Разные Вопросы по игре!

  • Не в сети
  • shpak1
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3835
Благодарю за подробную информацию!
Смотрел по форуму много такой инфы раскидано, но думаю лучше объединить все это в фак последовательно.

И еще вопрос. Когда и где организуются походы на Чемпионов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3836
FAQ есть на главной, плюс у нас есть википедия и есть отдельный блок для новичков, который постоянно пополняется, в том же блоке с UO, где и все остальное.
Касаемо чемпионов - иногда пишут в чат, если кто-то рандомно собирает. Обычно гильдиями ходят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Aristar
  • Elite Member
  • Сообщений: 138
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3839
shpak1 напиши какой у тебя ник игре я тебя найду побегаем в пве я тебе всё разкажу да покажу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • shpak1
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3843

Aristar написал:
shpak1 напиши какой у тебя ник игре я тебя найду побегаем в пве я тебе всё разкажу да покажу


Shpak :) Я пока в ньюби данже качаюсь. Как появишься пиши.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3845
Для начала определись кого качаешь: ПвЕ, ПвП перса или нечто среднее.

Если пве:

Сворда (120)
тактика (100-120)
анатомия (100-120)
Чиварли (80-85)

Это основные скилы что тебе нужны.

Далее по стилю игры:

Хилинг
паринг
резист

или (мой выбор)

бушидо
паринг
резист
Некромагия (99)

Пока качаешся в ньюби данже, нужно собрать вещи по максимуму с такими вот свойствами: DCI (Defense Chanse Increase) на биже и щитах, HCI - шанс нанесения удара (бижа), DI (увеличение дамеджа) (бижа, оружие) LMC (лоу мана кост)

В идеале 90-100 DI, 45 HCI, 45 ( 65 при использовании дивинум фурис с чивы) DCI и 40 LMC
Проще набрать нужные параметры вступив в одну из фракций и купив карапас(мана), штормгрипы(HCI, DI), фейлегинс (DCI).

С мл артов тебе понадобятся Aegis of Grace (20 DCI) и Soul Sekker (+40 лайф, мана и стамина лич)

Но это на будущее.

А для начала в ньюби данже нужно прокачать 90 сворды и тактики, хилинг, примерно 100 дексы.
Дексу можно разогнать быстро к примеру качая фенс до 70 ( на груше) и перекачивая её в последствии в снупинг (без задержки на скил) и обратно.

Когда будет достаточно боевых скилов и статов (от 70 стр - 80-100 декс) - идем в деспайс на 1 этаж (правая лесенка вверх) биль довольно слабых лизардов. С них получишь гп для мелких покупок и Spined Hides (кожа, срезается с трупов) которую впоследствии продашь игрокам.

Немного покачавшись там идешь на 3 этаж (на втором Earth Elemental, Ettins) бить более сильных мобов: Ettins, Troll, Acid Elemental, Cyclops.

Но самое главное: в районе чампа на третьем этаже живут Ogre Lords на которых прокачивается Honor (DI по неписям) и с них же падает по 30 сильвера. (Ты же во фракции до этой поры, надеюсь)..

Ну а если хонор прокачал, сильвера достаточно - идем в Lost Land в пустыню бить Титанов. С них гп и прирост недостающих скилов. А там уже глядишь - и все прокачано.

Ну и вместо магери-фокуса посоветую прокачать бушиду: на реколы есть чива, стамина припивается с бутылок (одна рука то у нас свободна - парирование ударов в бушиде от оружия) с них же припивается и агилка с стренжей)

Но у бушиды есть одно замечательное свойство: Если скил выше 80 то при хоноре монстров автоматом включается перфектион систем: каждый удачный удар повышает дамагу и "временный" лак. То есть если монстр убит с максимальным количеством перфектион, к твоему реальноме лаку плюсуется еще 1000 лака (если у тебя 300 лака, то будет 1300 на труп моба). А это более лутшие шмотки (больше свойст на шмоте, более высокие свойства)

Как вариант - вместо хилинга - 99 некромагии - вампирик форма. Это лайф лич и минус лвл на наложених на тебя ядах. (В вампирике нельзя пить бутылки куре, лечим яд чивой.)

По оружию: для новичка лутше всего одноручная сворда с лайф, мана, стамина личем и DI. С вирвилдом в абилке для масс ПвЕ.

Если делаешь ставку на Consecrate Weapon, то лутше всего пойдет оружие со 100% елементального дамеджа (100% файр или 100% поизон например) Такие делаются Dull Cooper и Shadow руниками (с личем и DI) или вывиваются с монстров (меньше по величине свойства обычно чем крафченные )

Карму прокачать до 12000 и залочить.

Ну вроде все. Я так качалась, за исключением того что не в ньюби данже - а правее хеавена била нежить - там быстрее резист растет.

А насчет ПвП воина - поспрашивай в игре, там более дельный советом помогут. И шмотом тоже.

Мой сампир:

Str: 97 Int: 18 (65 маны в шмотках, ельф) Dex: 119 (в шмоте, есть еще свободные статы для кача)

Swordsmanship 120,0
Parrying 115,0
Tactics 115,0
Necromancy 99,0
Bushido 98,0 (еще качаю)
Chivalry 84,0
Resisting Spells ~75
Skillcap (real): 705,0; Statcap: 234.

Делается под соулстоун, с "переодеванием" скилов "патинг-резист" под физ дамаг мобов и магов.

При рабочем имбуинге не будет падать в мелее пвп (+50% Еншанс потион нужно добрать и резисты)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • shpak1
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3919
Спасибо огромное за твой мини-гайди, но даже трудно сказать что мини, скорее очень насыщенный и затрагивает все основные моменты!

я так и не понял какое заклинаие в Чивлари делает марк? просто если там все есть, то я магию солью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3920
shpak1
Оно не марк дает, марчить надо магией. Т.е. руну сделать не получиться, но получиться пролететь по уже готовой. Вот тут полное и развернутое описание умений паладина. В том же разделе есть описания умений и других классов.

[offtopic]Для выражения благодарности тому или иному участнику форума есть кнопочка "Thanks", она находится под каждым постом. Лучше использовать ее. Это касаемо вашей благодарности Allice.[/offtopic]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3948
Шпак если есть скайп добавляй,я помогу Gandgubas53 или в игре найди меня:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3950
Арн подал мысль:

Аська в топку. Скайп не вариант..

Жаббер:
jabber.ru (сайт- регистрация): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
jabber.tsure.ru (сайт- авторегистрация в клиентах): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (переиграла в Thief, перечитала Пехова)

Обязуюсь быть Хелпером, в меру моих знаний и возможностей.

P.S. в qip-пе можно просто поискать <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e -->.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • shpak1
  • Junior Member
  • Сообщений: 5
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3981
А вот мой, только что созданный: <!-- e --><a href="mailto:[email protected]][email protected][/url]<!-- e --> :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Курс развития, начало игры

#3986
А тут создана аська 605199624 так что пишите кому помош нужна):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Flant89
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: inscription

#4648
А почему когда я кастую заклинания навык magery не растет? как прокачать магию?
как на мини карте отображается портал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 3!

#4649
Касаемо порталов - никак не отображаются. Касаемо магери:

30 - 45: Cast Fireball
45 - 55: Cast Lightning (or Mana Drain for also raise Resisting Spells and Evaluating Intelligence)
55 - 65: Cast Paralyze
65 - 75: Cast Reveal
75 - 90: Cast Flamestrike (or Mana Vampire for also raise Resisting Spells and Evaluating Intelligence)
90 - 120: Cast Earthquake

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Flant89
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 3!

#4652
А это особенность сервера или игры? А если я заблудился, как мне вернутся в город(а)?
Спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ZODROT
  • Premium Member
  • Сообщений: 61
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Разные Вопросы по игре 3!

#4653
Это особенность игры, через некоторое время вы просто будете знать наизусть расположение всех порталов.
По мимо этого, если вы заблудились, нажмите в окошке персонажа кнопку [i:3mfjj9sq]Help[/i:3mfjj9sq] и выберете далее пункт [i:3mfjj9sq]Stuck[/i:3mfjj9sq], после чего выберете город, в которой нужно попасть. На некоторое время вас заморозит, после чего вы будете телепортированы в выбранное поселение.

Но имейте ввиду, что такой телепорт имеет ограничение по количеству использований в сутки, а также не работает из них некоторых зон, к примеру, из данжей.

Чтобы лучше ориентироваться в пронстранстве, используйте кнопку в главном меню рейзора - [i:3mfjj9sq]Open UO Positinoning System[/i:3mfjj9sq]. Плюс к этому, вы можете купить у других игроков рунбуку, и хранить в ней руны к нужным вам местам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.