паладин

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9360
кого ты собрался убивать таким воином? если только в пати с кемто бегать...
основа это - бушидо (120) и некро (99-100)
бушидо дает дамаг (хонор и лайтинг страйк) и хил (конфиденс)
некро - хил (вампирка, курс вепон) или врайтформа - на любителя
ну и как вариант к некре еще спирит спик, за место хилинга, скастил курс вепон и забыл о хп
таким чаром можно без проблем соло фармить дум (даже не сильно заглядывая в клиент), прокса, чемпы и тд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9361

Saeros написал:
кого ты собрался убивать таким воином? если только в пати с кемто бегать...
основа это - бушидо (120) и некро (99-100)
бушидо дает дамаг (хонор и лайтинг страйк) и хил (конфиденс)
некро - хил (вампирка, курс вепон) или врайтформа - на любителя
ну и как вариант к некре еще спирит спик, за место хилинга, скастил курс вепон и забыл о хп
таким чаром можно без проблем соло фармить дум (даже не сильно заглядывая в клиент), прокса, чемпы и тд

Ему нужен паладин а не сампир! У сампира совсем другой билд! И качать хил до 80 это безумие. Вас сразу отправит в небытие первый встречный.(Время лечения с 80 хила примерно 13-15 секунд)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9362
паладин... аморфное понятие. после прочтения темы я так и не понял под какие задачи качается такой чар, скажу даже больше, у него нет четкой концепции и идеологии. а так называемый "сампир" практически универсален.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9363

AlAsTaR написал:
И качать хил до 80 это безумие. Вас сразу отправит в небытие первый встречный.(Время лечения с 80 хила примерно 13-15 секунд)

з.ы. время лечения зависит от дексы, а не от скила хила. да и даже при 80 дексы хил будет за 7 секунд.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9364

Saeros написал:

AlAsTaR написал:
И качать хил до 80 это безумие. Вас сразу отправит в небытие первый встречный.(Время лечения с 80 хила примерно 13-15 секунд)

з.ы. время лечения зависит от дексы, а не от скила хила. да и даже при 80 дексы хил будет за 7 секунд.

Ничего подобного, у моего сампира 105 дексы и столько же хила, перевязка идет 9 секунд ровно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9365

AlAsTaR написал:

Saeros написал:

AlAsTaR написал:
И качать хил до 80 это безумие. Вас сразу отправит в небытие первый встречный.(Время лечения с 80 хила примерно 13-15 секунд)

з.ы. время лечения зависит от дексы, а не от скила хила. да и даже при 80 дексы хил будет за 7 секунд.

Ничего подобного, у моего сампира 105 дексы и столько же хила, перевязка идет 9 секунд ровно.

слабо верится честно говоря)

www.uoguide.com/Dexterity
As of Publish 71, the maximum healing duration is 8 seconds. For every 20 points of dexterity above 80, 1 second is shaved from the heal timer. This formula is different when you're healing other players.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9366

Saeros написал:
да и даже при 80 дексы хил будет за 7 секунд.

Вот в это слабо верится. Запомни, у нас и на ОСИ - одновременно одинаково и одновременно не одинаково, так что тут надо судить по формулам что в нашем движке, а не по уогиду.
PS Помню давно тут что-то меняли в хиле.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Saeros
  • Platinum Member
  • Сообщений: 255
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9368
80-99 7 секунд
100-119 6 секунд
120-139 5 секунд
140-150 4 секунды

тут точно меняли шансы на хил при определенных значениях скила (и возможно кол-во отхилинного хп), ибо хил часто физлится при 90, чего не наблюдается на других рануо шардах. никогда не качал хилинг выше 90, только тут пришлось до 95-100 тянуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9369

Saeros написал:
80-99 7 секунд
100-119 6 секунд
120-139 5 секунд
140-150 4 секунды

тут точно меняли шансы на хил при определенных значениях скила (и возможно кол-во отхилинного хп), ибо хил часто физлится при 90, чего не наблюдается на других рануо шардах. никогда не качал хилинг выше 90, только тут пришлось до 95-100 тянуть.

На офе при 100 хила и 100 дексы хилится за 6 секунд, тут не так, короче ясно:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9386

[small]Saeros[/small] Писал(а):
кого ты собрался убивать таким воином? если только в пати с кемто бегать...
основа это - бушидо (120) и некро (99-100)
бушидо дает дамаг (хонор и лайтинг страйк) и хил (конфиденс)
некро - хил (вампирка, курс вепон) или врайтформа - на любителя
ну и как вариант к некре еще спирит спик, за место хилинга, скастил курс вепон и забыл о хп
таким чаром можно без проблем соло фармить дум (даже не сильно заглядывая в клиент), прокса, чемпы и тд



есле некро качать то у меня был
некро
спирид спик
пойсон (бонус к урону от яда)
фенсинк сначало был, бегал с крисом, потом перекачался на сворд (ради клевера)
паринг
фокус пробывал без него.... не как, маны не хвотало
тактику на слив ради ПСов

статы 60 силы (80 жизни) 65 дэксы 100 инты

[small]AlAsTaR[/small] Писал(а): И качать хил до 80 это безумие. Вас сразу отправит в небытие первый встречный.(Время лечения с 80 хила примерно 13-15 секунд)


для войнов я всегда ставил 60 силы 125 дэксы 40 инты

просто привык что от хила зависит физл и разница лечения то 30 - 40 а чем выше хил то разница сокрощаеться 35-40 к примеру, и при 80 можно вылечить яд , анатомия увеличевает силу лечения, а декса скорость (мож тут не так, спорить не буду)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9387
606942, это жестянка ))))))))))
скажи плиз, а кого таким билдом ты убивал ?
Ну там дреда может ? Парокса ?
Открою тебе тайну,
Вообще для этого сервера, конкретно, стоит качать паринг танку, вопрос только в том, куда его засунуть этот паринг :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9391

[small]House[/small] Писал(а): Вообще для этого сервера, конкретно, стоит качать паринг танку, вопрос только в том, куда его засунуть этот паринг


Я вроде написал там паринг, единственое можно место фокуса резист вкачать , если парализ напрягает и шмот с мано рег хороший

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9393
Пробежимся по скилам:

некро - да на этом сервере 99 некры надо, иначе спадает вампирка.
спирит спик - зачем тебе спирит спик ? курс випон будет кастится с вероятностю 60%+ при нуле спирит спика. Хил спирит спиком ? эммм но простите, разве курс випона, самой вампир формы не хватает ? Исключительно сомневаюсь, что хил спирит спиком стоит того чтобы на него тратить 100-120 скила, да и опять же, какое-то количество хп, спирит спик восстанавливает даже при нуле скила.

пойсон (бонус к урону от яда), сомнительное развлечение, ради какого дополнительного урона ? 5-15 хп? в то время как у нормального пвм танка дамаг по босам 150 хп. Ну согласись, смысла от такого дамага пойзоном минимум, дык еще ты будеш убивать мобов кливером или крисом ? оружие с минимальным дамагом ? тогда в итоге твой бонус дамага с пойзона сойдет на нет (я имею ввиду допустим дамаг с криса 120+яд или же дамаг с норм пушки 150 без яда) то есть ты скорее всего потеряеш в дамаге + потеряеш еще лишние 100 скила.


паринг
- тут с тобой согласен, только применимо к этому серверу, потому что даже мобы-маги, при контакте начинают усиленно пробивать тебя физ уроном, а не магией :)

фокус пробывал без него.... не как, маны не хвотало - ману ты должен личить с моба по средствам своего оружия с маналичем :) имееш хороший дамаг - имееш инфинити ману.

тактику на слив ради ПСов, не совсем понял, что ты имееш ввиду, но тактики вполне хватит 90, для использования абилок, особые маньяки, которые умеют растягивать скилкап качают до 120 и имеют хороший бонус к дамагу.

В общем-то, что хочу посоветовать начинающим танкам пвмерам: ваш чар будет хорош, тогда, когда он будет личить с нескольких ударов по мобу все 3 стата, стамину, хп и ману. дамага же должна быть не меньше 120 по босу, будь то дум бос или мл бос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9394
спирид спик для некро, как для мага эвалют
некро чем больши тем лутьши
я атаковал ядом дэдликом (при пойсоне 100 получаеться летал) и кроватек + комбо макросом кастовал удушье с чуваком с касой (120 некро надо что бы не физлился) и добивал кастом магией некро.

тактику на слив потому как она мне фактически не нужна была, я не надеялся на урон физический от оружия, поскольку у меня и анатомии нету (она тоже бонус к урону)поэтому на фокус и на шмот надеялся мана рег, а оружием ману не высасиш при таком раскладе.

я незнаю как тут щас лечит спирид спик (мож только с трупав?)

я незнал что в вампир форме хп тут востоеавливаеться.

а играть Я тут хачу, просто Я раньши во Владивостоке жил, там инэт норм был, щас переехал в Адлер, инэт только через модэм мегафоновский (ели ловит) 15-80 кб

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9395

606942 написал:
спирид спик для некро, как для мага эвалют
некро чем больши тем лутьши
я атаковал ядом дэдликом (при пойсоне 100 получаеться летал) и кроватек + комбо макросом кастовал удушье с чуваком с касой (120 некро надо что бы не физлился) и добивал кастом магией некро.

тактику на слив потому как она мне фактически не нужна была, я не надеялся на урон физический от оружия, поскольку у меня и анатомии нету (она тоже бонус к урону)поэтому на фокус и на шмот надеялся мана рег, а оружием ману не высасиш при таком раскладе.

Напомню, ему нужен билд пвм паладина, что вы тут делаете со своим пвп билдом мне вообще не понятно. И как, позвольте спросить, вы успеете кинуть удушье а потом еще и ревенанта, не получив по башке? По-моему, любой адекватный игрок сразу же ринется колотить вас, а не стоять на месте и ждать, пока ты скастуешь ревенанта (который, позволю заметить, кастуется тоже не с околосветной скоростью).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.