Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • Showman
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3451
Свупа не подкручивали случаем? Что-то перестали падать арты совсем, 50-60 убиваю и ни одного арта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3463
Zork
Все ситуации о разъинсуривании, которые мы проверяли за год почти (к слову, их было меньше 5), проверялись довольно серьезно - с подгрузкой сейвов на тест сервере, с заходом на чара и прочее-прочее. Так вот, ни один раз это не подтвердилось. Все сводится обычно к следующему. Первое - не было в банке денег, банально. Второе - человек упал, деньги в банке закончились, человек положил в банк деньги, но на всех вещах слетел инсур, т.к. их не было. В итоге человек думает - ага, деньги есть, все ок. При этом забыв переинсурить все вещи, или те, что слетели. Если же проблема имеет действительно место быть - держите просто некоторую сумму не в чеках, а золотом.

Showman
Нет, ничего не подкручивали. О подобных изменениях всегда сообщается на сайте. Тут сработал великий китайский рандом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • enzoto
  • Senior Member
  • Сообщений: 42
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3467
еще при передаче заинсуреных вещей другому игроку, довольно часто слетает инсур

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3468
Кстати , вспомнил. Когда падает ранг и фракционную вещь со своего слота снимаешь и пытаешься обратно одеть - она падает на землю, а не в пак. Я уже так чудом не потерял кольцо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Showman
  • Senior Member
  • Сообщений: 36
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3557
С готовыми домами функция Convert into customizable house не работает? Ибо у меня выдает You do not have enough funds in yous bank to cover the difference between your old house and you new one

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3558
Судя по сообщению он пишет, что в банке не хватает денег, чтобы покрыть разницу в цене между старым домом и новым

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3559
что можно покрасить используя Specil Due Tub?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3560
По моему, тряпячные вещи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3570
подскажите, а ПСы на Mysticism И Throwing существуют? а то я таких не видел ни разу.
и почему на бумерангах пишут ренж 10, а когда в руки берёшь, меняется на 3? (
и кстати, а де найти соул фордж?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Zork
  • Premium Member
  • Сообщений: 83
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3571

m00nkey написал:
подскажите, а ПСы на Mysticism И Throwing существуют? а то я таких не видел ни разу.
и почему на бумерангах пишут ренж 10, а когда в руки берёшь, меняется на 3? (
и кстати, а де найти соул фордж?

ПСы на них сам не встречал, тоже интересует. А соул фордж зачем тебе, если имбуинга нет и неизвестно когда сделают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3572
блин, а я думал работает(
нашёл я соул фордж, то-то я давлю на имбуинг, а он мне говорит какуюто гадость that skill uset be directly, вот я растроился то(
а на спелы мистицизма имбуинг влияет? или фокус качать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3574
что даёт заклинание Enchant мистицизма?(точнее что будет довать когда(если?) включат), а точнее что такое Hit Spell?

имеет ли смысл на биже для гаргулий давать стат +к арчери? мб к тровиингу будет лучше?

почему шмот на гаргулий так редко падет с нормальными статами? обычно падает вообще без ничего, на эльфов с хуманами 99% шмота со статами, тут же наоборот, дискриминация какая-то. а если учесть ещё что на гаргулий никто не крафтит и не продаёт ничего + нет слабых мобов, для выбивания шмота при стрёмном(магазинном) еквипе, то это вообще неиграбельность получается.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3575

m00nkey написал:
что даёт заклинание Enchant мистицизма?(точнее что будет довать когда(если?) включат), а точнее что такое Hit Spell?

имеет ли смысл на биже для гаргулий давать стат +к арчери? мб к тровиингу будет лучше?

почему шмот на гаргулий так редко падет с нормальными статами? обычно падает вообще без ничего, на эльфов с хуманами 99% шмота со статами, тут же наоборот, дискриминация какая-то. а если учесть ещё что на гаргулий никто не крафтит и не продаёт ничего + нет слабых мобов, для выбивания шмота при стрёмном(магазинном) еквипе, то это вообще неиграбельность получается.

Заклинание Enchant будет накладывать выбранное вами качество на определенное время , на оружие которое у вас в руках . Например :
У вас в руках катана(предположим вы хуман) и при использовании этого заклинания вы можете наложить скажем Hit Fireball 50% (вроде еще процент зависит от скилла мистицизма)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • m00nkey
  • Premium Member
  • Сообщений: 84
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3576
спасибо, хорошо) ждём как починят)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 2!

#3583
m00nkey
Касаемо мистики, вот в этой теме более или менее все подробно описано. Касаемо шанса дропа и присваивания статов - генератор там рандомый, плюс к этому, на гаргулью также будут продаваться вещи квестовые и не только, которые у нас пока полноценно не введены на мобах. Все это будет продаваться в нашей новой трейд-зоне за золото. Откроем скоро, немного затянулось, но она почти уже готова, на стадии добавления новых предметов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.