. Очки из библиотеки уже есть.
Ну а на счёт той или иной бижи или формы, то естественно всё зависит от ситуации. Я привык носить с собой разные комплекты оружия, бижи, одежды. Тем более разор позволяет быстро переодеться.
А тело конкретно у кого лежит? Я вроде облазил уже всех, не могу найти. Или ты про леона?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6582
Люди вы что не можете парню подарить на новый год вещи на сампира?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6584
Cам не одет, весь шмот раздал друзьям и просто хорошим людям.

Вещи на сампира ищи в United Pirates Black Market - С банка луны вниз за первую стену и на право. Там дедмороз стоит при входе со снеговиками.

Кстати, если ты в пвм бегаешь, то Велкам в UP. Нам бы не помещал сампир раздавать люлей какому нибудь папику.
(Аська:618950387)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6599
Да я там как в начале игры купил рунбук с руной к этому магазину, так в него и наведуюсь частенько. Много вещей там покупал. Я думал может есть чего интересного на продажу дома в сундуках.
А так я в ги DST сейчас. Но могу бегать с кем угодно. Собсна не в ги дело. У меня в доме сейчас обитают человек 15 друзей. В том числе новеньких, которых я по мере сил и возможностей учу что сам знаю и помогаю деньгами и вещами. Типа кузница кадров :). Так что буду рад познакомиться с вашей ги поближе и мои друзья тоже не откажутся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6603
Есть дома в сундуках. Всегда можно договорится. ))) (не все успевают выложить)

А насчет бегать с ги, то не всегда выгодно брать персонажей с другой гильдии на боссов/пирлесов. Вот тебе яркий пример: В думе два тамера с нашей гильдии и два мага - спелвера с чужёй. Естественно, если бегать с ними в пати, то при 4/6 фк/фкр все арты будут у амгов. И он ине признаются что им что то упало, потому что придется делится. Вот по этому с ними не выгодно бегать в думе и на пирлесах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6604
Я могу одним чаром перейти в вашу ги. Да и если гильд в игре часто, то на время переходить из одной ги в другую всегда можно. Так мы делали в пиратии, когда собирали толпу человек в 60 из пяти различных ги.
У меня сампир, которого я усиленно одеваю сейчас и тамер, которого я не одеваю пока что, а хожу разгонять мобов и ресать сампира :).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6608
Еще один перебежчик...

Можно просто вместе ходить, при необходимости ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6628
В ультиме я ги рассматриваю лишь, как удобный чат и возможность посмотреть друзей онлайн не выходя из игры. Собсна больше никаких плюсов в ги не наблюдаю.
Так же если я бегаю где то, то с друзьями. И если кто то будет заниматься кидаловом с артами и прочим, то никто с ним в итоге не будет никуда ходить.
Куда и к кому подойти то в игре. Подгонять ничего не нужно, просто продайте, я могу заплатить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Куплю вещи сампиру.

#6652
Shadis в игре. Ты бы описал что тебе конкретно нужно. Какие талисманы, какая бижутерия. Что с армором? (СС вижу купил)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.