Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41571

предложения в лс
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41578
учитывая то, что эксодус с этого сервака не исчезнет, можешь оставить себе... через год, они будут лежать на рынке никому ненужные :S
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41579
для тебя, у меня специальное предложение. меняю скролл на недельный абонемент обучения игры магом
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41580

для тебя, у меня специальное предложение. меняю скролл на недельный абонемент обучения игры магом

тебе вряд ли что-то поможет, как я и говорил, оставь себе
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41581

для тебя, у меня специальное предложение. меняю скролл на недельный абонемент обучения игры магом


как люди могут научить играть,у которых хорошие макросы и это весь залог успеха игры,такой же кстати шемлесс как у тебя
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Sunlight
  • Senior Member
  • Сообщений: 33
  • Thanks: 2
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41583

для тебя, у меня специальное предложение. меняю скролл на недельный абонемент обучения игры магом


как люди могут научить играть,у которых хорошие макросы и это весь залог успеха игры,такой же кстати шемлесс как у тебя

Макрос круто, но еще под макросы надо иметь конект более мение, ну конечно же голова, что бы можно было соображать.Кривых людей, а таких людей крайне много при чем в обеих ги, даже макросы не спасут.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41584
Мне даже стало интересно, что же это за макросы такие "хорошие", из-за которых одни выигрывают, а другие - не могут...

PS И почему одни могут написать хорошие макросы, а другие - не могут...
Последнее редактирование: 18 дек 2016 10:41 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41585

Мне даже стало интересно, что же это за макросы такие "хорошие", из-за которых одни выигрывают, а другие - не могут...

PS И почему одни могут написать хорошие макросы, а другие - не могут...


ультимисты делятся на две категории, френзи и не френзи, я думаю поэтому...
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41586

Мне даже стало интересно, что же это за макросы такие "хорошие", из-за которых одни выигрывают, а другие - не могут...

PS И почему одни могут написать хорошие макросы, а другие - не могут...



Которые выполняют(автоматически или при нажатии кнопки) несколько действий/без действий, или при этом контролируя действие/без действия противника,или к примеру при нажатии не более от 1-2 кнопок, такие макросы можно назвать автоматизированными!!! так понятно?
Последнее редактирование: 18 дек 2016 16:36 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41587
нет
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41588

Мне даже стало интересно, что же это за макросы такие "хорошие", из-за которых одни выигрывают, а другие - не могут...

PS И почему одни могут написать хорошие макросы, а другие - не могут...



Которые выполняют(автоматически или при нажатии кнопки) несколько действий/без действий, или при этом контролируя действие/без действия противника,или к примеру при нажатии не более от 1-2 кнопок, такие макросы можно назвать автоматизированными!!! так понятно?


Нет, можно конкретней какой из 6 макросов тебе не хватает на арене?

1) Фаерболл/стрелка
2) Кламзи
3) Курза
4) Включение праймари абилки
5) Включение секондари абилки
6) Выпить банки/скушать яблоко
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41593

Нет, можно конкретней какой из 6 макросов тебе не хватает на арене?

1) Фаерболл/стрелка
2) Кламзи
3) Курза
4) Включение праймари абилки
5) Включение секондари абилки
6) Выпить банки/скушать яблоко


Юбари, ты ведь прекрасно понимаешь о чем речь. Да эти макросы есть у едениц, хотя своим я 90% полезного отдал в свободное пользование. И да, макросы есть у тех кто или сам пишет(что явно не один из талантов Гены) или же у тех, кто играет в гильдии с вышеуказанными людьми.

Хотя, как уже говорил Санлайт, какие бы макросы людям не давали, многим это просто не поможет... Как допустим не помогает тебе.

з.ы. Вообще игра на РанУО давно превратилась в гонку скриптов, но никак не уровня пвп. Взять того же шмеля, я когда год назад уходил, этот рак даже в 3ку не попадал никогда. Сейчас ему помогли с макросами, он начал выигрывать. Автоматизация пвп дошла до 90% если не больше, это давно не то УО, где была важна скорость тыкания кнопок(как допустим в доте\ск или ксе). Ну и конечно пинг, допустим у нас есть люди, играющие с пингом 50\100\150, им макросы не помогут, даже если они будут выполнять 99% действий, их просто перекастует любой нуб с пингом до 10. Взять того же Аортсиса, который пвмом на арене, просто с помощью пинга, убил Абсурда за 20 секунд.
Последнее редактирование: 19 дек 2016 01:01 пользователем Maestr0.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Автор темы
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41597
учитеЛ, не нужно видеть себя во мне, мы далеко разные люди и игроки. ты год назад на примовских скриптах что то мог сделать, так сейчас ты на них защекан, так как ты сам говоришь, что уо ушла вперед, а ты остался в 2015, френзи в 2013-2014 годах. про скрипты и их шаринг ваще смешно, как обычно клоуна включаешь, тут даже отвечать не буду. про рака тож смешно, учитывая, что у меня был только арчер, которым я играл первый раз в уо, я всегда за магов катал, и в тройку я входил, так как первый гарб был куплен трудами арчера. балабол, добро пожаловать обратно, а то, мы думали, что что-то случилось.
мы все понимаем, что свитком тебе по губам прокатили и на арене по губам водят, будешь теперь пытаться воевать на форуме, мы только за, так как тут стало немного тухловато
Последнее редактирование: 19 дек 2016 01:25 пользователем ess3nt.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41598
я вообще в уо играю с 2012 года, за мага начал играть в конце 2013 году, последние два года толком не играю, ну что показала практика в 2014 году то для начинающего мага попасть в ТОП 1-3 это нормально! ну кто ходил на турниры в 2014 году что называют меня ботом,не одна величайшая персона с завышенной самооценкой такие,Абсурд,Шани,Ефремов,Хули(44) и другие не попали в ТОП 1-3
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Продам/меняю скролл +5 статов(260кап)

#41602

учитеЛ, не нужно видеть себя во мне, мы далеко разные люди и игроки. ты год назад на примовских скриптах что то мог сделать, так сейчас ты на них защекан, так как ты сам говоришь, что уо ушла вперед, а ты остался в 2015, френзи в 2013-2014 годах. про скрипты и их шаринг ваще смешно, как обычно клоуна включаешь, тут даже отвечать не буду. про рака тож смешно, учитывая, что у меня был только арчер, которым я играл первый раз в уо, я всегда за магов катал, и в тройку я входил, так как первый гарб был куплен трудами арчера. балабол, добро пожаловать обратно, а то, мы думали, что что-то случилось.
мы все понимаем, что свитком тебе по губам прокатили и на арене по губам водят, будешь теперь пытаться воевать на форуме, мы только за, так как тут стало немного тухловато


Ну от тебя я другого не ожидал, ведь как всегда набор слов. Там не буду овечать, тут смешно, короче куча букаф без смысла.
По поводу арены, то сейчас в редких случаях я не вхожу в 3ку(это касается и 1х1 и 2х2).
При этом, мне не важно за кого играть. Но скоро мы вернемся к этому разговору, очень скоро :)
Тема заблокирована.