Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

  • Не в сети
  • Predator
  • Junior Member
  • Сообщений: 7
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4392
сори не опечатался , а недосмотрел - вот формулу кину сохранял когдато 87.5 % ето не при 120 а при 100


* %Chance=(10000 + ((PoisonStrength * 1750) - (skill * 75))) / 100


10000 + (7,500 - 8,750) = 8750/100 = 87.5% Chance of Curing Lethal at GM skill.

10000 + (7500 - 7,000) = 10500/100 = 105% Chance of Curing Deadly at GM skill
вот ето из сохраненного

разшифрую skill - magery / healing / chivalary
poison strength по таблице выше для летала - 5
исходя из нее (10000+(5*1750)-(120*75))\100 = 97.5 % Chance of curing at legendary skill
---
а насчет прямой ссылки просто ненашел второй раз, там подфорумов миллион , от буржуйского голова быстро болеть начинает (;,; )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4396
Почитала посты выше. Тут правильно люди пишут - шансы на снятие ядов нужно поправить. И формулы переведенные выше правильные. А то ассасин-пойзонер сейчас довольно корявый перс, дряхлый.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#4467
Тема почищена и перенесена в раздел "Умения".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7837

Predator написал:
сори не опечатался , а недосмотрел - вот формулу кину сохранял когдато 87.5 % ето не при 120 а при 100


* %Chance=(10000 + ((PoisonStrength * 1750) - (skill * 75))) / 100


10000 + (7,500 - 8,750) = 8750/100 = 87.5% Chance of Curing Lethal at GM skill.

10000 + (7500 - 7,000) = 10500/100 = 105% Chance of Curing Deadly at GM skill
вот ето из сохраненного

разшифрую skill - magery / healing / chivalary
poison strength по таблице выше для летала - 5
исходя из нее (10000+(5*1750)-(120*75))\100 = 97.5 % Chance of curing at legendary skill
---
а насчет прямой ссылки просто ненашел второй раз, там подфорумов миллион , от буржуйского голова быстро болеть начинает (;,; )

Не знаю как другие яды, но паразитик снять практически не возможно бинтами. Это чит какой то.
Судя по формулам, при 93 хелинга шанс 82.25% снять его( (10000 + ((5*1750)-(93*75)))/100 ). Но у нас на сервере, при таком значении хилинга я снять вообще не могу его.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7838
Аластар плиз объясни нубу суть темы, тебе не нравится, что при 117 дексы ты хилишся 8 секунд и поэтому ты хочеш сделать кап на дексу 180???
честно, я не понял сути темы, видимо я слишком мало тут играю.
Если что я тебя могу научить собирать на пвм танка 150 дексы, как пример делаеш 125 дексы родной, фартук +5, шакал +15, и серьги за 25 кк +5, если бмож, то можно намутить кольцо или брас +5 дексы. все, у тебя хил 4 секунды. если тебе не нравится что тебя курсят мобы маги, используй чиву (ремув курс), в конце концов вкачай 120 резов *_*

Есть ультима ОСИ стайл где капы на статы 150 силы 150 дексы 150 инты, при этом хп 150, стамины 180, маны 180.
Есть АОС стайл, где статы по 180, хил 2 секунды, кап дефа и хита по 70, при этом на аосе абсолютно бесполезны арты с чампов и со стигиан абиса, как показал пример сервера Мистик, который к слову умер (а лично для меня он родился мертвым) люди одевались в дум и парагорн арты, совершенно не используя все новые арты, потому что тока идиот будет носить что-то другое кроме шакала при капе дексы 180...

Олд, не поднимай капы стат, не убивай сервак...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7843

House написал:
Аластар плиз объясни нубу суть темы, тебе не нравится, что при 117 дексы ты хилишся 8 секунд и поэтому ты хочеш сделать кап на дексу 180???
честно, я не понял сути темы, видимо я слишком мало тут играю.
Если что я тебя могу научить собирать на пвм танка 150 дексы, как пример делаеш 125 дексы родной, фартук +5, шакал +15, и серьги за 25 кк +5, если бмож, то можно намутить кольцо или брас +5 дексы. все, у тебя хил 4 секунды. если тебе не нравится что тебя курсят мобы маги, используй чиву (ремув курс), в конце концов вкачай 120 резов *_*

Есть ультима ОСИ стайл где капы на статы 150 силы 150 дексы 150 инты, при этом хп 150, стамины 180, маны 180.
Есть АОС стайл, где статы по 180, хил 2 секунды, кап дефа и хита по 70, при этом на аосе абсолютно бесполезны арты с чампов и со стигиан абиса, как показал пример сервера Мистик, который к слову умер (а лично для меня он родился мертвым) люди одевались в дум и парагорн арты, совершенно не используя все новые арты, потому что тока идиот будет носить что-то другое кроме шакала при капе дексы 180...

Олд, не поднимай капы стат, не убивай сервак...

Чувак, ты не догоняешь походу о чем речь. Я не прошу подымать или опускать стат кап. Я говорю, что согласно фор-ле(если она является подлиной), от этого яда не так уж сложно вылечиться бинтами. Но на УОГейме - нереально! Разве так должно быть? На оси так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7847
брат, ну ты вроде не автор темы.
Тем не менее свое слово я запилю и в отношении ядов.
яд в таком виде в каком он есть сейчас на уогеймс к осям отношения не имеет никакого )))
но с другой стороны такой яд поднял класс фенсеров пойзонеров, за которых тут никто не играл или же играл постоянно умирая.
Как арчер, я не против такого яда совершенно)
Но если ты хочеш по осям, мне будет тоже пох, просто убьете клас поизонеров

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7848
Басой, ты меня ввел в заблуждение, ты вообще зачем лохматую тему апнул?
За мои седые волосы в ответе именно ты, помни!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7849

Опубликовано 08 Августа 2012, 10:11:10

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7850

House написал:
брат, ну ты вроде не автор темы.
Тем не менее свое слово я запилю и в отношении ядов.
яд в таком виде в каком он есть сейчас на уогеймс к осям отношения не имеет никакого )))
но с другой стороны такой яд поднял класс фенсеров пойзонеров, за которых тут никто не играл или же играл постоянно умирая.
Как арчер, я не против такого яда совершенно)
Но если ты хочеш по осям, мне будет тоже пох, просто убьете клас поизонеров

Класс фенс-пойсон - всегда был актуален(с нормальным ядом, не читерным). И то, что его никто не качал, не означает, что он был мертвым. Скорее сейчас, нынешнее положение с пойзоном - засунуло еще глубже в жопу классы мейса и сворда.

Басой, ты меня ввел в заблуждение, ты вообще зачем лохматую тему апнул?
За мои седые волосы в ответе именно ты, помни!

=)))) Я что нибудь придумаю.

Old Man написал:

Опубликовано 08 Августа 2012, 10:11:10

Я понимаю, что тема старая. Поднял потому, что здесь был затронут этот вопрос.(именно про пойсон, и лечение его бинтами). Хочу узнать, почему до сих пор не привели в соответствие с "ОСИ". И что вообще вы скажите по этому поводу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7852

Old Man написал:

Опубликовано 08 Августа 2012, 10:11:10

Offtopic:

An Corp[Ressurection]

Флудите, все равно не актуально :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7853

AlAsTaR написал:

Old Man написал:

Опубликовано 08 Августа 2012, 10:11:10

Offtopic:

An Corp[Ressurection]

Флудите, все равно не актуально :D

Почему не актуально? Объясни? А умирать всегда, потому, что не можешь вылечиться от яда бинтами никогда(!!!) это в порядке вещей?
Дайте ответ мне нормальный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7854
в любом случае снятие яда бинтом ничего не дает это скорее всего повлечет смерть или убегание, но когда вернется получит снова яд, банками снимается легко любой яд собрав предварительно 50 енчант поушнс, я считаю даже сейчас что фенсер пойзонер уступает нинзе фенсеру или любому ближнему с нинзей, пойзонинг отстой имхо
офтоп: комп мой умер, в турнирах поучаствовать не смогу скорее всего, на днях покупаю новый

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7855

Samuaza написал:
в любом случае снятие яда бинтом ничего не дает это скорее всего повлечет смерть или убегание, но когда вернется получит снова яд, банками снимается легко любой яд собрав предварительно 50 енчант поушнс, я считаю даже сейчас что фенсер пойзонер уступает нинзе фенсеру или любому ближнему с нинзей, пойзонинг отстой имхо
офтоп: комп мой умер, в турнирах поучаствовать не смогу скорее всего, на днях покупаю новый

Ну вот и посмотрим на турнире, какой пойсон отстой. В луне одни пойсонеры и гоняют.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7868

Джон Босой написал:
Почему не актуально? Объясни? А умирать всегда, потому, что не можешь вылечиться от яда бинтами никогда(!!!) это в порядке вещей?
Дайте ответ мне нормальный.

Не актуально потому-что все уже исправили, яд как должен был быть трудноснимаемым, так и есть.
ЗЫ Кто-то тут говорил:"Харе ныть! Играйте!", не ты ли случаем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.