Рост статов.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Рост статов.

#814
Таакс начнем свой небольшой флуд на форуме. Прокачав скилл кап до 700 я была очень огорчена статкап незаполнен даже на половину ^_^
Я уже перекачала 3жды вреслинг от 0 до 100, так же анатомию\армслору. (кап статы на момент перекачивания 166)
Щас уже иду по 4ому кругу. (и не надо говорить качай mining\lumber\inscript чтоб быстрее росли) со всех этих 3ех скилов статы растут быстрее нежели с других :)
Статы ну чрезмерно медленно растут. Помойму это неочень весело перекачивать около 2-3к скилов туда сюда чтобы добиться капа. Мб что-то с этим следует сделать ?:)
PS: Хотя это класно воевать против полудохлых персоонажей :)
PSPS: Интересно мнение других игроков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DreemTecher
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рост статов.

#889
Хотел уточнить, если например Навык вырубки лесов, или Мастерство горного дела дошло до соточки, а ты продолжаеш заниматься своим излюбленным делом - Рубить, и Добывать, твои показатели силы дальше растут?
То-же приемлемо и для мастеров военного дела, в случае с боевыми навыками?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Xentra
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 40
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рост статов.

#891
Скорее всего. Вот я качала врестлинг до 100 потом дальше качала вроде как бы растет, но не так быстро как при прокачке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Рост статов.

#894
DreemTecher
Растут, но часто медленнее, чем если просто перекачивать какой-то простенький скилл. Поэтому многие игроки качают статы именно по схеме - прокачал, сбросил, прокачал, сбросил и т.д., пока нужный стат не достигнет желаемого значения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DreemTecher
  • Junior Member
  • Сообщений: 2
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Рост статов.

#920

l_nigrouse написал:
DreemTecher
прокачал, сбросил, прокачал, сбросил и т.д.,


Cпасибо. впринципе я так и думал. Пойду трудным путем, а то это прокачал, сбросил как-то с подтекстом получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.