Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37498

Empowered им нечего не докажешь они думают что они самые эффективные аналитики на форуме
1. ess3nta(Shemlessa) сильно много динамики что не куда её девать,сегодняшний турнир показал что динамикой там и не пахнет
2.у Юбари сильно много билдов которые актуальны и все в балансе


френзи, тебе по тупой башке нащелкал, т.е. хватило, еще и осталось.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37499

Empowered им нечего не докажешь они думают что они самые эффективные аналитики на форуме
1. ess3nta(Shemlessa) сильно много динамики что не куда её девать,сегодняшний турнир показал что динамикой там и не пахнет
2.у Юбари сильно много билдов которые актуальны и все в балансе


1. На сегодняшнем турнире он тебя уделал.
2. Я немного не пойму к чему ты, но билдов в поле у ААА сейчас очень много и все нужные и полезные.

Да и в целом, нам можно ничего не доказывать. Вместо того, чтобы послушать тех, кто как минимум сидит и тестит на оси, вы - пускаете пену, пытаясь доказывать свою выдуманную правду.
Последнее редактирование: 27 март 2016 23:22 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37500
Да я как бы о том и пишу что прибежал ваш пвп-мистик и прятался между виспами от персонажа без чивы/резиста да и с резами неполными до той поры пока толпень ваша не пришла его спасать.

А что касается того как тут пашет манакост, поверь - я прекрасно знаю. У меня что в пвп, что в пвм на Миралисе всегда достаточно маны.

Ну и раз ты там тестишь, то затестил бы уже армигнор, который на оси не рефлектится от рефлекта физ дамаги, да бокуто, которое у нас не ставит повторно в парализ. Затести блейдвивинг, который у нас вообще тупо дает сверху+15 дамаги а не бьет поочередно одной из 10 абилок рандомно.

Че вы вдруг уперлись в бутылки экспожина/конфрагнейта?

ПС: Кстати феи на твоем хилере убираются нормальным арчером с одного выстрела =) Че там за хил у тебя такой модный? Как ник?
Последнее редактирование: 27 март 2016 23:44 пользователем Allice [FreeZzy].
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37501

Да я как бы о том и пишу что прибежал ваш пвп-мистик и прятался между виспами от персонажа без чивы/резиста да и с резами неполными до той поры пока толпень ваша не пришла его спасать.

А что касается того как тут пашет манакост, поверь - я прекрасно знаю. У меня что в пвп, что в пвм на Миралисе всегда достаточно маны.

Ну и раз ты там тестишь, то затестил бы уже армигнор, который на оси не рефлектится от рефлекта физ дамаги, да бокуто, которое у нас не ставит повторно в парализ. Затести блейдвивинг, который у нас вообще тупо дает сверху+15 дамаги а не бьет поочередно одной из 10 абилок рандомно.

Че вы вдруг уперлись в бутылки экспожина/конфрагнейта?

ПС: Кстати феи на твоем хилере убираются нормальным арчером с одного выстрела =) Че там за хил у тебя такой модный? Как ник?


То, что ты описал нужно тестить в 2 окна, а я таким гемороем буду только по запросу заниматься, если Олд попросит. В банки я не упирался, меня все устраивало кроме пары вещей, на которые тикеты написаны, а текущий тест спровоцирован самуазой, а точнее несоответствием полученных данных со стратикса и результатами работы у нас.

PS Про хила в скайпе могу ответить.
Последнее редактирование: 27 март 2016 23:51 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37502
именно этот стратикс ясно пишет что для банки ексложна прибавляется базовый урон до 20, а к конфлюгрейтам нет
во вторых базового не 20-40, а 40-80, плюсуем 80 еп вычитаем 70 резист = 43 урона в 10 секунд, даже если наступаешь на тайл будет 2-4 урона с 80 еп
Последнее редактирование: 28 март 2016 01:42 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37503

именно этот стратикс ясно пишет что для банки ексложна прибавляется базовый урон до 20, а к конфлюгрейтам нет


Плавно перешли на конфлагрейты, ну ок...

The flames will do a base damage of 4-8 to hostiles who touch them. The damage will be increased by both the users Alchemy skill and the Enhance Potions item property.


Стратикс пишет, что урон увеличивается от скилла алхимии и припива, но не пишет на сколько.

После предыдущего теста, думаешь, мне стоит проверить и это? :whistle:

Дальше я так понимаю речь пойдет о новах, о которых на стратиксе инфы нет, а по гайду у них кд 2мин(а на оси 1 минута). Лучше списком, ну чтобы кто может, протестировал, и мы на шаг приблизились к оси, хотя бы на уровне тикетов.

PS А, кстати, где все 13ые? Если я правильно понимаю это топ1 гильдия, раз ААА - топ2? И почему топ1 гильдия на втором месте, даже если сложить очки гильдии WaR и 13th?
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37504

во вторых базового не 20-40, а 40-80, плюсуем 80 еп вычитаем 70 резист = 43 урона в 10 секунд, даже если наступаешь на тайл будет 2-4 урона с 80 еп


Пока писал, ты уже успел что-то добавить, но я так и не понял, причем тут 20-40 и 40-80, откуда эти 20-40 и 40-80 и что значило 43 урона в 10 секунд. Ты точно переводишь, а не в очередной раз выдаешь желаемое за действительное?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37505
убогий, все что осталось в твоей жизни это ультима, я делаю что хочу за остальных не отвечаю, лично за себя скажу, для начала я посмотрю все обновления, подумаю сколько мне времени надо будет потратить на то чтобы сделать такого персонажа какого я хочу, если я сделаю вывод что много/, то вернусь осенью скорее всего, сейчас я не готов уделять этой игре много времени

так же вы сами знаете, что онлайн гильдии проседает каждый месяц в течении двух недель практически до нуля, обычно в середине месяца, в это время вы как раз и подбираете кость со стола гильдии 13 в виде флагов, всем это известно
Последнее редактирование: 28 март 2016 02:07 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37506

убогий, все что осталось в твоей жизни это ультима, я делаю что хочу за остальных не отвечаю, лично за себя скажу, для начала я посмотрю все обновления, подумаю сколько мне времени надо будет потратить на то чтобы сделать такого персонажа какого я хочу, если я сделаю вывод что много/, то вернусь осенью скорее всего, сейчас я не готов уделять этой игре много времени

так же вы сами знаете, что онлайн гильдии проседает каждый месяц в течении двух недель практически до нуля, обычно в середине месяца, в это время вы как раз и подбираете кость со стола гильдии 13 в виде флагов, всем это известно


Т.е. когда речь идет о увеличенном спавне чемпов, о том, что теперь архи сложно фармить, то ты не думаешь о времени новых игроков, которые не хотят фармить все это по пол года-год, а как идет речь идет о тебе, о том, кто потратил время на собирание багнутой расы, а после фикса, сидит у разбитого корыта, так сразу заднюю?

А по части вашего онлайна, то не мы одни знаем и видели, как в начале предыдущего месяца NoD+WaR начинали брать флаги ботами с парой тройкой пвпшников, а под конец февраля, даже утром, на флаге стояло по 2-3 бота + 8-10 игроков в поле и уже с дополнительной гильдий для занятие всех 3х призовых мест.

Собственно аналогичная картина была и во все другие месяца, онлайн проседал, затем активизировался, и всегда под конец месяца, как раз в 25х числах, были основные зарубы, на которых NoDoWaR, за счет ботов, уходила в жесткий отрыв и после которого не было особого желания появляться на флагах, чтобы видеть все тех же ботов и толпу охранников вокруг них.

Я это все к тому, что может ты в очередной раз выдаешь желаемое за действительное, и дело не в просевшем онлайне, а в отсутствии тех самых ботов, с помощью которых брали флаг?
Последнее редактирование: 28 март 2016 02:41 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Empowered аватар
    Не в сети
  • Empowered
  • Разрушитель
  • Сообщений: 578
  • Thanks: 18
Empowered аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37512

Так по твоей логике, если лмк округляется вверх, то что 35, что 40лмк - должно быть одинакого?

обьясняю последний раз, для лиц с осложненным восприятием информации...
да, 36лмк дает тот же профит что и 40лмк во всех билдах с 300пвп скила на абилке с изначальной стоимостью 20мп(конкьюжн).
на абилках с изначальной стоимостью 30 мп(игнор) - 38лмк дает тот же профит что и 40 лмк.

Такое было, нес Empowered, стоя в луне, и грозясь добить нас на лоу хп.

с*аный балабол ты, вот ты кто!
ты брызгая слюной и соплями начал в луне орать про то , что я зассу выйти против вас БЕЗ ХАЙДА СТЕЛСЕРОМ, на что , совершенно логично получил ответ, что чар - стелсовый, соответственно и убивать вас будет через стелс.

Empowered им нечего не докажешь они думают что они самые эффективные аналитики на форуме

я никогда не думал ,что можно быть таким бараном, доказывая элементарные вещи, которые проверяются за 2 минуты зайдя в игру....наверное ты прав.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37514

Так по твоей логике, если лмк округляется вверх, то что 35, что 40лмк - должно быть одинакого?

обьясняю последний раз, для лиц с осложненным восприятием информации...
да, 36лмк дает тот же профит что и 40лмк во всех билдах с 300пвп скила на абилке с изначальной стоимостью 20мп(конкьюжн).
на абилках с изначальной стоимостью 30 мп(игнор) - 38лмк дает тот же профит что и 40 лмк.


Речь шла об "округлении", а не о "профите". Ты отказываешься от своих же слов?

Специально для тебя я расписал про 10мп, что разницу ты не почувствуешь даже с 31 лмк т.к. затраты по мане будут все те же 6.9=6 маны т.к. округляется в меньшую сторону.

Такое было, нес Empowered, стоя в луне, и грозясь добить нас на лоу хп.

с*аный балабол ты, вот ты кто!
ты брызгая слюной и соплями начал в луне орать про то , что я зассу выйти против вас БЕЗ ХАЙДА СТЕЛСЕРОМ, на что , совершенно логично получил ответ, что чар - стелсовый, соответственно и убивать вас будет через стелс.


Слюной я не брызгаю, у меня такой привычки нет. Ты же тут доказываешь, что можешь сделать что-то 1х1, но на вчерашнем турнире я тебя не видел, да и, наверно, никогда не увижу. Мы вообще в пвп стелсеров не видим, они же в хайде ходят, ждут цель на лоу хп, и тщетно пытаются попасть своими недокапами. Я так понимаю это ты называешь "для меня "играбельно" это чар выходит 1 на 1 и чтото может сделать"?

Empowered им нечего не докажешь они думают что они самые эффективные аналитики на форуме

я никогда не думал ,что можно быть таким бараном, доказывая элементарные вещи, которые проверяются за 2 минуты зайдя в игру....наверное ты прав.


Доказательств я пока никак не увидел, по крайней мере по части "округлений". Ты же пишешь:

Вспоминаем, что в уо все округляется в меньшую сторону

ложь, пи*дежь и провокация.
лмк округляется вверх, что легко проверить , собрав 39лмк и 0 мр - абилки будут кушать как при 40 лмк.


Я тебе расписал, сколько кушают абилки при различном значении лмк

"тот же конкьюжн 20мп -10 от пвп скилов = 10мп"
-35%лмк = 6.5 = 6
-34%лмк = 6.6 = 6
-33%лмк = 6.7 = 6
-32%лмк = 6.8 = 6
-31%лмк = 6.9 = 6
-30%лмк = 7.0 = 7


это явно противоречит твоим высказываниям

тот же конкьюжн 20мп -10 от пвп скилов = 10мп
-40%лмк = 6мп
-37%лмк = 6.3 = 6мп
-36%лмк = 6.4 = 6мп
и только при 35лмк округляется до 7мп
так что все округляется четко по математическим правилам.


Докажи свою точку зрения, про лмк округляется вверх и так что все округляется четко по математическим правилам., а не уводи разговор на тему профитности сборки того или иного значения для различных сборок. Ну или может ты как Ferre - "Головой то понимаю ... Только ротом сказать не могу"?

PS Складывается ощущение, что ты все еще пытаешься кидаться какашульками т.к. руки и так уже замарал, а до меня все еще ничего и не долетело...
Последнее редактирование: 28 март 2016 18:46 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37520
Обновлено, с 22 пункта включительно, завтра тему постараюсь промодерировать, флуд вынести в отдельную
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37523

Обновлено, с 22 пункта включительно, завтра тему постараюсь промодерировать, флуд вынести в отдельную



Обновление века! не зря ждал 40 минут патчнотса!!!!

П.С Бентли отколотил :silly:
Последнее редактирование: 29 март 2016 02:51 пользователем Mox.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37527

Обновлено, с 22 пункта включительно, завтра тему постараюсь промодерировать, флуд вынести в отдельную



Обновление века! не зря ждал 40 минут патчнотса!!!!

П.С Бентли отколотил :silly:


Ну ты хотя бы дождался, а я вот видимо ни извинений за оскорбления в свой адрес, ни хотя бы доказательств от Френзи, Эмповереда и Самуазы не дождусь...
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37528

Обновлено, с 22 пункта включительно, завтра тему постараюсь промодерировать, флуд вынести в отдельную



Обновление века! не зря ждал 40 минут патчнотса!!!!

П.С Бентли отколотил :silly:


Ну ты хотя бы дождался, а я вот видимо ни извинений за оскорбления в свой адрес, ни хотя бы доказательств от Френзи, Эмповереда и Самуазы не дождусь...


Френзи , Самуза и Эмповеред на фоне Бентли такое себе :silly: , я просто до сих пор читаю из раза в раз это обновление и не могу понять некоторых вещей в частности Итеры , они до сих пор не на всех вещай введены ,но обновление о том что они работают воткнули :whistle:
Тема заблокирована.