Imbuing

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Автор темы
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Imbuing

#1143
расскажите ктонить про этот скилл) а то в меру промпта и своих познаний посмотрел уогид, но всётаки хотелось бы услышать описание из уст людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Boralgin
  • Ветеран
  • Сообщений: 155
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#1146

m00nkey написал:
расскажите ктонить про этот скилл) а то в меру промпта и своих познаний посмотрел уогид, но всётаки хотелось бы услышать описание из уст людей.


В данный момент имбуинг включен частично. Сейчас он влияет только на заклинания мистицизма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • merlot
  • Junior Member
  • Сообщений: 6
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#9125
Доброго времени суток.
ДА да да Я плохой мальчик - поднял мертвую тему, но не вижу смысла создавать новую и цитировать эту.
Будет работать имбуинг?
У этого скила две стороны медали
1 очень удобный крафт, нужно только уничтожать хороший лут
2 умирает другой крафт (тейлор и БС)
маркет за реал больше всего пострадает, как по мне

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#9137

merlot написал:
Доброго времени суток.
ДА да да Я плохой мальчик - поднял мертвую тему, но не вижу смысла создавать новую и цитировать эту.
Будет работать имбуинг?
У этого скила две стороны медали
1 очень удобный крафт, нужно только уничтожать хороший лут
2 умирает другой крафт (тейлор и БС)
маркет за реал больше всего пострадает, как по мне

Вобщем, чтобы не поднимать тут флуд, скажу: "Нет"
PS Почему? Потому что уже 100 раз обсуждалось что будет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Imbuing

#9138
На форуме тем 20 с этим вопросом, уже много раз отвечали. О каком маркете за реал речь идет, не понятно :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#9151

Old Man написал:
На форуме тем 20 с этим вопросом, уже много раз отвечали. О каком маркете за реал речь идет, не понятно :(


Одно непонятно, когда же вы убедитесь, что имбуинг не причинит вреда серверу ?
Какие факторы на это влияют ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • darkshadows
  • Premium Member
  • Сообщений: 100
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#9155

House написал:

Old Man написал:
На форуме тем 20 с этим вопросом, уже много раз отвечали. О каком маркете за реал речь идет, не понятно :(


Одно непонятно, когда же вы убедитесь, что имбуинг не причинит вреда серверу ?
Какие факторы на это влияют ?

ИМХО Пока основные игровые системы работают как сейчас о SA, HS лучше не вспоминать. Необходимо довести до нормального состояния фичи AoS и ML, заселить корректно.
И вред серверу наносит вышеперечисленное, а не реализация новых механизмов и аддонов.
...и конечно кастомизация контента и механники, но с этим вряд ли можно что-то тут сделать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • DontStop
  • Premium Member
  • Сообщений: 119
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Imbuing

#9156
Любая новая система принесет полный крах в экономике сервера. А то, что народ афк фармит гп по 1кк в день это так себе...
То, что у 4 из 5 арчеров луки по 5 свойств, что имбуингом сделать невозможно, это так себе... Подумаешь 5 кап свойств :) Одна лишь приписка (Imbued) на луке чего стоит :)
То, что ВСЕ, включая пвм-еров носят артифакты 7-10 ранга, это пофигу... Но имбуинг шапочка или перчатки с 4 свойствами это дисбаланс.
Да, забыл. Если будит имбуинг, народ перестанет капать\рубить\рыбачить в несколько окон :) Это скажется на статистике, что очень нежелательно :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Imbuing

#9157
Отвечаю тут в очередной раз:

Имубинг [i:23bzfmw9]вероятно[/i:23bzfmw9] будет введен (он у нас есть), но не раньше, чем все SA будет полностью готово по OSI. Только тогда, когда я увижу, что все остальное совпадает, только тогда он будет введен.

Ни на какие экономики, онлайны, и все прочее он не повлияет, естественно. Я специально уже месяц бегаю на офе, смотрю цены, смотрю кто во что одет и что продается, по каким ценам. В среднем, половина вещей на каждом персонаже это вещи с имбуингом или рефрджнутые, но не больше. Стоят они все хороших денег, и крафтятся половина с донат итемом, которого у нас в продаже не будет.

Когда нам нужны будут его тестировщики или ваше мнение, по этому вопросу, мы как и в прошлый раз откроем тест-сервер и спросим сами. Пока тема закрыта, на все вопросы, я надеюсь, ответил.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.