Такеда провонялся ...

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31581
На крутую ж**у найдется х** с винтом всегда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31583
ВООБЩЕМ Я С КРЕАТИВОМ БЫЛ ПРАВ, ЕЩЕ ТОГДА, КОГДА РОСПАЛИСЬ НОДЫ, И КУДА СМОТРЕЛ НЕДОНОССОК САЭРОС, КОТОРОМУ, Я И КРЕАТИВ ГОВОРИЛИ " ПАША ОТКРОЙ ГЛАЗА (ПО ПОВОДУ ТАКЕДЫ)", НО САЭРОС ПОЧЕМУТО ЗААСАЛ ТАКЕДУ, НАВЕРНО СОСЕДИ ОНИ)))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

":1lbtf56b]

Всё новые и новые факты аля "Такеда-Пиздун" . Пиздун с большой буквы П. Принципиальный Пиздун. Все видят принципиальность этого Пиздуна?)))[/quote:1lbtf56b]
и это говорит кртшная подстилка сандра !!!от которого ушло 80% гильдии! :Dда и самое интересное там небыло ни сандры ни его нового хозяина бори а зу post="GG"д уже идет)

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Добрый день , уважаемые ! С целью ограничить вас от даунизма , я создал эту тему...

Все мы знаем , кто такой Такеда и с чем его едят ... в общем суть простая, человек позвал меня на арену , доказывает , что я "атлет" в поле и со мной в скорости ему не потянуть , а на арене я согнусь , так как у меня боязнь замкнутого пространства , ну ради бога думаю пойду .... а "Наш умственно развитый друг" имел неосторожность ляпнуть , что арена еще и под лям))) Зная - с кем я имею дело , попросил его перед боём сказать " БОЙ ПОД ЛЯМ " - скрин № 1 .

Спустя 7 секунд - я уже сделал скрин № 2 ...

После , чего ляма я не получил , я по-прежнему остался " нубом, бабой , трусом идти под лям, неудачником и тд и тп... "


Я думаю , все и так понимают , сущность этой мерзоты , но на всякий случай , вдруг кто будет иметь дело с приматом - советую игнорить его.[/quote:1lbtf56b]
по скринам можно подумать что так и было на самом деле но на самом деле ты тупо убил меня когда я писал тебе и дуэль мы не начинали а значит ты не выиграл лям ты это понял дебил???????
p.s я готов при зрителях побиться на лям с тобой !!![/quote:1lbtf56b]
ТАКЕДА ТЫ ГАЛИМЫЙ НЕДОНОССС...и кстати, почему только на лям? предложил бы уже на гарб с капюшоном)))
и еще а сомной ты почему не сходил на арену? досихпор ссышь?)))))))))))))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Да я вижу как на флагах,когда дарки гонят варов,и тут не дай бог мимо пробежать,так вся гвардия ихняя переключается на меня или еще кого из лдв. И для меня это только один вывод - сильнейшая обида в душе,пытаться как-то насолить,мстить ,сделать всё возможное,чтобы подгадить бывшим согильдийцам. Может даже в голове у человека промелькала мысль типа ,я им так буду падлить всегда,они еще приползут назад просить прощения. И это от тех,с кем играли долгое время..Вот это не понятно. Его слова - я буду бегать один или сколько их там сейчас против всех...итог?..Мужик что сказать. При чем ему предлагали когда он пришел варианты развития дальнейшего ,но он отверг всё...а в итоге.ладно ...это игра, но не думал что капризы способны так изменить человека. Тут вообще прикольно все...то Боря поливает сандру на форуме то он его,то я Борю,то он меня...теперь вы друг друга как лучшие друзья защищаете ,я типа поливаю сандру...круговорот прям. Всякие там креативы и их ко вообще ненавидели инжей и так их поносили а итог?)) Короче санта барбара в этой игре отдыхает.. Единицы принципиальных людей.
Боря не обманывай себя и других,, твоя цель бошка на тумбочке в луне,а уж борьба какая-то это 10ое[/quote:1lbtf56b]
что сандра, что такеда оба куски говна, и кстати, мы с креативом, давно говорили, с самого распада нодов, что после нодов гнидаа такеда погрызется и с даркапми, а сандра думал, что "неееет")))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Я слышал эту чудо историю, которую поведал ТакуГамна и заставил в нее поверить. Речь ведь о статуэтке в луне, если я не ошибаюсь. Так вот, мне лично она даром не нужна, когда я услышал историю вашего педо-друга, аля "Боря поставил задачу любой ценой взять статуэтку, нужно не дать им сделать это", то кроме улыбки у меня она ничего не вызвала :shock: А вы продолжайте воевать с ветряными мельницами :wink:[/quote:1lbtf56b]
еще один дурак повелся на сказки такеды)) ахахах причем тут был ты?? причем тут статуетка к тебе? на тебе что блеать свет сошолся? ИДИОТ ПО ДОСТОЕВСКОМУ)))
БОЛЬШЕ СЛУШАЙ ТАКЕДУ,А И ПРАВДА, СЛУШАЙ, И ГИ КРТ В СКОРЕ ТОЖЕ РОСПАДЕТСЯ)))))))))) ДОКАЗАНО - ВРЕМЕНЕМ)

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Мелена мне как-то по..уй на тебя и твоего кореша, и на крысёнышей которые ливнули гильдию. От вас в дарках погоды не было. Такеда падает с трёх стрел при условии что нас 3 а вас 10. Ты вовсе криворукий. Поверь что ты в дарках заливал платину или в варах руки от этого прямыми не станут.В луне не хотели они стоять)))) Что в 4-5 бегать руки не те? Нужно было язык в жопу варам засунуть и отполировать там всё при этом ливнуть гильдию? Ну теперь то в луне не стоите? Гордо бегаете ТОЛПОЙ)) Гильдия жопошников, а крысы есть крысы это знают все, вчера они ливнули меня , завтра вас. Я понимаю обидно что план не сработал по развалу гл, дарки остались. Мало того остались и дают пи.ды. Осознав что теперь сосо пускаете тут пену с девственником такедой (с большой буквы П)[/quote:1lbtf56b]
НУЛИНА, ЗАДУМАЙСЯ, ПОЧЕМУ ОТ ТЕБЯ ВСЕ УХОДЯТ! ЛИЗКЕ ПРИВЕТ! ЖДУ ЕЕ В ГОСТИ))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Да я вижу как на флагах,когда дарки гонят варов,и тут не дай бог мимо пробежать,так вся гвардия ихняя переключается на меня или еще кого из лдв. И для меня это только один вывод - сильнейшая обида в душе,пытаться как-то насолить,мстить ,сделать всё возможное,чтобы подгадить бывшим согильдийцам. Может даже в голове у человека промелькала мысль типа ,я им так буду падлить всегда,они еще приползут назад просить прощения. И это от тех,с кем играли долгое время..Вот это не понятно. Его слова - я буду бегать один или сколько их там сейчас против всех...итог?..Мужик что сказать. При чем ему предлагали когда он пришел варианты развития дальнейшего ,но он отверг всё...а в итоге.ладно ...это игра, но не думал что капризы способны так изменить человека. Тут вообще прикольно все...то Боря поливает сандру на форуме то он его,то я Борю,то он меня...теперь вы друг друга как лучшие друзья защищаете ,я типа поливаю сандру...круговорот прям. Всякие там креативы и их ко вообще ненавидели инжей и так их поносили а итог?)) Короче санта барбара в этой игре отдыхает.. Единицы принципиальных людей.
Боря не обманывай себя и других,, твоя цель бошка на тумбочке в луне,а уж борьба какая-то это 10ое[/quote:1lbtf56b]

Тут скорее не обида в душе а зависть/знание противника играют роль. Ну и похвастатся - вот он я, завалил согильдяя старого.
А что касается Ганки//Креатива - мну поразило - так долго просчидеть в минаксах (все время обсырая инжей) и вдруг свалить к ним :cry: Разочаровали парни мну.

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Наше пиратское дерьмо самое дерьмистое дерьмо :mrgreen:

/был перевес по количеству в игроков в минаксах - писали что они дерьмо сервера. Был в ТБ - писали что там самое дерьмо сервера. Теперь титул "дерьма" носят сл. Какая фр следущая?/
Мне кажется у некоторых неправильное отношение к игре.[/quote:1lbtf56b]

Шадис, я ЮП не имел ввиду, вы там роли не играете. Я говорю о реальном дерьме, которое ушло из НоДы в Дарки, потом в СЛ фракцию.[/quote:1lbtf56b]

А вот тут на 300% согласен. Некоторые личности от меня даже на флагах в спину болт получат, несмотря что в одном алли. Это принципиально. :|[/quote:1lbtf56b]
ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ЧТО ЛИБО ВОЛНОВАТЬ, НО СПС ЧТО ТЕБЯ ЭТО ПОРАЗИЛО, ЗНАЧИТ УВАЖАЛ ХОТЬ РАНЬШЕ)) НО ВО ВСЕМ СПС ТАКЕДЕ, ХОТЯ ТЫ ЗНАЕШЬ, МЫ С КРЕО НОРМ СЕБЯ ЧУВСТВУЕМ) СПС ВСЕМ, ТАКЕДЕ ЧТО ПОКАЗАЛ КТО ОН ТАКОЙ И ЧТО ПОКАЗАЛ НАМ КТО ТАКОЙ САЭРОС, И ЧТО МЫ С ИНЖАМИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, И ЧТО УВИДЕЛИ, ЧТО ТАМ ТОЖЕ НОРМ ТИПЫ!
СОРИ ЗА КАПС! КЛАВА ЕПЕТ!

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

":1lbtf56b]

Мелена мне как-то по..уй на тебя и твоего кореша, и на крысёнышей которые ливнули гильдию. От вас в дарках погоды не было. Такеда падает с трёх стрел при условии что нас 3 а вас 10. Ты вовсе криворукий. Поверь что ты в дарках заливал платину или в варах руки от этого прямыми не станут.В луне не хотели они стоять)))) Что в 4-5 бегать руки не те? Нужно было язык в жопу варам засунуть и отполировать там всё при этом ливнуть гильдию? Ну теперь то в луне не стоите? Гордо бегаете ТОЛПОЙ)) Гильдия жопошников, а крысы есть крысы это знают все, вчера они ливнули меня , завтра вас. Я понимаю обидно что план не сработал по развалу гл, дарки остались. Мало того остались и дают пи.ды. Осознав что теперь сосо пускаете тут пену с девственником такедой (с большой буквы П)[/quote:1lbtf56b]

а я наоборот видел что шторм ты деник лиза падали с 2 выстрелов когда тока один енеми умеет играть у вас и это факт. ....так что сандра закрой свой забитый кртшными хуями рот и прекращая нести ересь!!

доказать ???го лдв против тебя и твоих якобы надежных принципиальных согильдийцев 5 на 5 или 4 на 4......и тогда будет видно кто есть кто .....[/quote:1lbtf56b]
В очередном сообщении ты отстоял свой титул человека с большой буквы П. Кричал Сандра братан создадим топ гильдию возьмём туда только топовых игроков сайрас, такеда, тебя Санда братан. Ты ахуенно играешь Сандра. Теперь я падаю с двух стрел. Слышь пиздун, харэ пуздуна травить))) 4х4,5х5 чють ли не каждый день встречаемся твой экран серый постоянно, и то что ты тут пиздун пол сервера понимает. Про тебя человека П. даже видео есть
... e=youtu.be
(кто не видел))))[/quote:1lbtf56b]
А раньше смотрел сандра??? почему только сейчас ты пиздишшьььь на него?))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]
почему только сейчас ты про видео вспомнил?))))))

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

Рамазар - Бедные, бедные Дарки... Когда они поймут, уже будет слишком поздно. Рамазар, Ванга отдыхает. Мы поняли слишком поздно, этот Пиздун развалил Нод, и попытался развалить Дарк. Один плюс, этот Пиздун очистил гильдию от Иуд)))
P.S. Бедные, бедные ЛДВ... Когда они поймут, уже будет слишком поздно.[/quote:1lbtf56b]
там уже не поймут, поймут только крт ...

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

":1lbtf56b]

Сатан, думаю тебя нечего не удивит, ты давно в курсе что за гавно такеда. Тут многие вкурсе)))) Просто его начало малёха заносить. Пиздит и пиздит. Ну ты помнишь эту историю про я тебе звонил, брат свидетель и тд. Я только недавно понял что он и тогда пиздел))))[/quote:1lbtf56b]


:D очередные фантазии сандры)))подстилка и в африке подстилка....
интересно кто следующий у сандры в списке кому надо подлизать?)

p.s. от хорошего гма гильдии 80% гильды не уходит и это тоже факт прими его уже наконец и продолжай работать ртом !!!у тебя много работы теперь руслан!
забавно что боря (новый хозяин сандры) развалил годов уйдя под крт ..теперь сандра пошла по его пути)бить в грудь что будет бегать один и тут же писать бори о совместном флаге показатель!
да и сандра кому ты там пи-ды даешь ??? постоянно что ты что шторм что жена не жена лиза получаете ! если в 5 1 называется мы решаем то го 4 на 4 или 5 на 5 где вы явно нубы ..и все темы с нытьем а том какой я плохой начал ты а не я )))так кто нытик и сосо???явно же ты)да и хорошим ты стукачом был докладывая мне о всех и тп)спасибо за работу)удалив меня из скайпа историю сообщений не удалить)[/quote:1lbtf56b]
какие 4на4? какие 5на5? у вас там ток саэрос может что то сделать, остальные пыль ... ты в том числе!

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

":1lbtf56b]

Да какая мне уже нахуй разница то что случилось ? :D Гильды нет, смысла играть тоже.
Ты не волнуйся. Со здоровьем всё ок. Реконекта небыло, но за то весело было после. Когда Меня на чужой машине на границе задержали :D
Но я реально бомблю из за того что блять все взрослые вроде бы, а замашки какие то подгузниковые.
Я вообще не говорю о том, что после моего ухода, все скрипты пошли по рукам. Я имею ввиду ВОООООБЩЕ все пошло по рукам как шлюха. Как можно было такое допустить я хз, особенно это ебаное отношение, которое меня накаляет.
Вместо того что бы разобраться, нужно было обоссать всех, написать 100 гневных постов о том что все вокруг конченные и потом еще удивляться что пол сервера обозлились. А на явные упрёки, вместо ответа срать себе в руку и с криками 'Fire in the hole' отбиваться.

- Мой конструктор, я им буду играть, буду его в свой горшок с говном прятать, обмазываться и никому не давать. МОЁМОЁМОЁ.[/quote:1lbtf56b]


)))какие 100 постов?креатив напился его кикнули он стал с братом писать саеросу бред отдай то отдай это и были кикнуты все)а с чего началось?пьяный креатив в алльянс чате поносил лизу и сандру я вмешался и 5 раз предупредил его что его кикнут)а теперь я стал плохим)понятно все хотят выехать но *** наны) :D[/quote:1lbtf56b]
АХАХААХХА
клоун, я одел тут весь сервак! и очень мало кому говорил такие слова "отдай"! а если и говорил, значит было за что! и кстати ты тоже бегаешь в моем шмоте - ОТДАЙ!

[size=85:1lbtf56b][color=green:1lbtf56b]Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:[/color:1lbtf56b][/size:1lbtf56b]

А моя компашка еще жива? Согильдийцы отпишитесь катать будем?[/quote:1lbtf56b]
сосать будешь как всегда))
кстати, тут инжи росказали, как ты в чате постоянно орал, что мол хелп, хелп меня харизма ебашит)))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31586
читаю и ахуеваю .. вроде же все взрослые люди)) вот вас прет походу ... детский лепет .. отвечаю .. ребята лето на дворе.... проводите время на улице , гуйляйте ...а не устраивайте цирк на игровом форуме))) честно я поражаюсь и с наших и ваших ))) до чего вас игра довела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • <Xyliganka>
  • Экзорцист
  • Сообщений: 1032
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31587

":jm00ov4h]

Мелена мне как-то по..уй на тебя и твоего кореша, и на крысёнышей которые ливнули гильдию. От вас в дарках погоды не было. Такеда падает с трёх стрел при условии что нас 3 а вас 10. Ты вовсе криворукий. Поверь что ты в дарках заливал платину или в варах руки от этого прямыми не станут.В луне не хотели они стоять)))) Что в 4-5 бегать руки не те? Нужно было язык в жопу варам засунуть и отполировать там всё при этом ливнуть гильдию? Ну теперь то в луне не стоите? Гордо бегаете ТОЛПОЙ)) Гильдия жопошников, а крысы есть крысы это знают все, вчера они ливнули меня , завтра вас. Я понимаю обидно что план не сработал по развалу гл, дарки остались. Мало того остались и дают пи.ды. Осознав что теперь сосо пускаете тут пену с девственником такедой (с большой буквы П)[/quote:jm00ov4h]



харизма убил палюна лиза ему пишет это я лиза он ей мне похуй что ты лиза, она ему ресни меня он ей я ресаю тех только от кого польза и упиздил
[01.03.2015 19:05:21] AWP: а после пишет в алю ей ты дура
[01.03.2015 19:05:28] AWP: я сказал Паше
[01.03.2015 19:05:35] AWP: пока два лоха в нодах
[01.03.2015 19:05:47] AWP: али не будет
[01.03.2015 19:06:03] AWP: решение принято общим мнением гильдии , а не лично моим
Креатив канеша низкий пиздец
[02.03.2015 19:41:36] AWP: взял под крыло нюба какогото, и приказал ему бегать за лизой и писать ей тёлачка, тёлка ещё какуюто хуету
[02.03.2015 19:42:30] AWP: Я хуею просто, как можно дерщать около себя таких лохов
[02.03.2015 19:42:33] AWP: о
[02.03.2015 19:42:37] AWP: уже тишет тварь
[02.03.2015 19:42:39] AWP: ))
я вот сидел и думал
[10.03.2015 1:33:12] AWP: если абсурд кореша такого привёл
[10.03.2015 1:33:27] AWP: и не обьснил как вести и тд. это как?
[10.03.2015 1:33:33] AWP: а сегодня понял
[10.03.2015 1:34:03] AWP: В который раз на флаге абсурд разказывает что все нюбы , лохи, дибили
[10.03.2015 1:34:06] AWP: Так вот
[10.03.2015 1:34:22] AWP: мой вывод яблоня от яблони недалеко падает
Кто добавил харизму и остальных? Зашли все в рк начали выяснять, (харизмы правда не было но статус учасника ему ктото дал), короче рамазара я послал нахуй, днепр сказал после этих слов али не будет с боссами пиздец)) Короче рк буду новый создавать, полностью откалываемся кто останется тот будет, это всё херня, там за братьев тянук куча людей, сайрос как всегда молчит на постой, тебя хуями покрыли в общем всё как всегда
[03.04.2015 20:41:47] AWP: главное что некто у нас не напрягает в гл
[03.04.2015 20:42:02] AWP: в инжах этот дибил пук с леголазон напрягали
[03.04.2015 20:42:11] AWP: в нод эти два брата дибила
[03.04.2015 20:42:36] AWP: в крт этот похуизм этот тоже, взяли дибила из за которого ушёл
[03.04.2015 20:49:23] AWP: одно дело погорячится
[03.04.2015 20:49:33] AWP: это думаю все понимают
[03.04.2015 20:49:37] AWP: а другое
[03.04.2015 20:50:02] AWP: взять и найти козла отпушения обвинить его во всём и обхуисосить
[03.04.2015 20:50:08] AWP: как делают братья
[03.04.2015 20:50:13] AWP: а иногда и без причины
[03.04.2015 20:50:16] AWP: просто так
[03.04.2015 20:50:17] AWP: ))
принципиальность этого существа

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 28 минут 38 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]
за те темы нескажу , но за эти две ситуацию я в шоке, + за валеру, эгоист хуями его покрыл он рот закрыл, а после высказывания твоего мнения о нём вечером сижу и слышу эгоист жалуется на тебя всем а он мол эгоист корешь не обрашяй внимание он меня просил твой адрес пробить возомнил там из себя и тд., я слушаю и ахуеваю, его хуями покрыл тип а он с ним как с корешом ппц
[14.01.2015 1:00:37] AWP: думал ты просто с ним в корешах
[14.01.2015 1:00:45] AWP: думаю скажу чтобы знал с кем водишься
по тебе и не скажешь что ты можешь без причины нападать)) в отличии от харизмы, креатива, валеры , и тд.
[02.02.2015 11:09:54] AWP: но по поводу секси лейди я ахуел
[02.02.2015 11:10:02] AWP: или мне показалось
[02.02.2015 11:10:16] AWP: или он лизал жопу сайросу
[02.02.2015 11:10:21] AWP: прозвучали фразы
[02.02.2015 11:10:48] AWP: мол если бы не ты сайрос мы бы флаги нехуя не брали , если бы не ты ... если бы не ты ...
[02.02.2015 11:11:02] AWP: Сайрос говорит Коля тянул флаги целый месяц
[02.02.2015 11:11:14] AWP: а он та не нехуя вот если бы не ты ....
[02.02.2015 11:12:00] Nikolas: ))))
Насколько понял у братьев обида за эмисара, мол они долго в гл а ты недавно и мол как так сними с него эмисара
сэкси балван, честное слово. Ему прям не скажи нечего сразу шипы свои выпускает, я ему сказал с начала угомони свои кишь, тебе нормально говорят в ледующий раз по русски пиши паук а не название моба
насколько понял ты ему обьясняешь что сратся из за игры не хочешь а хочешь играть нормально, а они с этого глумятся, ну ты понял
[02.02.2015 17:07:03] AWP: зачиты вают твои сообщения ему
[02.02.2015 17:07:08] AWP: походу он их скинул
[02.02.2015 17:07:14] AWP: либо в чат либо с личку
именно гильдия нод
[02.02.2015 18:16:28] AWP: которая будет на первом месте
[02.02.2015 18:16:52] AWP: будет меньше коинов получать, ибо тратится будут флаги на 2 и 3 место
[02.02.2015 18:16:54] AWP: но
[02.02.2015 18:17:13] AWP: зато крт и инж будут получать копейки
Sandra: (2015-02-03 21:37:46)
за помошь в бою может не будем? от тебя я помоши неразу не видел хотя ты маг. На поле боя некто не кого не ресает идёт бой, и с хера ли ты ему делаешь замечания? Не слишком много ты на себя берёшь?
вру 1 раз
ты стенку снял с меня
Sunlight\SexyLady: (2015-02-03 21:39:17)
ок
я твою позицию понял
Sandra: (2015-02-03 21:39:46)
делай замечания накатике и другим, они быстро тебя нахуй пошлют
Sunlight\SexyLady: (2015-02-03 21:39:52)
ок ок
все орали поговори с колей сайросу чтобы он не кричал, а этих лохов некто на место не может поставить маты гнут что уши вянут
[10.02.2015 1:53:32] AWP: когда послушал общение
[10.02.2015 1:53:39] AWP: чтобы мол тебя выгнали
[10.02.2015 1:53:41] Nikolas: типа креатив и харизма забей на них оди идиоты
[10.02.2015 1:53:47] AWP: он одекватно им отказал
[10.02.2015 1:54:59] Nikolas: да понятно)мне бы спокойствие саероса))
[10.02.2015 1:55:06] Nikolas: я сам очень вспыльчивый
[10.02.2015 1:55:18] AWP: ты по делу вспыльчивый
сайрос тебе должен награду дать, гильдию развиваешь
прикинь я ресаю его персов а этот дурак бьёт рогалика и эта жозефина вместе в ним шестёрка на подхвате
[10.02.2015 2:00:20] AWP: харизма и креатив
[10.02.2015 2:00:32] AWP: насколько я успел заметить
[10.02.2015 2:00:41] AWP: ну есть люди со стадным чювством
[10.02.2015 2:00:57] AWP: они слушаю это и думают что они тут какието решалы
[10.02.2015 2:01:03] AWP: и примыкают к ним
[10.02.2015 2:01:09] AWP: начиная себя вести также
чтобы меня посетила мысль что два уникальных человека которых как мне показалось воспитали какието бомжи могут быть главными и чтото дельное говорить
[12.02.2015 0:23:31] AWP: на их место станем мы
[12.02.2015 0:23:37] AWP: гильдия нечего не потеряет
[12.02.2015 0:23:44] AWP: сила будет прежней

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]
так кто разваливает гильдии?))))))))) :D

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]
и кто по всем гильдиям уже прошел как проститутка по тверской?) :D[/quote:jm00ov4h]
ахахаахах,что это за хуййня? ты сам соченил и выложил?? ахаха!
один диалог! сам с собо! мысли в слух! блеать ржал к4огда читал просто писдец!!!

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

Чего себя повырезал пиздун? Да я слушал что люди тебя лохом прозвали и в лицо тебе они это говорили, ты засовывал язык в жопу и выходил из рк, но ребята продолжали с тебя лоха смеяться. Мне стало жалко тебя дурака (смотрю скоро заклюют), писал тебе что тебя хуисосят, хотя ты и сам это знал. А оказалось в тихом омуте черти водятся. Лох лохом а пиздун ещё тот, угрозы какие-то, переписка у него осталась))) Уже живот болит от смеха какое ты чмо))))) Сидишь там и думаешь чем меня уколоть, каждый раз новую херню придумываешь))) Ещё раз показал всему серверу какое ты низкое чмо с этими вкидываниями каких-то переписок))))) Я же говорю ум у тебя с пукан на ровне. Ты бы думал о семье, а то сидишь там одинокий дрочюн, желчь с тебя льётся, понятное дело какой девушке такое нужно. Не удивительно что тебя последняя бросила, наверно как всегда выдумал херню и заёбывал её мол ты один знаешь правду, пока она на *** тебя не послала)))))) Дрочи дальше одинокий Пиздун)))[/quote:jm00ov4h]
сандра, мы хоть стобой и не кенты, но всеже, роскажи ка, чего вы погрызлись то? а то истинной причины я всеравно не понял!

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

":jm00ov4h]удачи руку не подам![/quote:jm00ov4h]
как и она тебе!

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 16 минут 15 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]


з.ы. Про Такеду тут можно многое писать, но слишком доХ*я чести, кто вообще этого обсоса плаксивого привел сюда и в НоДы[/quote:jm00ov4h]
саэрос или хули

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

":jm00ov4h]

да и слушать тебя который живет в уо сутками не стоит у тебя явно не все дома уже![/quote:jm00ov4h]
лооох ты, нодов нет, это пародия саэроса на нодов, а не ноды!

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

":jm00ov4h]опять же из твоих слов незная реального состава!боря поспи хоть раз нормально а не сиди в уо как ты сидишь сутками это легко заметить!ты явно пациент уже!теже темы в 4.45 утра .....боюсь уже поздно

расскажи зачем ты снимаешь каждый флаг ставя сам хилеров на прокси(или другом инете) и другом компе?anaconda balista

забудь про статую в луне....и лечи сандру что тебе она не нужна :D

по факту из за сандрылизы кикнули из нодов почти всех ...тем не менее гильдия нод есть там есть люди есть взятые флаги )
из за тебя боря годов нет и нет взятых флагов и не будет многие годы ушли от тебя как от сандры из дарков по той же причине ты подстилился под крт и это тоже факт.......у дарков также не будет флагов как и у годов увы боря такая у вас участь ![/quote:jm00ov4h]
какой реальный состав напомнить?, тебя тогда еще в помине не было, реальный состав был из 8 человек: саэрос, оливия, дарк, харизма, креатив, рамазар, еще двоих не помню ...

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

По поводу развала я четко вижу моменты - приходишь ты, про*бывается гильдия.[/quote:jm00ov4h]
примерно тоже самое что: глобальное потепление - прямое следствие сокращения пиратов. это называется ложная корреляция.[/quote:jm00ov4h]
саэрос, ты ложный стал как и такеда ...
не бойся его, епта ...

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

Профуфукался состав и слава богу,у меня в инж была elitegroup,все тоже пошло по пизде[/quote:jm00ov4h]
ахахаххах, росказали они уже нам какая у тебя там была элит група!))

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

В громких темах на форуме, по поводу дрим тим абсолютно ничего нет, если бы был состав который можно назвать дрим тим это было бы заметно. Получается была якобы дрим тим, но не оставила следов, может это был словесный дрим тим на форуме, или вы думали что это дрим тим.[/quote:jm00ov4h]
поищи видео в ютубе, мож чет тебе и сойдет за дрим тим ...

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

Боря люди в моем понимании в играх делятся на две категории 100% задрот, и те кто играет по фану,не каждый день и не стремится быть лучшим в каких то пикселях. Ты как раз таки 100% задрот,играющий уже хрен знает сколько лет. Так вот в твоем мозгу(глуповатом) все кто играет хуже тебя чмошники по жизни,в мозгу адекватных людей,которые воспринимают это реально как игру, такие как ты чмошники. И что-то доказывать тут смысла нету. В твоем мирке ты живешь среди этинов ,я живу среди людей.[/quote:jm00ov4h]

Откуда такие фантазии? Лично для меня УО - это хобби, на которое уходит не так уж и много времени. Дело в том, что если ты играешь в игру, то хотя бы нужно уметь основное, ты же не умеешь вообще ничего, а это значит, что у тебя с развитием проблемы. Ведь сам посуди, элементарным вещам можно научить даже живность домашнюю, а тебе это не удается.[/quote:jm00ov4h]
боря тут ты не прав, думаю он вес же имеет, и по больше тебя, жаль только то, что он имеет такого кента как такеда ...

[size=85:jm00ov4h][color=green:jm00ov4h]Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:[/color:jm00ov4h][/size:jm00ov4h]

Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?[/quote:jm00ov4h]
- Cove
- Brit
- Oslo
Дрим тим на красных лошадках[/quote:jm00ov4h]
ахахахахахха
насмешил))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Valor Margoolis
  • Moderator
  • Сообщений: 385
  • Thanks: 12
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31589
No-problem писал(а):
Gold писал(а):
Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?

- Cove
- Brit
- Oslo
Дрим тим на красных лошадках


яркий пример как вы кодлом умеете бегать,10ом на 1го)))))))))))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31590

No-problem писал(а):
Gold писал(а):
Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?

- Cove
- Brit
- Oslo
Дрим тим на красных лошадках


яркий пример как вы кодлом умеете бегать,10ом на 1го)))))))))))))))))))

Если что, то это была гильдяя ЕКБ, в которой бегало 6-7 человек от силы )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • PapaZero
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бан Такеды !

#31591
Если бы не гавно создал топик, проголосовал бы, а так, убогий членами меряется, смешно выглядит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Thomas
  • Platinum Member
  • Сообщений: 256
  • Thanks: 9
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31594
Посмотрел первую видяшку до половины) больше не осилил, зато увидел пример «настоящего тру» мага) каст де санет(для задания цели) и зажимание стрелки)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Re: Бан Такеды !

#31595

Если бы не гавно создал топик, проголосовал бы, а так, убогий членами меряется, смешно выглядит.

Не ты ли тот двутыковый Папазеро?)))))) Если , да то ясно )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Бан Такеды !

#31598

Если бы не гавно создал топик, проголосовал бы, а так, убогий членами меряется, смешно выглядит.

Не ты ли тот двутыковый Папазеро?)))))) Если , да то ясно )

звездная болезнь?? :D мы тебя вылечим

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31600
вы с креативом два дрыща не способных не на что тока флудить на форумах и это факт! :D где гильдия босс??пародия на пвп это ты и твой брат и это факт тоже)Ноды были и будут но увы без вас флудливое гавно!

[i:23br9mj9][color=#FF0000:23br9mj9]Удалено (Old)[/color:23br9mj9][/i:23br9mj9]

[size=85:23br9mj9][color=green:23br9mj9]Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:[/color:23br9mj9][/size:23br9mj9]
насчет сандры вопрос закрыт так как все поняли что он обычная флудливая подстилка которая тоже из себя ничего не представляет!удачи сандре с её новым хозяином борей!! :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31602

":3ooc8pke]вы с креативом два дрыща не способных не на что тока флудить на форумах и это факт! :D где гильдия босс??
[/quote:3ooc8pke]

Блин, Коля, ну че за детский сад. К чему эти фото? Начали грязное белье на люди выносить, ладно, но такой херней страдать уже совсем тупо. Давайте уже линейки в руки и ху* свои выкладывайте, на этом и решим все вопросы =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • howline
  • Elite Member
  • Сообщений: 163
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31603

Мелена мне как-то по..уй на тебя и твоего кореша, и на крысёнышей которые ливнули гильдию. От вас в дарках погоды не было. Такеда падает с трёх стрел при условии что нас 3 а вас 10. Ты вовсе криворукий. Поверь что ты в дарках заливал платину или в варах руки от этого прямыми не станут.В луне не хотели они стоять)))) Что в 4-5 бегать руки не те? Нужно было язык в жопу варам засунуть и отполировать там всё при этом ливнуть гильдию? Ну теперь то в луне не стоите? Гордо бегаете ТОЛПОЙ)) Гильдия жопошников, а крысы есть крысы это знают все, вчера они ливнули меня , завтра вас. Я понимаю обидно что план не сработал по развалу гл, дарки остались. Мало того остались и дают пи.ды. Осознав что теперь сосо пускаете тут пену с девственником такедой (с большой буквы П)


Сандра, а че ты про платину то епт? если ты бомж мы не виноваты...человек играет для себя, вкидывает деньги чтобы было комфортно играть, в если ты не можешь себе этого позволить, кто виноват то? он нормально играет в отличии от тебя, иди бегай с леззер банками епт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31604

"]вы с креативом два дрыща не способных не на что тока флудить на форумах и это факт! :D где гильдия босс??


Блин, Коля, ну че за детский сад. К чему эти фото? Начали грязное белье на люди выносить, ладно, но такой херней страдать уже совсем тупо. Давайте уже линейки в руки и ху* свои выкладывайте, на этом и решим все вопросы =)

Никита детский сад это антошенька харизма креатив рамазар ты кстати вроде в этом же саду?) :D
терпеть флуд дрыщей никто не будет ..пусть сервер знает что это за животные)
...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31605

":3sw7zf5k]

":3sw7zf5k]вы с креативом два дрыща не способных не на что тока флудить на форумах и это факт! :D где гильдия босс??
[/quote:3sw7zf5k]

Блин, Коля, ну че за детский сад. К чему эти фото? Начали грязное белье на люди выносить, ладно, но такой херней страдать уже совсем тупо. Давайте уже линейки в руки и ху* свои выкладывайте, на этом и решим все вопросы =)[/quote:3sw7zf5k]
Никита детский сад это антошенька харизма креатив рамазар ты кстати вроде в этом же саду?) :D
терпеть флуд дрыщей никто не будет ..пусть сервер знает что это за животные)
...[/quote:3sw7zf5k]

В моей фразе "детский сад" означало поведение, на уровне 7 летних детей, аля "ты дрыщь", "а ты жирный", и тд. Выяснять отношения в УО, это норм, без этого играть крайне скучно, но есть какой-то уровень, ниже которого опускаться нельзя, иначе о тебе начинают думать уже в другом ракурсе... И кстати, не стоит сратся со всеми подряд, оно видишь как бывает, сначала пиздишь на кого-то, а потом братаном зовешь или наоборот.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.