Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37397


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.



А для меня дикость, когда этот взрослый человек из за недостатка адекватности, которого я бил своим игроком на флаге, потом бегал по луне как невменяемый и крыл меня матами Shameless он же на форуме "ess3nt" так что давай не будет тут приводить примеры что тебе уже не 16 лет, ну за пост на писаный выше 5+ тебе молодец


Ты еще тут? А я думал ты уже на ОСИ ушел банки тестить, или так и будешь дальше языком трепать? То, что за тебя брат впрягается это ок, нормальные родственные отношения, но ты то че продолжаешь нести, не позорься...

Я тебе уже выше писал, сказки не твой жанр. Ты из ГЗ Кова сегодня вылазил только когда за воротами толпа 13х или КРТ, а все остальное время вместе с Лионами крест охранял.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37398


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.



А для меня дикость, когда этот взрослый человек из за недостатка адекватности, которого я бил своим игроком на флаге, потом бегал по луне как невменяемый и крыл меня матами Shameless он же на форуме "ess3nt" так что давай не будет тут приводить примеры что тебе уже не 16 лет, ну за пост на писаный выше 5+ тебе молодец


да, у меня горит, когда я прихожу на ков с мыслью в голове, что ща будет пвп, но обиженки вроде тебя и тру агейна становится на деф варов/нодов при их численном превосходстве, и сводят пвп на нет. тут я отрицать не буду. и вспомнил, я тогда был на диких лагах и пришел пвмом, случайно посерел и ты начал бить меня своим синим чаром из фракции мин, а не красных нодов. реально подгорело, и вот тогда я понял, что ты такое. и как раз тот флаг причина того, что я пишу тебе это все на форуме. так сказать переломный момент. я понял, что ты свою обиду поставил выше, чем нормальное пвп, так же делал борис, у которого был хитрый план развалить ги.

и на нодоваров я пижжю, когда они заводят хиллов, подгорает, бывает...
Последнее редактирование: 25 март 2016 20:41 пользователем ess3nt.
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37399


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.


Не бойся я тебя поговорить зову. Шемелюга вот как это выглядит, я к тебе подхожу говорю, идем отойдем поговорим а ты мне такой я тебе смс напишу. Шемелюга ты смешной :)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37400


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.


Не бойся я тебя поговорить зову. Шемелюга вот как это выглядит, я к тебе подхожу говорю, идем отойдем поговорим а ты мне такой я тебе смс напишу. Шемелюга ты смешной :)


ты опять за свою, как можно бояться разговора по скайпу?
для тебя это выглядит так, для меня иначе, я писал, что у нас разные миры, у тебя соседний с френзи.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37401


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.



А для меня дикость, когда этот взрослый человек из за недостатка адекватности, которого я бил своим игроком на флаге, потом бегал по луне как невменяемый и крыл меня матами Shameless он же на форуме "ess3nt" так что давай не будет тут приводить примеры что тебе уже не 16 лет, ну за пост на писаный выше 5+ тебе молодец


да, у меня горит, когда я прихожу на ков с мыслью в голове, что ща будет пвп, но обиженки вроде тебя и тру агейна становится на деф варов/нодов при их численном превосходстве, и сводят пвп на нет. тут я отрицать не буду. и вспомнил, я тогда был на диких лагах и пришел пвмом, случайно посерел и ты начал бить меня своим синим чаром из фракции мин, а не красных нодов. реально подгорело, и вот тогда я понял, что ты такое. и как раз тот флаг причина того, что я пишу тебе это все на форуме. так сказать переломный момент. я понял, что ты свою обиду поставил выше, чем нормальное пвп, так же делал борис, у которого был хитрый план развалить ги.

и на нодоваров я пижжю, когда они заводят хиллов, подгорает, бывает...



Это не горит и не подгорает,просто ты игру сильно близко к сердцу воспринимаешь,ну себя как неадекватного ты уже показал,с гильдии я вышел именно для того чтоб и взять всю гильду ААА в свой приоритет в ПвП вы же мне в скайпе писале что у вас всё хорошо, обид у меня нету вообще не каких на нервно больных обижаться грешно, ну свою сущность вы уже показали когда я хотел уйти адекватно без сор, самый адекватный человек из вашей гильдии это Роман(Артфулл) мы с ним по душам в скайпе переписывались и он сказал он ко мне нормально относиться и сказал что это ПвП это игра и ему пофигу
за это я его уважаю ему большой большой Respect, он не потратил не единого нерва на игру, а Юбарик после моего ухода надул свои щеки обиженка и сейчас на форуме пытаеться меня зацепить ну мне как-то пофиг
Последнее редактирование: 25 март 2016 21:03 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37402
Да уж, что тут ваще происходит..... Людииии!! Вам пвп мало?) видимо мало, устроили тут закус.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37403

Да уж, что тут ваще происходит..... Людииии!! Вам пвп мало?) видимо мало, устроили тут закус.

вечером сегодня реально нет пвп)
2 френзи, я буду в твоих глазах неадекватом, я даже хочу казаться им, а ты в моих глазах аутист, тупой как пробка. у каждого своя роль.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37404
Я ниче не понял!? Я аутист, и тупая пробка? Оо, тебя вроде ни разу не оскорблял, так как, не знаю тебя, ты меня, это адекватно с твоей стороны?
Последнее редактирование: 25 март 2016 21:30 пользователем br000.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37405

Я ниче не понял!? Я аутист, и тупая пробка? Оо, тебя вроде ни разу не оскорблял, так как, не знаю тебя, ты меня, это адекватно с твоей стороны?


:) :) 2 - значит to, т.е. "to френзи", дальше я адресовал френзику)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • br000
  • Elite Member
  • Сообщений: 129
  • Thanks: 0
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37406

Я ниче не понял!? Я аутист, и тупая пробка? Оо, тебя вроде ни разу не оскорблял, так как, не знаю тебя, ты меня, это адекватно с твоей стороны?


:) :) 2 - значит to, т.е. "to френзи", дальше я адресовал френзику)


Ну и дела!!)
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37408

а Юбарик после моего ухода надул свои щеки обиженка и сейчас на форуме пытаеться меня зацепить ну мне как-то пофиг


Ты попал в гильдию только благодаря Ане. 50% времени в войсе у меня ты был в мьюте. Ты облил говном всю гильдию в которую я, как и твоя жена, вложили труд. И после этого ты думаешь что я - обиженка... Может надо было гнать тебя ссаными тряпками без коинов и т.п. за то, что ты делал?

PS Артфулл видимо просто закрыл глаза на то, что ты стащил все вещи со Стаса, ему ты похоже в спину не настреливал вместе с кучей нодоваров, и про коины целую неделю в скайпе не долбил.
Последнее редактирование: 25 март 2016 22:48 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37410

а Юбарик после моего ухода надул свои щеки обиженка и сейчас на форуме пытаеться меня зацепить ну мне как-то пофиг


Ты попал в гильдию только благодаря Ане. 50% времени в войсе у меня ты был в мьюте. Ты облил говном всю гильдию в которую я, как и твоя жена, вложили труд. И после этого ты думаешь что я - обиженка... Может надо было гнать тебя ссаными тряпками без коинов и т.п. за то, что ты делал?

PS Артфулл видимо просто закрыл глаза на то, что ты стащил все вещи со Стаса, ему ты похоже в спину не настреливал вместе с кучей нодоваров, и про коины целую неделю в скайпе не долбил.



Юбарик меня не волнует как я попал в твою плагиатную гильдию, ты уже слился с тобой всё ясно,юзай дальше баги и подымай свой авторитет в гильде пусть для абсурда,шани,шемлеса ты будешь богом и думай что ты чего-то стоишь на арене сначало ты на вандах заехал теперь на банках посмотрим что будет дальше ибо вообще на турниры перестанешь ходить, а я пока подожду когда фиксанут банки
Последнее редактирование: 25 март 2016 23:08 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37411

Юбарик меня не волнует как я попал в твою плагиатную гильдию

Что-то новенькое, это ты о чем?

сначало ты на вандах заехал теперь на банках посмотрим что будет дальше ибо вообще на турниры перестанешь ходить, а я пока подожду когда фиксанут банки

Про механику работы вандов нет ни слова ни на стратиксе, ни на гайде. Я чисто случайно обнаружил это на ОСИ и я же тот, кто подробно описывал и тестил этот баг. Ты может все таки раскроешь секрет, в чем баг с банками, а то я уже который пост спрашиваю, а ты - молчишь...
Последнее редактирование: 25 март 2016 23:30 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37412
я в шоке какой-же ты тупой не читай мои посты и не вникаешь в суть текста прочитай все мои посты можешь найдешь ответ на свой вопрос, или набери меня в скайпе или давай перепишимся я тебе обьсню
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37413

я в шоке какой-же ты тупой не читай мои посты и не вникаешь в суть текста прочитай все мои посты можешь найдешь ответ на свой вопрос, или набери меня в скайпе или давай перепишимся я тебе обьсню



Правильно ли я понял, что имеешь ввиду ту отсебятину, где ты пишешь, что при юзе банки должен сниматься щит? Как я понимаю ты уже успел сходить на ось, протестировать это, и пришел обратно уверенный в том, что ты пишешь?
Тема заблокирована.