нинзя

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

нинзя

#11929
меня интересует одно почему,когда Влючаешь деад срайк и накастовываешь магию например Вас Орт Флам,то деад страйк не выключается,при касте другой магии,что за кривое ПВП

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: нинзя

#11975
uoguide.com в руки и курить мануалы. Бушидо и нинзуца не сбивается при касте мигии (любой), это не абилки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: нинзя

#11994
ну почему? по уогайду нинзя это Combat skill, Почему тогда нельзя в одно время стрелять и магию кастовать,почему то я не могу пускать клонов и в одно время магию кастовать,а деед срайк можно? есть какой-то обьяснение? вроде как бы щас уже ультима хай сис, это на АОСЕ можно было включить игнор и накастовать експлоужен, подбегать кинуть и ударить игнором, ну щас уже как бы не АОС

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: нинзя

#12001
Мы говорим не о скиле а о ninja \ bushido move - все мувы с книг низуцу и бушидо не сбиваются кастами магии/некры/чивы. Там же на гайде написано. Другое дело что дезстрайк работает без привязки к стелсу/хайду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Автор темы
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: нинзя

#12015
я имею виду не про збив каст нинзи врагу, а говорю про то что деад срайк можно включить,и при том что он влючен можно накастовать магию и он не выключится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Re: нинзя

#12020

я имею виду не про збив каст нинзи врагу, а говорю про то что деад срайк можно включить,и при том что он влючен можно накастовать магию и он не выключится


О, Тор Всемогущий!!! Именно об этом на гайдах/стратиксах написано - все спелы с бушидо и нинзя книг можно использовать совмесно с кастами различной магии. Три поста об этом пишу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Та задумано, чтобы бушыдо и нинзя музы ( а дезстрайк - это не абилка и не каст, это нинзя мув) использовались совместно с магией/чивой.

Эдак еще с Самурай Эмпайрт так работает. Тобишь до МЛ, до СА, до ХС. Всегда так было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.