паладин

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9431

AlAsTaR написал:

kinia89 написал:
Билд сампира
forums.goha.ru/showthread_0_0_t348254
правда человек не разбирается в русском языке,но в механике игры он шарит очень хорошо )

Стандартный билд. Только я вкачал 79 некры, и добил ее ровно до 99 бижей, а на оставшиеся вкачал хил - он тут слабоват.

да мне тоже тут хил не понравился,при 90 он физлит,что странно.Билд то стандартный,но в этой теме достаточно подробно всё описано и я думаю новичкам будет полезно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9433

kinia89 написал:
Билд сампира
forums.goha.ru/showthread_0_0_t348254
правда человек не разбирается в русском языке,но в механике игры он шарит очень хорошо )


Не ведитесь на этот билд!!! я сам почти повелся.
Парень в самом деле объясняет неплохо и билд на первый взгляд кажется прям отличный.
Но дело в том, что я уже 2 недели мыслю о перекачивание своего танка именно под этот сервер, где есть строгая необходимость иметь паринг. И вот я прохожу по этой ссылке и вижу по сути-то свои мысли, но каким то чудом у паренька все укладывается в 700 скилкапа, а я никак не могу придумать где мне взять еще 90-100. 2 минуты я изучал этот билд и пытался въехать что же в нем не так. Так вот, в его билде отсутсвует ТАКТИКА. Что это значит? Это значит, что никаких абилок на оружие, вы использовать не сможете. А та же абилка игнор, сама по себе дает дамаг х2 больше чем простой удар. с правильным построением дамага, игнорами вы будете бить по 150+ самых сильных мобов, а большой дамаг, это залог ваших фуловых хп и инфинити маны. Смею предположить, что паренек играл на сервере, где тактика для юза абилок не требовалась, отсюда и вся простота. Увы на УОгеймс этот вариант будет весьма сомнительным.

И к слову:
Только нубы считают, что эльф это крутая расса для войнов\арчеров, как минимум 3 раза писал аргументированно почему.
Только ХУМАН.
Если вы носитесь с тяжелой и медленной двуручной пушкой вы должны отдавать себе отчет, что если моб способен снимать большое количество хп с удара, то скорее всего при даблшоте, вы упадете с такой пушкой, так как скорость удара зависит от стамины, стамина при вашем дамаге падает и если носить такое оружие, нужно всегда пристально следить за этой самой стаминой, пару промахов на том же пароксе и вы гост, что намного менее вероятнее с тем же соул сикером, у которого свинга 60%, и который даже с нулевой стаминой будет бить раз в секунду.
Сам соулсикер, это плохая пушка, но единственная артова, которую можно юзать сампиру.
Катана, да, это очень хороший вариант.

Итого - статья старая, во многом полезная, в некоторых моментах не применима к уогеимсу, да и про новые вещи, такие как Тринкет, серьги, лента 5 дефа, которые есть на уогеимсе, в шмоте тоже не учитываются)) а они существенно влияют на шмот сампира.
В идеале думайте как к билду по ссылке прикрутить 90 тактики не потеряв ничего ))) будет шикарный сампир!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9438
Так сампиры используют Хонор и Лайтинг страйк.
На этом сервере бегал за арчера-бушидо-чивалри с Yumi и если честно,то лайтинг страйк за счёт критов давал дамага больше чем абилки.Главные проблемы сампира на этом сервере это неправильно работающий хонор и отсутствие имбуинга.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9446

kinia89 написал:
Так сампиры используют Хонор и Лайтинг страйк.
На этом сервере бегал за арчера-бушидо-чивалри с Yumi и если честно,то лайтинг страйк за счёт критов давал дамага больше чем абилки.Главные проблемы сампира на этом сервере это неправильно работающий хонор и отсутствие имбуинга.


Можно прыгать на одной ноге, а можно ходить на двух:) если ты конечно понимаеш о чем я.
В абилити ударах существует не только игнор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9475
понятно,что урона будет меньше,но для сампира выживаемость важнее.И вообще сейчас я заметил сампиры стали не так актуальнее.Например тот же арчер бушидист с чивой может делать 3 пирлесс боссов вообще соло в шмоте дешевле сампировского,при том что сампир такого делать не может =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.