Ocllo - Мясорубка

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4798

Samuaza написал:
Харизма я тебя армом не считаю, и говорю одумайся со своим братом, они без вас никто, и без дамаса, на данный момент вы как гильдия ЕНД в то время и ты сам знаешь отношение других к ним про арм кидал ваще молчу



потдерживаю тебя Самуаза всё правильно они самые такие Армы бесссовестные и не воспитаные

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4799

Samuaza написал:
согласен с тем кто предлагал посчет имбуинга это уравняет шансы новичков а так на сервере нету пвп, есть торлько арм которые позабыли как сосали раньше а сейчас смотрю важные все бегают так смешно...вопрос задаю не отвечают...важные персоны....когда как раньше по домам прятались...не вижу смысла пвп на сервере когда пвп ирок убивает пве игрока а потом важничает... это просто смехота и мешает развитию того же самого пвп так что армам предлагаю спрятаться


Чё-то я не понял,а ты ни че не попутал тут,ты может не различаеш гильдию ARM and END,но как я помню ты с нами бегал в пвп против ендов,кент твой был салахадин еще маг,и вообше арм всегда выходило пвп еще до твоих времен сушестовования на уогеймс и постли и то,честно говоря в твоем время и пвп не было маштабного...и ты проше будь-это всего лиш игра,оскорблять не нада тут гильдию,если такии хорошие в пвп,выходити рубитись,мы всегда выходим в пвп..
Самуаза ты двух личный человек..)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4800
что-та я не помню когда мы от ЕНДАВ бегали. Админы и все кто раньше был свидетили что ЕНды от нас в замка прятолись. Хотя и я уважую их состав старый с ними было весело не то что щас. Сумази а на твои вопросы ни кто не отвечает потому что ты двуличный.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4802

JokeR написал:
что-та я не помню когда мы от ЕНДАВ бегали. Админы и все кто раньше был свидетили что ЕНды от нас в замка прятолись. Хотя и я уважую их состав старый с ними было весело не то что щас. Сумази а на твои вопросы ни кто не отвечает потому что ты двуличный.


ты зыбл меня припесать вы же меня тоже двухличным называли ыы)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4803
я туда тока людей приписываю

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4804
Во-первых: Джокер лол
Во-вторых: Ругайтесь в специальном разделе(ака Форумные Битвы)
В-третьих: вы из роисси да?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • JokeR
  • Senior Member
  • Сообщений: 22
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4807
Во первых лол ты
я не из Роисси. я c России

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Amidomaru
  • Elite Member
  • Сообщений: 142
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4808
жуть мужики вы гоните хотя я тут нехеоа еще незнаю кто двухличный кто нет ))) с одной стороны котят бочку с другой стороны лют говно чуваки вы что не понимаете что это всеволиш игра а вы уже готовы друг другу глодки перегрызть хотя я вас понимаю сам такой (БЫЛ)... нет чтоб собраця покентоваца помочь друг другу захотел ПВП вышли тобуном и набили друг другу рожи хотя что я токое говорю это не реально везьде найдеца какаета амброзина которая пересрет все отношения и начнеца обсералово вся и всё!!!;)
---

Allice написал:
Идея хорошая. Но я бы посоветовала не ставить там стены и куче итемов/декора, а то будет как с кораблем(там где стигиан): Либо будет лагать, либо придется "утопить" окло, что бы персы смогли в игру зайти ;););)

Мое Имхо: порталы туда, с задержкой оттуда. Ну и за кил на окло острове можно было бы давать там чего нить (пункты какие нибудь). Хотя Вы же пвпшники - вам видней:p.


Алисочка почему оно будет логать ? если нормальный сервак стены ему не помешают не каких лагов не будет )))f_emo_13

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4810
поночалу я бегал с енд! потом моего кента забанили и отношение комне, и безтого хреновое со стороны енд, стало еще хуже, особенно со стороны ирочки))) и вот я и мои кенты пошли в ги к синтетику тож наш старый друг, армов в ето врея почти небыло. через время начали армы всеже заходить в игру и я с ними побщялся немного! увидев их отношение комне я попросился к ним в ги и меня и всех тех кто был часто в онлайне тоже! и вот щяс играя с АРМами я могу сказать про них только то что ета гильдия действительно дружная и тут норм парни! ети парни небудут в отличии от некоторых дратса за пирлес реги между собой в ги!)) они небудут на тебя базарить если ты упал в бою или непомог вовремя! ети парни в целом ГИЛЬДИЯ и сони всегда помогут тебе если ты попросиш! и когда я начинал тут играть я видел как тут было у едн и арм, видел что едн превышали количеством армов поетому армам и было тяжело и неразу я невидел чтоб енды выходили пвп равным количеством! ))) вот теперь думайте сами кто такие АРМ! ) А то что ктото меня несчитает армом мне пох, одумайся сам, ато ты у меня спрашуеш возьмемели мы тебя на харовера и тут же идеш фармить с вражеской фр! ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4811
я даже не читал ваши мнения я говорю что я злу отвечаю добром и мне плевать те кто знают те знают арн ты красавчик как и харизма мне плевать вы меня хоть тысячу раз убейте я не буду сомневаться в том какие вы люди я провел достаточное время с вами чтобы так думать ,но есть но и подумайте сами о нем и почему я сравнил арм с енд...
---
если я буду вам отвечать то настанет рынок и на форума

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Charisma
  • Premium Member
  • Сообщений: 115
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4813
мне приятно, что ты такого мнения обомне, но я тоже провел достаточно времени в армах, чтоб понять что ето за парни!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4814
на тот момент я выделил только арна(блек солдера) и салаха ( нас связывала другая вещь помимо уо) остальные это просто на мой взгляд паразиты
---
и еще раз повторюсь мне безразличны мнения людей из армов кроме харизмы ну арн не отступится я писал для них и больше ни для кого задумайтесь ребята почему я сравнил и все со стороны посмотрите и все станет ясно
---
харизма я не просил меня брать на харовера не стоит преувеличивать я сказал если нужен буду я мне срать до ваших фракцонных войн это стрем ты мне говоришь про амрмов одно, я знаю другие факты и знаю менталитет не буду говорить кого
ты сам пойми мне хаоровенр вообще ничем не интересен впринцыпе я просто бы усилил этих криворуких, но в данный момент мне совершенно плевать, харизма ты уже даже мне пропизделся пару раз но зачем статус какой то поддерживать или что я не понимаю просто, пойми эту истину)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4817

Amidomaru написал:

Allice написал:
Идея хорошая. Но я бы посоветовала не ставить там стены и куче итемов/декора, а то будет как с кораблем(там где стигиан): Либо будет лагать, либо придется "утопить" окло, что бы персы смогли в игру зайти ;););)

Мое Имхо: порталы туда, с задержкой оттуда. Ну и за кил на окло острове можно было бы давать там чего нить (пункты какие нибудь). Хотя Вы же пвпшники - вам видней:p.


Алисочка почему оно будет логать ? если нормальный сервак стены ему не помешают не каких лагов не будет )))f_emo_13

Лагать будет из-за того что эти предметы декора не будут прописаны в статику, если же их прописать в статику то клиент их не увидит и чар просто будет натыкаться на невидимые препятствия.
P.S. Прошу почистить тему и перенести ненужные посты в тему Форумные битвы.
[marquee]P.P.S.Корпорация зла, да Амид?[/marquee]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4818
я предлагаю так,не нужно ставить не каие стены зачем протить остров для какого-то пвп,а просто поставьте порталы туда, и рекол не меняй-те,

я зделал своё предложение и не нужно обсуждать то что я написал пишите лутше свои предложения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Arn аватар
    Не в сети
  • Arn
  • Premium Member
  • Сообщений: 78
  • Thanks: 1
Arn аватар
Не в сети

Re: RE: Ocllo - Мясорубка

#4819

Samuaza написал:
на тот момент я выделил только арна(блек солдера) и салаха ( нас связывала другая вещь помимо уо) остальные это просто на мой взгляд паразиты
---
и еще раз повторюсь мне безразличны мнения людей из армов кроме харизмы ну арн не отступится я писал для них и больше ни для кого задумайтесь ребята почему я сравнил и все со стороны посмотрите и все станет ясно
---
харизма я не просил меня брать на харовера не стоит преувеличивать я сказал если нужен буду я мне срать до ваших фракцонных войн это стрем ты мне говоришь про амрмов одно, я знаю другие факты и знаю менталитет не буду говорить кого
ты сам пойми мне хаоровенр вообще ничем не интересен впринцыпе я просто бы усилил этих криворуких, но в данный момент мне совершенно плевать, харизма ты уже даже мне пропизделся пару раз но зачем статус какой то поддерживать или что я не понимаю просто, пойми эту истину)))


Мне просто интересно,что тебе такого сказали,что под влиянием других людей у тебя к нам такой негатив?или что такого ты увидил в армах?что так негативен
И что за менталитет у нас?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.