pre-T2A

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

pre-T2A

#9604
Хотелось бы узнать, какие ресурсы были созданы для запуска этого pre-T2A сервера? Стафф поймет... это Origins или Rebirth? На Rebirth не похоже...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9606
Всетаки Origins..

Лучше бы Rebirth был..ибо PvP на Origins так себе...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: pre-T2A

#9610
Origins за основу, плюс наш обвес, и некоторые изменения с фиксами. Ориджинс лучше в плане полноты реализации, им занимались не один год, а пвп всегда можно подтянуть, если будут какие-то безумные проблемы с ним.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9618
О, тут еще какое хитрое пвп )))) Это круть! Нужно просто привыкнуть, понять как работает. Бегать и хиолится бинтами/пить кучи бутылок не получится. Да и маны не хватит инмасманять постоянно.

Мне нравится на все 100%

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9619
А так и должно быть, чтобы больше 5 предметов за раз не продавалось??:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9623

Wolfgur написал:
А так и должно быть, чтобы больше 5 предметов за раз не продавалось??:)

Таки да) Неужели ты сможешь за один раз двумя руками впихнуть на прилавок 15 пар ботинок и 30 кг мяса, положив сверху три набора лат? ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9625
;);)достойное замечание))))) вопросов нет)))) просто спросил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9630
PvP на Origins гавно (тут можно такое слово произносить?). Оружия бесполезны, помимо луков ибо идет анимация перед ударом, что делает попадание не только долгим но и сложным ибо по ходячиму игроку почти не ударишь. Cоответсвенно скилы Swords, Mace, Fencing бесполезны. Раньше на Оригинсе в году 2010 ПвП хорошее было, потом его испортили.

На Rebirth ПвП гораздо лучше и можно использоваться все и оружия ближнего боя и стрелять на ходу.

Что касаеться эра аккуратности шарда то оба, Ориджинс и Рибёрв отстают от подлинности. Но если выбирать между двумя, то на Рибёрф атмосфера лучше, олдскульнее и ПвП куда более интересное.

Я советую использоваться ПвП систему Рибёрф, основа может и Ориджинс быть.. они мало отличаються. Из за ПвП у людей будет пропадать желание тут играть... на Ориджинсе тоже самое было всегда когда он стоял.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: pre-T2A

#9633
Я за 2 года понял одну простую истину - если для кого-то что-то "говно", как вы выражаетесь, то для кого-то другого это бочка с медом. И наоборот. И тут будет то же самое, в одно ухо будет - блин, да это лажа полная! В другое будет - блин, да лучше этого ничего в жизни не видел! Поживем - увидим. Изменить можно всегда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9634
Тоесть вы заявляете, что безполезность любого оружия ближнего боя в игре (а их много), трех скилов и в целом скучное ПвП - бочка меда?

Однако...

Ладно, не суть. Я надеялся что сдешние админы по другому стороны ПвП рассматриваем, и не разделяют взглядов Оригинса. Соотвественно, играть мне тут не за чем, ибо на Оригинсе у меня и так есть чары, замок, башня и еще куча всего, включая раритеты. Зачем мне здесь, если у меня там все есть, и ПвП тут ни чем не отличаеться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9636
Вы должны понимать, что 100 % восстановление эпохи невозможно. Даже если теоретически перевести все скрипты Демо в C# и перекодировать их на РанУО, то возникнет две проблемы:

1) Куча багов тех времен, которые нужно будет фиксить, а это уже отход от подленности эпохи.

2) Работа с балансом, что вприницпе тоже.


Полное восстановление никому не нужно. Я считаю, что шард, в целом, должен быть олдскульным, хардкорным как можно больше, но ПвП на нем должно быть постороено не по принципу "так оно было тогда", а по "так оно интересней и веселей".

Да, и что касаеться самого ПвП на Оригинсе, то оно далеко от оригинала в принципе. Так зачем копировать, если можно изменить его сдесь в лучшему?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: pre-T2A

#9639
Вы по моему мне пытаетесь что-то доказать, додумав какие-то мои ответы заранее. И посты в ряд писать не надо, там есть кнопка редактирования, нажали на нее - дописали, пост обновится :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9640

Old Man написал:
Вы по моему мне пытаетесь что-то доказать, додумав какие-то мои ответы заранее. И посты в ряд писать не надо, там есть кнопка редактирования, нажали на нее - дописали, пост обновится :)


На самом деле я здесь для другого. Мне доказывать ничего не надо. Первоначально я хотел вежливо попросить Вас прикрыть сию лавочку. Причиной тому являеться то, что с момента падения Rebirth в 05ом или 06ом году и с момента открытия Оригинса в 9ом, шарды pre-T2A очень плохо живут. Народ маленький, а Оригинс единственный шард pre-T2A на котором еще есть хоть какой-то онлайн. По сути, дабы не создавать конкуренцию и так мертвому Pre-T2A, лучше чтобы один шард был, а так онлайн на двух шардах и так будет разделен.

Некоторое время назад был еще один сервер pre-T2A, который основали игроки Оригинса. И как я не просил обоих админов объедениться в один (так как на обоих шардов играло не более 10 человек), все были упоротыми. В итоге второй шард сдох.

Поэтому... Pre-T2A малопопулярно, и нужны усилия чтобы заинтересовать игроков, а имея два шарда онлайн разделяеться еще больше.

Благо этот шард русский и не создаст впринципе конкуренцию для Оригинса, ибо тот западный. Но лучше уберите этот сервер из списка JoinUO потомучто там он слишком выделяеться в списке pre-T2A шардов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: pre-T2A

#9641
По поводу разделения уже ответил [u:zzcmaint]тут[/u:zzcmaint][/url:zzcmaint].
А по поводу убирания, мне оно зачем? Я не понял вашего полета мысли. Для того, чтобы мы не отбирали онлайн у Ориджинса? Там страничка будет под него англоязычная, как и под Инцептум. Хотя их еще дизить надо, мне не нравится их дизайн, они скорее просто для того, что были. Пример - [u:zzcmaint]eng.uogames.ru[/u:zzcmaint][/url:zzcmaint] когда будут красивенькие, начну их продвижение, а пока рано. Вы опасаетесь, что мы выдавим Ориджинс? Или в чем причина?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Bad Karma
  • Автор темы
  • Elite Member
  • Сообщений: 177
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: pre-T2A

#9642

Old Man написал:
По поводу разделения уже ответил тут .
А по поводу убирания, мне оно зачем? Я не понял вашего полета мысли. Для того, чтобы мы не отбирали онлайн у Ориджинса? Там страничка будет под него англоязычная, как и под Инцептум. Хотя их еще дизить надо, мне не нравится их дизайн, они скорее просто для того, что были. Пример - eng.uogames.ru когда будут красивенькие, начну их продвижение, а пока рано. Вы опасаетесь, что мы выдавим Ориджинс? Или в чем причина?



Я ничего не опасаюсь. Просто, как я уже сказал, pre-T2A крайне непопулярен и нужны усилия чтобы привлечь игроков. И лучше чтобы монополию на pre-T2A держал один сервер, нежели если их будет больше и тогда онлайн конкретно разделиться. Куда еще делить.. он и так мертвый.

Вообщем... Вы хотите что бы на вас шард наглянуло, скажем, 3-4 игрока, лишенных всяких моральных принципов, целью которых будет лутить дома, рескилить неоытных игроков, никогда не игравших на подобном шарде и в целом затруднять им жизнь на шарде, вынуждать их уйти? Всякое может быть ведь...Я лично этого не хочу. Я даже рад что в Рунете появился подобный шарл.. но двум шардам тесно вместе будет..

Поэтому, я считаю, для Вас было бы лучше если бы раскручивали сей проэкт только на русских порталах, дабы не засорять глаза другим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.