Такеда провонялся ...

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31494

Сатан, я вот одно не могу понять, зачем тратить время на Такеду? Ну серьезно, это обычный интриган, который ищет где свою задницу умостить и получить выгоду(2й Луковка). Кстати, мне так же жаль, что развалились именно НоДы, т.к. там хоть и были левые ходы, но был свой стиль\состав\принципы. Понятное дело, что везде, где появляется Такеда - идет развал. Я помню, как это чудо возникло из неоткуда и все ему помогали одеться. Я помню, как именно при нем, игра НоДов на флагах стала мрачной, ранее ведь столько хиллеров не появлялось. Смешное в другом, прошло всего несколько месяцев и именно с появлением этого чуда - гильдии не стало. Далее были Дарки, которые ничем не отличались от НоДов в присутствии Такеды и Кластера. Куча хиллеров, пвмов. Новенькие, кто вступал в ГС - быстро одевали ПвП персонажей, но им не давали развиться. Т.е. человек оделся, а ПвП его не пускали, заставляли играть ПвМом. Ну вот где сейчас Накатика, Абсурд, Сатан, 44, Виндраннер? Те, с кем было интересно именно ПвПшиться, а не пвмить. Смотрим на состав Dark - там по сути те же, кто и был изначально при создании гильдии, а потом смотрим на Ldw... Мавелаз, Эвис, Сван, Мелена - кто это вообще такие? Одетые персонажи, которые не умеют вообще ничего ровным счетом. Мавелаз и Эвис, два мага, которые кроме зажатого хила ничего не умеют толком. Сван, Мелена... это вообще забей, арчера одетые с ног до головы, убегающие при ситуации 1х1 в 99.9% случаев, причем убегающие до начала боя. Да когда такое в НоДах было, что бы там ПвПшник убегал из равных ситуаций?)

з.ы. Про Такеду тут можно многое писать, но слишком доХ*я чести, кто вообще этого обсоса плаксивого привел сюда и в НоДы

очереднйо бред бори...одеться мне помог 44ка + 6к рублей все....развалил гильдии сандра и это уже факт....где и кто убегал 1 на 1?? :D
развалил годов развалишь и крт...видим по гангам которые то с тобой то нет)не вижу в крт нормальных кто 1 на 1 (кроме техно)только как 2 месяца боря стал бегать с 6 4 и стал биться 1 на 1 когда все время звал на помощь все время!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31495

":31quhzfp]очереднйо бред бори...одеться мне помог 44ка + 6к рублей все....развалил гильдии сандра и это уже факт....где и кто убегал 1 на 1?? :D[/quote:31quhzfp]

Мне так-то пох*й кто тебя одел и сколько ты задонатил. Я четко написал, кто убегает, про себя молчи, ты 1х1 даже не выходишь. По поводу развала я четко вижу моменты - приходишь ты, про*бывается гильдия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31496

"]очереднйо бред бори...одеться мне помог 44ка + 6к рублей все....развалил гильдии сандра и это уже факт....где и кто убегал 1 на 1?? :D


Мне так-то пох*й кто тебя одел и сколько ты задонатил. Я четко написал, кто убегает, про себя молчи, ты 1х1 даже не выходишь. По поводу развала я четко вижу моменты - приходишь ты, про*бывается гильдия.

я четко вижу годов нет..НОДы есть хоть и малым колвом....

да и слушать тебя который живет в уо сутками не стоит у тебя явно не все дома уже!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31497

":21i3cot8]

":21i3cot8]очереднйо бред бори...одеться мне помог 44ка + 6к рублей все....развалил гильдии сандра и это уже факт....где и кто убегал 1 на 1?? :D[/quote:21i3cot8]

Мне так-то пох*й кто тебя одел и сколько ты задонатил. Я четко написал, кто убегает, про себя молчи, ты 1х1 даже не выходишь. По поводу развала я четко вижу моменты - приходишь ты, про*бывается гильдия.[/quote:21i3cot8]
я четко вижу годов нет..НОДы есть хоть и малым колвом....[/quote:21i3cot8]

Ноды? Криминал, который знает об УО только из книжек и Кластер своими хиллерами, аху*нные НоДы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Infected[GG]
  • Premium Member
  • Сообщений: 73
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31498
опять же из твоих слов незная реального состава!боря поспи хоть раз нормально а не сиди в уо как ты сидишь сутками это легко заметить!ты явно пациент уже!теже темы в 4.45 утра .....боюсь уже поздно

расскажи зачем ты снимаешь каждый флаг ставя сам хилеров на прокси(или другом инете) и другом компе?anaconda balista

забудь про статую в луне....и лечи сандру что тебе она не нужна :D

по факту из за сандрылизы кикнули из нодов почти всех ...тем не менее гильдия нод есть там есть люди есть взятые флаги )
из за тебя боря годов нет и нет взятых флагов и не будет многие годы ушли от тебя как от сандры из дарков по той же причине ты подстилился под крт и это тоже факт.......у дарков также не будет флагов как и у годов увы боря такая у вас участь !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Hybrid Theory
  • Premium Member
  • Сообщений: 96
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31499

По поводу развала я четко вижу моменты - приходишь ты, про*бывается гильдия.

примерно тоже самое что: глобальное потепление - прямое следствие сокращения пиратов. это называется ложная корреляция.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31500
Да я вообще яхуеваю если Честно. Боря, Форумные воины это одно. Я как раз сегодня с Абсурдом говорил на эту тему. Спрашиваю, а где наши Павер плееры ВОООБЩЕ ?
Он Говорит что играет раз в месяц, Хорват уехал по работе, 44 не играет и Стен работает.
Не считая Нашей Своры Арчеров (без обид, Арчер не маг)
Тоесть блять получается что из Наших Ровных магов следующая картина =
Дарка нахуй раздели
Я не играю
Саерос отделился от всех
Абсурд очень редко онлайн.
ииииии.... финал.
Конец, блять. Фенита ля комедия.
Т.е. Наш Дрим тим пропал и нодам пизда...

Остальной состав менялся, плавился, кто то приходил, кто то уходил и погоды они не делали.
Вот сейчас, я вот если вернусь. Куда мне блять идти ? Я захожу и вижу всю гильду в инжах.
Саероса С колей в Нодах, дарков в али с кем то там.
Какие то вообще хуй знает откуда Вары появились и держат флаги.
Если Пока меня небыло вы умудрились допустить такую хуйню, то мне жаль. Стена нет, или он походу не знает. Он бы не на словах обоссал бы свой ноут, облил его керосином и поджег. Проебать Состав который 2+ года дружно катал На этом сервере...

Уж простите, я если даже и захочу вернутся, я буду где то в тер муре копать нахуй руду и плавить руники, придумывая хитрые варианты для захвата сервера.
РУНИКИ, РУНИКИ КАРЛ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31501

":1ijf6ezs]опять же из твоих слов незная реального состава!боря поспи хоть раз нормально а не сиди в уо как ты сидишь сутками это легко заметить!ты явно пациент уже!теже темы в 4.45 утра .....боюсь уже поздно

расскажи зачем ты снимаешь каждый флаг ставя сам хилеров на прокси(или другом инете) и другом компе?anaconda balista

забудь про статую в луне....и лечи сандру что тебе она не нужна :D

по факту из за сандрылизы кикнули из нодов почти всех ...тем не менее гильдия нод есть там есть люди есть взятые флаги )
из за тебя боря годов нет и нет взятых флагов и не будет многие годы ушли от тебя как от сандры из дарков по той же причине ты подстилился под крт и это тоже факт.......у дарков также не будет флагов как и у годов увы боря такая у вас участь ![/quote:1ijf6ezs]

Я вот заметил, ты всех отправляешь на дурку, а сам походу там живешь. Если для тебя удивительны посты в 4 утра, то прикинь есть выходные, которыми каждый распоряжается так, как хочет. По поводу статуи, это вообще смех, если я не ошибаюсь, то ты рассказал всем примерно следующее "Боря дал задание любым способом завоевать статую"... Так вот Такеда - ты дебил. Мне нах*й не упал кусок картинки на ресалке, в луне. Хотя я не исключаю, что кому-то он нужен. ГоДы никуда не уходили, ушел 1 человек и 1 животное(Эгоист). НоДами взятые флаги? 3мя афк хиллерами? Точно дебил.

[size=85:1ijf6ezs][color=green:1ijf6ezs]Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:[/color:1ijf6ezs][/size:1ijf6ezs]

Да я вообще яхуеваю если Честно. Боря, Форумные воины это одно. Я как раз сегодня с Абсурдом говорил на эту тему. Спрашиваю, а где наши Павер плееры ВОООБЩЕ ? [/quote:1ijf6ezs]
Вот я о том и говорю, гильдия, которая была способна на онлайн 10 пвпшников испарилась, зато теперь есть помойка Лдв + Вар, где собраны все самые легендарные чмошники сервера... Замена вам, это : Эгоист, Такеда, Пак, Луковка, Мелена, Аллреди Магед(кикнутый из КрТ, за постоянную укурку спайсом) и гвоздь программы Сварм, который бегает с ними...

т.е. Видишь да? Когда-то был дрим-тим, а теперь имеем... ну ты сам эпитеты придумай.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31502
Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31503

Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?


Это состав, который может катать 5х5 в легкую, у НоДов был такой, теперь его нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31504
Профуфукался состав и слава богу,у меня в инж была elitegroup,все тоже пошло по пизде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31505

Вы все тут красноречивы, есть хоть одно видео хотелось бы глянуть что в вашем понимании дрим тим?


Это состав, который может катать 5х5 в легкую, у НоДов был такой, теперь его нет.


Повторюсь для одаренных, есть видео хотелось бы глянуть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • trvk аватар
    Не в сети
  • trvk
  • Elite Member
  • Сообщений: 192
  • Thanks: 0
trvk аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31506
Да нехуй тут придумывать.
Голд, а ты вообще кто ? А хотя нет, я пока что не хочу знать. Пусть интрига будет =В
Дрим тим состав у нас когда мы играли 2вс4 и разваливали.
У меня у чара с 2мя зажатыми карандашом кнопками больше скилла чем у %username% и убить еще в афк может.
Я лучше покажу что я об этом думаю.
[youtube:1ucfaj00]2c_LXvfWRAw[/youtube:1ucfaj00]

Видео я тебе не покажу. Спроси и тебе ответят, к чему я говорю. Тут все всё прекрасно знают =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31507
Все что делается,делается к лучшему,жизнь продолжаеться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Gold
  • Elite Member
  • Сообщений: 179
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Re: Такеда провонялся ...

#31508
В громких темах на форуме, по поводу дрим тим абсолютно ничего нет, если бы был состав который можно назвать дрим тим это было бы заметно. Получается была якобы дрим тим, но не оставила следов, может это был словесный дрим тим на форуме, или вы думали что это дрим тим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.