Ocllo - Мясорубка

  • Автор темы
  • Посетитель

Ocllo - Мясорубка

#4761
Собственно, по скольку теперь фракционное PVP доступно только в Felucca (OSI), появилась здравая мысль сделать что-то вроде основной боевой зоны в которую вели бы порталы из городов. Если вы заметили, то Ocllo сейчас не доступен по средствам стандартных мунгейтов, которые находятся в Мире.

Этот город был выбран, во первых, потому, что это - остров, и бежать оттуда по суше не удастся, и во вторых потому, что у него богатые PVP традиции уходящие своими корнями далеко в прошлое.

И собственно о чем тема - каким бы вы хотели видеть это место?
Что там должно быть для комфортного PVP. Должна ли там быть гвард зона, т.е. остров бы стал еще и пристанищем убийц и прочего отребья, или же это должен быть остров с гвард зоной именно под фракционные бои. Должна ли быть возможность его покинуть через recall или нет, может быть, там должны быть какие-то постройки или украшения, по мимо тех, что в нем уже есть.

Просьба дать ссылку на эту тему вашим друзьям, которые редко посещаются ресурс, но которым это может быть интересно и которым есть что предложить.

Все предложения будут рассмотрены и мы начнем работу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4762
по скольку это окло там не должно быть гвард зоны лутшеб это было пристанищев всех и вся отморозков )))) а для подятие пвп зделать бы круто былоб флаги !
ваш покорный Амид!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4763
я тоже хотелбы чтоб зделали флаги! если они будут то даже такие как гена увидят смысл в пвп! гз там ненужно. но нужен банк!и можно былоб зделать так чтоб нельзя было отреколитса если проатачили тебя либо ты проатачил. ато некоторые умники так и убегют просто реколясь чивой на ходу(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4764
желательно город обгородить стеной чтоб не госать по лесу !
ЗЫ ваш Амид !!!;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4765

Charisma написал:
я тоже хотелбы чтоб зделали флаги! если они будут то даже такие как гена увидят смысл в пвп! гз там ненужно. но нужен банк!и можно былоб зделать так чтоб нельзя было отреколитса если проатачили тебя либо ты проатачил. ато некоторые умники так и убегют просто реколясь чивой на ходу(((



вобще в окло не когда не было гвард зоны,но окло же открывается по причине,что на луне не кто не хочет дратся потому что все синие и боятся получить кил чтоб покраснеть,Такие как Креатив и вся шантропа, в пвп все бегают с фракции поэтому гвард зона не работает между вражескми фракциями,то зачем уберать гвард зону?

2. по поводу рекола! нечего менять не надо, реколится можно,гейт тревел открывать можно, но когда ты бегаешь в пвп есле ты первый за атачил то ты не можешь реколится так как ты в бою, есле тебя за атачили то можно и на ходу чивой реколится.. зачем менять рекол


3. по поводу банка-банк там и так есть!

Amidomaru написал:
желательно город обгородить стеной чтоб не госать по лесу !
ЗЫ ваш Амид !!!;)


не надо нечего обгорождать пусть будет класска и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4767
ну вот и понеслось гена как всегда испуглся армо в нехочет нечего менять! Олд, у тебя тема так и называетса - okllo-мясорубка! так вот в таком случае если делают пвп зону, то какой от нее будет смысл, если там будет все как в луне, так как написал гена? мясорубка так мясорубка зделайте так чтоб туда можно было попасть с какогото определенного гейта, а уйти от туда только отреколившись, при условии что ты не проатачен и и сам некого неатачил! вот ето будет *мясорубка* или упал - или убил!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4768
Предлагаю сделать что-то типа небольших укрепелений, так-как в Оккло и так места дофига можно под что-то приспособить))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4769

Ferre написал:

Amidomaru написал:
желательно город обгородить стеной чтоб не госать по лесу !
ЗЫ ваш Амид !!!;)


не надо нечего обгорождать пусть будет класска и всё


классика и так останица просто будет проще как и воинам так и магам да восномном всем боевым классам воевать при загрождении города так как ненадо будет госать по этому лесу и не будет понастроиных домов в которые могут прятаца ! не так-ли ???:D

Charisma написал:
ну вот и понеслось гена как всегда испуглся армо в нехочет нечего менять! Олд, у тебя тема так и называетса - okllo-мясорубка! так вот в таком случае если делают пвп зону, то какой от нее будет смысл, если там будет все как в луне, так как написал гена? мясорубка так мясорубка зделайте так чтоб туда можно было попасть с какогото определенного гейта, а уйти от туда только отреколившись, при условии что ты не проатачен и и сам некого неатачил! вот ето будет *мясорубка* или упал - или убил!


Харизма причем тут кто кого испугалса здесь предложения своих мнений про окло и его розвития

я конечно извеняюсь тут не потеме ! Я конечно не папка пвп но даже для его развития не поможет открытия окло често многим всеровно где воевать хоть в пустыре лижбы было мясо для пвп многие как я заметил тут даже и не хотят воевать им хочеца восномном сидеть в пвм хотя есть персы боевые одетые но не выходят воевать ! желательно вести скил имбуинг чтоб не замарачивача с заказами захотел какойто кул армор пошол выбил регов и забабахал!
Прошу икреное извенения если когото задел за больную тему !
ваш Амид;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4772

Charisma написал:
ну вот и понеслось гена как всегда испуглся армо в нехочет нечего менять! Олд, у тебя тема так и называетса - okllo-мясорубка! так вот в таком случае если делают пвп зону, то какой от нее будет смысл, если там будет все как в луне, так как написал гена? мясорубка так мясорубка зделайте так чтоб туда можно было попасть с какогото определенного гейта, а уйти от туда только отреколившись, при условии что ты не проатачен и и сам некого неатачил! вот ето будет *мясорубка* или упал - или убил!


вобщето в любом случае там не будет так как в луне ты не путай малас с фелюкой


2. я ещё раз повторяю рекол менять не надо!

Ferre написал:
Amidomaru написал:
желательно город обгородить стеной чтоб не госать по лесу !
ЗЫ ваш Амид !!!


не надо нечего обгорождать пусть будет класска и всё


классика и так останица просто будет проще как и воинам так и магам да восномном всем боевым классам воевать при загрождении города так как ненадо будет госать по этому лесу и не будет понастроиных домов в которые могут прятаца ! не так-ли ???


зачем там обгораживать какими-то стенами,кто хочет пусть строит дома,


и вобще зачем замарачиватся поставьте просто порталы в луне к бритк банку,и в окло.и с брит банка в окло и с брит банка в луну и с окло в луну, и всё будет гуд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4773
не надо нечего обгорождать пусть будет класска и всё


классика и так останица просто будет проще как и воинам так и магам да восномном всем боевым классам воевать при загрождении города так как ненадо будет госать по этому лесу и не будет понастроиных домов в которые могут прятаца ! не так-ли ???


зачем там обгораживать какими-то стенами,кто хочет пусть строит дома,


и вобще зачем замарачиватся поставьте просто порталы в луне к бритк банку,и в окло.и с брит банка в окло и с брит банка в луну и с окло в луну, и всё будет гуд[/quote]

У каждого свое мнение лично мне пофиг где и как фоевать )));)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • No-problem
  • Platinum Member
  • Сообщений: 254
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4774
Мне кажется нужно просто поставить туда порталы и все. И как то заманить туда людей. Пусть все ставят там дома и т.д. , но хоть уже будут дратся. А не сидеть в гз пока их не соберется по 3-4 тела ,чтоб пойти дратся )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4775
тогда какая разница где воевать ? вон есть город БД нету гвард зоны кромсилава нехочу )
это все пустой розговор будет онлайн будет ПВП я играю тут всего неделю и наблюдаю за онлайном за неделю поднялса онлайн на 10чел сегодня было аж 50+ ну это конечно кто на двух и на трех окнах играет но всеровнож поднимаеца потехоньку ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4776
чтоб заманить на пвп нужно какойто стимул ане просто пвп зона ! а етот стимул можно зделать поставив флаги! овечу гене: ты как всегда сцыш и поетому нечего нехочуш менять чо ты вобще в ету тему влез? ты что крутой пвп шник? )))) ты уже сам говориш чтоб зделали тп в брит и т д а когда мы тебя звали категорически отказывался туджа идти ! порты там ненужны нужен один порт в один конец с маркета и все а от туда рекол елси ты без вара ( непроатачил и не проатачен! ).
;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4777

Charisma написал:
чтоб заманить на пвп нужно какойто стимул ане просто пвп зона ! а етот стимул можно зделать поставив флаги! овечу гене: ты как всегда сцыш и поетому нечего нехочуш менять чо ты вобще в ету тему влез? ты что крутой пвп шник? )))) ты уже сам говориш чтоб зделали тп в брит и т д а когда мы тебя звали категорически отказывался туджа идти ! порты там ненужны нужен один порт в один конец с маркета и все а от туда рекол елси ты без вара ( непроатачил и не проатачен! ).
;)



я захотел и влез в эту тему моё право это раз


ты как всегда сцыш это к чему? чего ты до меня докпался у тебя что один Гена играет на сервере или что ты уше помешался реально сильно на игре тебе лечится надо у тебя как у твоего брата Креатива с психикой проблема,вы не смогли у нас чампа отбить, так он админов затрагивать начел вобще неодекват и ты такой-же

а админы его розбанили я бы за такое забанил бы и всё,понимаю нарушить что-то ну оскорбить всю администрацию это уже послеждняя стадия таким не место на сервере,мало того что играет на сервере ещё и админов трогает, мне вобще уже по барабану что тут и как тут будет на сервере

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4778
Короче ребят я хз кто боиться,а кто не боиться выйти в пвп,давайте зделаем в окло,что там не будет рекола,поставить гейт туда,будет чистая пвп зона,зделать при любой атаке нельзя зайти в гейт,кто боиться выходить в пвп пусть,тогда и не заходят вообше,зря врагов не дразнить)..а то так-то смысла не буедт,мне так кажется зашел подразнил врагов и улетел сходу),зделаем реально чтоб защел уже не куда не делся)..и дерись доконца..ну или в инвиз))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.