Некро-маг

  • Не в сети
  • AoiSora
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Некро-маг

#10215
Пока расклад такой:
Magery 100
Evaluating Intelligence 100
Necromancy 100
Spirit Speak 100
Meditation 100
Resisting Spells 81
Poisoning 50

Что стоит заменить и стоит ли? Как лучше статы распределить? Сейчас 31/31/122.
И что такое Spellweaving и Mysticism, где можно про них прочитать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • teniyr
  • Senior Member
  • Сообщений: 32
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10217
А зачем магу пойсон ? да силы надо бы побольше.

А вообще на форуме я много по этой теме видел, можно поискать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10218
Про все скиллы можно прочесть перейдя по ссылке в верхнем меню "ИНФО - UO Вики"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • teniyr
  • Senior Member
  • Сообщений: 32
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10219
Ну и ? я даже не могу представить случай когда магу поисон пригодится, он будет угосщать огров печеньками отравлеными ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10220
Пойсонинг делают на отдельном чаре. Травят оружие и передают основному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Тимофей
  • Senior Member
  • Сообщений: 45
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10221
Знакомый как-то качал магу поизон, уверяя, что благодаря этому увеличится отравляющяя сила одноименного заклинания. Но я проверить не удосужился, так-что утверждать не буду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AoiSora
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10222

Along with the ability to poison weapons and food, higher levels of this skill improve the effectiveness of the Poison and Poison Field spells. Poisoning skill also grants a natural poison resistance which is 20% of the player's poisoning skill.

Вот зачем Poisoning.

Мистицизм и Спелвивинг вообще как? Полезные или нет? Стоит заменить чем-нибудь из них Некромантию?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10223
С тем набором скилов, который у тебя сейчас - стоит заменить магери на спелвейв. Без шуток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AoiSora
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10224
А как же саммоны и аое магия? Мне просто некромантия не очень нравится, да и я ей почти не пользуюсь, поэтому насчет неё спрашивал. Хотя я может чего не понимаю в ней - саммоны вроде слабые, только Horde Minion годится для переноски вещей, и то его диспелит любой моб-маг и все вещи теряются; дебафы ну никакие в ПвМ почти; форма лича + висп только для прокачки магии хорошо пригодился, и вампирка маны в форме духа тоже неплохо помогает. Но держать её ради двух форм - это как-то не очень.f_emo_25
А вот магией я на полную пользуюсь - все филды, earthquake'и и meteor swarm'ы с chain lightning'ами, flamestrike, energy bolt, mind blast, все хилы и саммоны. Ну, на полную короче, поэтому и хочу её оставить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10226
Фиг знает. Я себе прокачал мага специально для всяких боссов:
некра 120
спелвейв 120
магери 120
спирит спик 100
мистик 100
фокус 100

Мистик пока не работает на сервере, но обещают скоро включить. Там есть хорошие вещи.
Если мне придёт в голову перекачивать какой то скилл на другой, то я просто выкину магери. Она только для реколов и хила в таком раскладе нужна.
Что тебя не устраивает в некре? Pain Spike - лучше пойсона в магери, Evil Omen - прекрасный дебаф, Mind Rot - дебаф на ману, Animate Dead - армия не требующая слотов, Poison Strike - медленнее файрбола, но зато в толпу, Wither - ну это понятно.
Перекинулся в лича или призрака (скорее второе), вызвал 5 фей или импов и пошёл крошить врага. Где то некрой ударил, где то Wildfire применил, трупики оживил.
А магери если серьёзно качать, то это тебе инскрипт нужно брать, врестлинг и т.д. Короче превращаться в пвп билд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10227

calebelt написал:
Фиг знает. Я себе прокачал мага специально для всяких боссов:
некра 120
спелвейв 120
магери 120
спирит спик 100
мистик 100
фокус 100

Мистик пока не работает на сервере, но обещают скоро включить. Там есть хорошие вещи.
Если мне придёт в голову перекачивать какой то скилл на другой, то я просто выкину магери. Она только для реколов и хила в таком раскладе нужна.
Что тебя не устраивает в некре? Pain Spike - лучше пойсона в магери, Evil Omen - прекрасный дебаф, Mind Rot - дебаф на ману, Animate Dead - армия не требующая слотов, Poison Strike - медленнее файрбола, но зато в толпу, Wither - ну это понятно.
Перекинулся в лича или призрака (скорее второе), вызвал 5 фей или импов и пошёл крошить врага. Где то некрой ударил, где то Wildfire применил, трупики оживил.
А магери если серьёзно качать, то это тебе инскрипт нужно брать, врестлинг и т.д. Короче превращаться в пвп билд.

Как же ты мистика вкачал, если мистицизм отключили?;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10228
Очень просто. Некоторые заклинания наполовину работают. Прокачать можно, пользоваться почти нельзя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • AoiSora
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10229
Pain Spike хуже пойзона потому, что со 100 пойзонинга он травит дедли пойзоном, а спайк только ~30 хп снимает, и то возвращает через 5 секунд.
Evil Omen - какой-то слабый дебаф. Я по обычному орку Mind Blast'ом бью по 36-39, а с ним 45-48, спайк 30-35 а с оменом 36-38. Не слишком много, чтобы тратить время на его каст.
Mind Rot - мне не нужен потому, что я если и дерусь с мобами-магами, то это или 1 дрейк/дракон, которому пофиг на него и на меня, или гейзеры/импы, на которых не хватит маны на всех прокастовать.
Animate Dead - да, хорошая вещь, но то, что воскрешается с того же дракона само не снимет своему "оригиналу" даже трети хп, а хилить его, как элементалей или демона, например, нельзя.
Ну остальное понятно, Wither и Poson Strike хорошие спелы.
А зачем инскрипт? Ради 10% урона? Совсем незначительных бафов к Reactive Armor, Protection и Magic Reflection? Я прокачал его сначала, но потом поменял на пойзонинг. И еще мне интересно - зачем все берут врестлинг магу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Некро-маг

#10232
Тут я тебе не помогу извини. У меня главные чары сампир, бардотамер и вор кладоискатель. По ним расскажу все тонкости.
Маг только только прокачался и ещё даже толком не одет. Есть друзья некроспелвейверы. С ними ходить на боссов просто прелесть, сам пока не разбирался особо. Но то что в их билдах нет магери это однозначно. Как появится в игре кто то из них, если не забуду, попрошу отписаться в тему.
Ну а так здесь на форуме 100% есть обсуждения на тему, как сделать некроспелвейвера.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.