паладин

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9396
это не пвп билд уж явно, просто человек пришел с другого сервера, на котором все немного иначе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9397
Расскажу свой опыт, может чем то поможет человеку. Не претендую на "истину", просто вот такой у меня чар и всё, которого я пока перекачивать не буду. А выбирать билд уже игроку.
Мой сампир PvM: 120 сворд, 110 бушидо, 110 паринг, 100 некра, 100 спирит спик, 100 тактика, 80 чиварли. Я решил для себя, что 5% дефа на паринге и бушидо большой роли не играют. Но это я решил для себя исключительно, так что повторять за мной не нужно.
Дексы 150, маны 55. В руках соул сикер со снятым слеером. Спирит спик перекачал из анатомии недавно только. Разница разительная. Во первых я стал некромажить по настоящему, во вторых курс вепон держится около полминуты. Стою против всяких дредхорнов нормально. Хотя конечно ещё не хватает на вещах кое чего, но когда есть за спиной нормальный маг подхиливающий иногда, то очень даже справляюсь. С припивом легко убиваю анциентов и гритов. Без припива они чаще, особенно гриты.
Пробовал бегать с анатомией и хилингом - слишком хлопотно. То бинты не бинтят, то тебя убивают раньше чем они подействовали, то убили и ты их потерял. Припив на макросе гораздо приятнее. Да и прокачать алхимика дело одного дня.
А бабосы сампиром фармить легко. Прибежал куда хочется, намокрушил мобов, реснул их в скелетов и личей и пошёл дальше. Я даже реги не ношу, просто в арканах залиты, что в сто крат удобнее. И некра+сс очень помогают, когда не хочется ближнего боя. Перекинулся в лича и попёр уже как некромаг.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9398
Я не понимаю зачем вы советуете новичку сампира,учитывая то,что хонор здесь работает не совсем правильно,да и сампиру нужен хороший обвес,чтобы не падать от сильных мобов и боссов.
лучше сделай арчера паладина с бушидо.Я люблю к этому билду добавлять 100 некро ради вампир формы,тк постоянный отхил например очень помогает на дарк фазере,весь урон от костей,которые он швыряет выхиливаешь с любой пушкой иммунитет к яду и реген маны+стамины.Конечно придётся сливать карму,но её в любом случае придётся сливать,так как хонор лучше качать на феях в илшенаре(но нужны неплохие резисты и явно с отключённой вампир формой).Обычно чивалри качают 70,но на этом сервере Энеми оф ван будет очень часто физлить,так что лучше взять 80.Остальное понятно арчери,тактика,анатомия.Оружие для пвм желательно с маналичём,свинг спид,слеер и Демедж инкриз,Хит ченс инзеа.Главное не стоит забывать,что ДИ это 100% на вещах,то есть бонусы к дамагу от всяких хоноров,дивайн фури и прочее не учитывается.
Вначале как прокачаешься можно топать в Токуно на Хируи.С них за день два соберёшь 10минор артов и купишь Юми с Рептайл и Элементал слеером.Для начала будет неплохо,да и голды там падает прилично.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9399

606942 написал:
спирид спик для некро, как для мага эвалют
некро чем больши тем лутьши
я атаковал ядом дэдликом (при пойсоне 100 получаеться летал) и кроватек + комбо макросом кастовал удушье с чуваком с касой (120 некро надо что бы не физлился) и добивал кастом магией некро.

тактику на слив потому как она мне фактически не нужна была, я не надеялся на урон физический от оружия, поскольку у меня и анатомии нету (она тоже бонус к урону)поэтому на фокус и на шмот надеялся мана рег, а оружием ману не высасиш при таком раскладе.

я незнаю как тут щас лечит спирид спик (мож только с трупав?)

я незнал что в вампир форме хп тут востоеавливаеться.

а играть Я тут хачу, просто Я раньши во Владивостоке жил, там инэт норм был, щас переехал в Адлер, инэт только через модэм мегафоновский (ели ловит) 15-80 кб


а зачем брать фокус? за 20 единиц фокуса дают 1 мана реген и 2 стамина реген.100 поинтов всирать ради 5 мана регена? =) Медитация даст 10манарегена за те же 100 поинтов,а стамина реген в форме вампира и так достаточно хорошая.
если тебе нужен пвп билд некромансера,то вот он самый попсовый.
1)100 некро
2)100 Спирит спик
3) 90 пойзонинг
4)120 фенсинг
5)100хилинг
6)90анатомии
7)100 тактики
Оружие нужно серпент фанг из дума,резисты,лмк,декстери желательно добить до 150,хчи,дчи.Хила получается вагон из-за вампирик формы+лечит вампирик бат,курс вепон,который при фк 2 кастуется почти на ходу и бинты.Главное в начале кастануть корпс скин и странгл.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9402
На щет фокуса Я сказал, можно резист вкачать, просто у меня на макросе были открывания сундучков с ловушками или перед отакой пил слабый яд что бы не один маг не парализовать.

1)100 некро надо 120
2)100 Спирит спик хвотает
3) 90 пойзонинг 100 надо что бы летальный
4)120 фенсинг хорошо
5)100хилинг 80 хватит для тваего
6)90анатомии мало надо 120
7)100 тактики 120 коли есть анатомия

пойсон заменить паренгом, мне так кажеться, просто мой билд на отравления а твой на физ как война а не как некро

Я к тому грю что кто как играет.... если больши в некро то мой лутьши, а есле как воин то твой (паренг надо). Я не буду спорить какой лутьши, тема вобще о палодине, просто когда меняеться шмот и артефакты, то меняеться сам чар

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9403
а сам полодин он должен играть в пати и довать бонусы и ресать (120 качай чиву а остольные скилы не важно ) =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • House
  • Разрушитель
  • Сообщений: 580
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9405

606942 написал:
а сам полодин он должен играть в пати и довать бонусы и ресать (120 качай чиву а остольные скилы не важно ) =)

Какой смысл делать чара - супортера ???
делайте норм танка, который будет прекрасно рулить в одного...
Честно скажу, у вас какие-то старнные билды танков и это еще мягко говоря.
какой смысл вообще делать танка, с тысячью кнопок и кастов, который привязан к куче регов. зачем оно надо ?
когда есть превосходные билды сампиров, которые не просят вообще ничего, вешаеш те же селф рипеиры на пушку и неделю бегаеш по 24 часа хоть в думе хоть на мл босах.
Понимаю, мне можно возразить, дескать уо - командная игра, но ребята, вместо того чтобы хилить вас вашему партнеру, он мог бы дамажить того же моба...
Кароче, вы изобретаете велосипед, при этом до самого велосипеда еще ой как далеко...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9407
120 Swords
120 Parrying
120 Bushido
70 Tactics
60 Chivalry
79 Necro(+20 на биже или брасерах)
100 Anatomy
Радиант в руки, и вирвиндом спокойно в куче мобов выживешь. Вы же предлагаете какие-то заоблачные билды.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • 606942
  • Senior Member
  • Сообщений: 24
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9408
120 Swords
120 Parrying
120 Bushido
70 Tactics
60 Chivalry
79 Necro(+20 на биже или брасерах)
100 Anatomy
Радиант в руки, и вирвиндом спокойно в куче мобов выживешь. Вы же предлагаете какие-то заоблачные билды.

вобще не понил этого.... и анатомия как пришей к пизд.... рукав, брррр сори, но мне все равно непонять, вот играл давно на демаси (если честно говно шард, там забанили за читерство)
и на этом тож обломили, поставил площадку самою большую для домишки удалили и сказали что спать и зарабатывать на макросе бабки вредно для меня и шарда и пофиксели ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9409

House написал:

606942 написал:
а сам полодин он должен играть в пати и довать бонусы и ресать (120 качай чиву а остольные скилы не важно ) =)

Какой смысл делать чара - супортера ???
делайте норм танка, который будет прекрасно рулить в одного...
Честно скажу, у вас какие-то старнные билды танков и это еще мягко говоря.

второй билд некро с пойзоном я кидал для пвп,так как мне показалось,что типу он нужен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • funnYnlck
  • Автор темы
  • Senior Member
  • Сообщений: 41
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9423
короче, тема про пала переросла в тему про сампира. Только я так и не понял: какой билд должен быть у пвм сампира.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • calebelt аватар
    Не в сети
  • calebelt
  • Elite Member
  • Сообщений: 160
  • Thanks: 0
calebelt аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9424
Их много разных. Как кому удобнее. Свой я написал выше. Мне так офигенно удобно. Есть билды, когда вкачивают резист, анатомию. Есть билды где некру вкачивают только до 20 и бегают призраком, постоянно применяю курс вепон, остальное заливают в боевые скилы. Какой ты выберешь - тебе решать. Я пока дошёл до своего билда, перекачал раз 5-6 его. И даже вчера перекачал со сворда в мейс, потому что нашёл хорошую двуручную палку, которая превосходит соул сикер. Если завтра вдруг найду какую то вещь, которая даст бонус такой то, и нужно будет перекачать что то во что то, то я незамедлительно это сделаю. И тот билд который я советовал несколько дней назад, становится неактуальным уже для тех вещей, которые на мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9426
Билд сампира
forums.goha.ru/showthread_0_0_t348254
правда человек не разбирается в русском языке,но в механике игры он шарит очень хорошо )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alastar аватар
    Не в сети
  • Alastar
  • Администрация
  • Сообщений: 1041
  • Thanks: 87
Alastar аватар
Не в сети

Re: RE: паладин

#9427

kinia89 написал:
Билд сампира
forums.goha.ru/showthread_0_0_t348254
правда человек не разбирается в русском языке,но в механике игры он шарит очень хорошо )

Стандартный билд. Только я вкачал 79 некры, и добил ее ровно до 99 бижей, а на оставшиеся вкачал хил - он тут слабоват.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • kinia89
  • Senior Member
  • Сообщений: 18
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: RE: паладин

#9430
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.