Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7869

AlAsTaR написал:

Джон Босой написал:
Почему не актуально? Объясни? А умирать всегда, потому, что не можешь вылечиться от яда бинтами никогда(!!!) это в порядке вещей?
Дайте ответ мне нормальный.

Не актуально потому-что все уже исправили, яд как должен был быть трудноснимаемым, так и есть.
ЗЫ Кто-то тут говорил:"Харе ныть! Играйте!", не ты ли случаем?

Так сразу и отвечай. Если говорил, значит так надо было. Я не ною, а высказываю свои наблюдения. И это тебя не должно волновать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Wolfgur
  • Друид
  • Сообщений: 706
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7870
Тут можно и логически объяснить, почему паразитик не снимается бинтами. Сам подумай? Паразитик, т.е какая то инфекция(паразит). От того, что ты рану в бинт оборачиваешь разве яд выводится??? Сомневаюсь)))) Так что логика в этом тоже есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7871

Wolfgur написал:
Тут можно и логически объяснить, почему паразитик не снимается бинтами. Сам подумай? Паразитик, т.е какая то инфекция(паразит). От того, что ты рану в бинт оборачиваешь разве яд выводится??? Сомневаюсь)))) Так что логика в этом тоже есть.

Извиняюсь за флуд, но сразу представил такой ты дерёшься с кучкой мобов, на тебя наваливаются со всех сторон, ты их бьёшь и одновременно завязываешь рану на руке бинтом. Или убегаешь такой в полном доспехе, в руках меч, щит и ты бинтуешь палец на ноге. ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7872

Джон Босой написал:
Так сразу и отвечай. Если говорил, значит так надо было. Я не ною, а высказываю свои наблюдения. И это тебя не должно волновать.

Отличная отговорка:"Я высказываю свои наблюдения". Меня уже ничего тут не волнует.
ЗЫ Как я знаю, тут снимается ЛЮБОЙ яд, это у тебя проблемы с билдом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Не в сети

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7875

AlAsTaR написал:

Джон Босой написал:
Так сразу и отвечай. Если говорил, значит так надо было. Я не ною, а высказываю свои наблюдения. И это тебя не должно волновать.

Отличная отговорка:"Я высказываю свои наблюдения". Меня уже ничего тут не волнует.
ЗЫ Как я знаю, тут снимается ЛЮБОЙ яд, это у тебя проблемы с билдом.

Да что ты? Ну иди при 100 хилинга и анатомии сними. А если не снимешь, то засунь свой билд в жопу. Это ты мне хочешь сказать?
Для справки - играю билдом Арчер-некр. Гоняю всегда в вампирике. Куре использовать не могу. Бинты не лечат от этого "классного" яда. Не знаю, о чем думают разработчики на "ОСИ". Но у них нет ни единого представления о балансе. Оставили в игре класс магов, арчеров, и немного фенс-пойсон из-за "чудо-яда".(остальные классы в полной жопе...) Если кто не понял, речь идет о пвп классах и билдах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель

Re: RE: Healing!!!Проблема(aka Wolfgur)

#7881
Что касается бутылок, бутылки как тут настроены - [u:19tavjp2]Greater Cure Potion[/u:19tavjp2][/url:19tavjp2]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.