Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37430
На Оси нет серьги, сделать так как на оси, и оставить как вы хотите это разные вещи шемлес, не надо тут про совок рассказывать скорее может ты хочешь остаться в совке дерьма где у тебя чуток получается рулить
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Morbo
  • Senior Member
  • Сообщений: 11
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37433
Читал тут ваш срач)) про Френзи что нуб в пвп)) про банки про макросы..

Видимо это ответ на неудачи френзи в пвп

Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37434

Читал тут ваш срач)) про Френзи что нуб в пвп)) про банки про макросы..

Видимо это ответ на неудачи френзи в пвп

это смешно, спасибо за пост)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37435
и снова эти двойные стандарты, когда ааа больше они не зерг, когда 13 больше они зерг хахаха
вы просили сделать гарг по оси, себя сделать по оси не просите :silly:
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37436

и снова эти двойные стандарты, когда ааа больше они не зерг, когда 13 больше они зерг хахаха
вы просили сделать гарг по оси, себя сделать по оси не просите :silly:


Прошу твой мозг сделать по оси , видишь же прошу :silly:


На самом деле , мне без разницы какого рода фикс будет , я лично от этого не пострадаю , но честно говоря смешно смотреть как 13th пытаются ухватится хоть за что-то где они рулили :dry: , ещё более смешно как человек будучи в гильде 13th срёт туда же тем не многим которые не знают что будут делать при отсутствии некоторых вещей :silly:
Последнее редактирование: 26 март 2016 16:08 пользователем Mox.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37437

и снова эти двойные стандарты, когда ааа больше они не зерг, когда 13 больше они зерг хахаха
вы просили сделать гарг по оси, себя сделать по оси не просите :silly:

я бы оставил вас как есть, но только из-за того, что популяция крылатых начала расти, лагов становилось все больше, для меня это первопричина. вторая - сбивание на лету. То что вы легко одевались, то уже такое, я этому особо внимание не уделял, так как магом с пушкой не играл и пока не собираюсь, не знаю тонкости сбора подобного билда. Реально после того, как ввели обновление, т.е. во вторник, никто в войсе не сказал, что лагает. Мы это поняли уже когда все пвп закончилось.

Про оси... у нас не может быть 1 к 1, как на оси, у нас есть свои баги и свои фичи.
10 окон, шмотки в столбах(гарбы, плащи, колчаны), сережки, баланс, припива командой вводилась в игру сознательно как фичи, а то, что гарги носили то, что им не позволено - это баг, который команда разработчиков не досмотрела.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37439

Между тем в инетах проскакивает инфо что оси собираются переводить на модель free2play. Покрайней мере все к тому идет - донейт и внутриигровые продажи налажены.
Если это правда так - то весь этот флуд и нафиг никому ненужен.

Это потому, что все ломанутся на офф. сервер? Как это сделали американцы и все остальные? Я уже привык к экспертным мнениям по всем вопросам за столько лет, тем не менее и качество их соответствующие. Если интересно, спецом для тебя расписал, почему ты будешь одиноко плавать на своей лодке по кругу, и то не долго.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Олдуинушка, я не к тому что все на оси ломанутся и грать, а к тому что каждый желающий сможет зайти/посмотреть/засипать тебя тикетами (хотя это и так вполне доступно всем на TС1)

Кстати ты че борзый такой? достали? =)) ты не заметил что сам в лодке уже который год нарезаешь круги?

А начет пингов, у меня что на уогеймс, что на катскил/сигу пинг 60+ Тоесть без разницы. Что там - что там одинаково в меру комфортно.
Последнее редактирование: 26 март 2016 18:40 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37440

и снова эти двойные стандарты, когда ааа больше они не зерг, когда 13 больше они зерг хахаха

Это откуда и к чему такое?

вы просили сделать гарг по оси, себя сделать по оси не просите :silly:

Что ты все выкаешь? Мы все - игроки этого сервера, у каждого есть своё мнение. А еще, у нас есть админ, у него тоже есть своё мнение. И по большей части все зависит от него, а не от "нас".

Хочешь что-то изменить - начни с себя. Начни хотя бы с теста банок, которые по твоему мнению "багнутые". Сходи, потестируй на ОСИ, запиши видео, напиши тикет и т.п. А то ты уже который раз пишешь про багнутость конфлагрейтов, а прувов никаких нет. А если они не багнутые, ты плавно съедешь с этой темы делая вид, что ничего не было?
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37441

Ты боишься потому что знаешь, если ты зайдешь в конфу я тебя с говном смешаю, будет это примерно так, я начну говорить, ты будешь слушать, потом я закончу и настанет твой черед, поскольку бока порол ты, а я кричал чтобы ты так не делал но ты как долбодятел продолжал, сказать тебе будет нечего, в скайпе у тебя не будет пол часа времени чтобы придумать сочинение. Вот ты и завис между 2 невыгодными вариантами, зайти в конфу в которой я тебя унижу, или продолжать упиваться словоблудием своим на форуме, но тогда твои слова ничего не значат, пустой звук.
Бросай наркотики и возвращайся в общий мир.


:) :) :) как я могу бояться интернет бойца? как можно бояться брата френзи? как ты можешь меня унизить на расстоянии? как меня может унизить человек, который задрот и я его в хер не ставлю? КАК?! как ты сможешь смешать меня с говном в конфе, если я текущий игрок ги у которого есть поддержка, а ты х.р с горы, не более? ты можешь анализировать и думать на шаг вперед?
я представляю наш разговор так - у тебя пена со рта, маты, и тебе хер, что скажешь. зачем это все ?
ваши миры с френзи начинают соприкасаться... осторожно...


Ты все еще задаешь вопросы, это говорит о том что ты не развит, многого не понимаешь. Шемелюга ты никакой игрок, тебе говорят не делай так, это не хорошо, но ты как дятел не останавливаешься, даже с поддержкой ты в скайп не хочешь. Задай мне еще больше вопросов, докажи мне что ты еще тупее, юлишь мне избегаешь меня, кстати погугли зайди в вики прочитай что значит юлить, немного поучаствую в твоем развитии. Вообщем пиши мне 0
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37443

Ты все еще задаешь вопросы, это говорит о том что ты не развит, многого не понимаешь. Шемелюга ты никакой игрок, тебе говорят не делай так, это не хорошо, но ты как дятел не останавливаешься, даже с поддержкой ты в скайп не хочешь. Задай мне еще больше вопросов, докажи мне что ты еще тупее, юлишь мне избегаешь меня, кстати погугли зайди в вики прочитай что значит юлить, немного поучаствую в твоем развитии. Вообщем пиши мне 0

бб "воин", френзи привет передавай, уже не интересно
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37444

Ты все еще задаешь вопросы, это говорит о том что ты не развит, многого не понимаешь. Шемелюга ты никакой игрок, тебе говорят не делай так, это не хорошо, но ты как дятел не останавливаешься, даже с поддержкой ты в скайп не хочешь. Задай мне еще больше вопросов, докажи мне что ты еще тупее, юлишь мне избегаешь меня, кстати погугли зайди в вики прочитай что значит юлить, немного поучаствую в твоем развитии. Вообщем пиши мне 0

бб "воин", френзи привет передавай, уже не интересно


Ответишь по детски и уйдешь в закат, жаль у тебя словарный запас закончился, зато теперь пизд*болить не будешь.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37445
всем все ясно, кроме ааа, о чем я, перепрочтите заного, может со второго раза поймете
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37446

Ты все еще задаешь вопросы, это говорит о том что ты не развит, многого не понимаешь. Шемелюга ты никакой игрок, тебе говорят не делай так, это не хорошо, но ты как дятел не останавливаешься, даже с поддержкой ты в скайп не хочешь. Задай мне еще больше вопросов, докажи мне что ты еще тупее, юлишь мне избегаешь меня, кстати погугли зайди в вики прочитай что значит юлить, немного поучаствую в твоем развитии. Вообщем пиши мне 0

бб "воин", френзи привет передавай, уже не интересно


Ответишь по детски и уйдешь в закат, жаль у тебя словарный запас закончился, зато теперь пизд*болить не будешь.

Уходя из ААА ты сказал, что гильда остановилась в своём развитии, а ты не стоишь на месте и прогрессируешь. Он играет - ты забил. Он прогрессирует - ты забил. Он ходит на флаги - ты забил. Последний турнир 1х1 4 человека в финале из ААА, первое место Акула, второе место Шеймлесс - ты забил. Так к чему ты все это пишешь?

всем все ясно, кроме ааа, о чем я, перепрочтите заного, может со второго раза поймете

Лично мне ясно, что ты так и будешь сотрясать воздух, но так и не сходишь на ОСЬ и не потестируешь, в чем смысл? На сколько я знаю именно ты предложил увеличить радиус чемпов, а что в итоге - ни один нуб теперь не может сходить на чемпа и пофармить, артов на маркете стало в 10 раз меньше, одеться сходу никто не может, одно из напралений в пвп(чемпы) просто вымерло. Старым игрокам глубоко чхать на фарм чемпов, они давно все выфармили, а что делать нубам, для них стало лучше?

Ты плавно ушел от вопроса, а я повторюсь "А если они не багнутые, ты плавно съедешь с этой темы делая вид, что ничего не было?".
Последнее редактирование: 26 март 2016 21:41 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37447
Тут Роман прав! Тому кто подкину идею с увеличением радиуса чампов - надо яйца через жопу вырвать! Хрен теперь кого поймаешь на чампах. + кучу чампов оставляют на 3-4 круге.

Кстати, ботоводы, все видео с пвп на чампах с "прицепами" пишется и отсылается олду. Имейте ввиду: фармить с ботохилерами можно. Если прибегают уводить - делаем как я: вырубаем ботов и всеми ботами/убегаем ботоводом. Иначе согласно правил - бан. (Это ко всяким хемулям/шортам/трахен трахенам относится.)
Последнее редактирование: 26 март 2016 22:00 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37448
фиксанули ну и 4ёрт с ним, тоже самое что привести к примеру, что раньше не было на луне сейв зоны и все по ней бегали и дрались, щас стоят АФК, ещё один пример раньше когда можно было в дом забегать вроде и тупняк тип в дом забежал, ну все же прикольно толпой хлопнуть чувака который в доме дразниться, так же и сейв зоной щас мало кто выскакивает за неё так как обратно не забежать если ты в фр и в гильде хаус/ордер, раньше игроки дразнились забегали выбегали и тоже их убивали
Последнее редактирование: 26 март 2016 22:15 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.