Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37414
я тебе скинул в скайп, как они должны работать
Тема заблокирована.
  • Mox аватар
    Не в сети
  • Mox
  • Паладин
  • Сообщений: 689
  • Thanks: 8
Mox аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37415

я тебе скинул в скайп, как они должны работать


Мы сегодня тоже как-то сходили и проверили как они работают , а ты аутист по прежнему пытаешься нести тут фигню ? боже какой ты сложный
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37416

я тебе скинул в скайп, как они должны работать


[9 февраля 2016 г. 0:40] Yubari: Yubari заблокировал Ferre
Тема заблокирована.
  • FaIIen Angel аватар
    Не в сети
  • FaIIen Angel
  • Senior Member
  • Сообщений: 10
  • Thanks: 0
FaIIen Angel аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37417


Красиво отмазался, юбари доступ в мамбл не дал, понятно почему. Давай сделаем по другому я создам конфу в скайпе все желающи зайдут и поговори, будеш все это мне там рассказывать?

мне будет стыдно перед самим с собой и перед теми, кто будет в конфе из-за того, что вообще будет происходить ПОСКАЙПУ, какое то выяснение отношений. Если бы мне было около 16ти лет и во мне играли гормоны или юношеский максимализм, то наверно я бы ща писал "го скайп, я тебя нагну". Но сейчас, кроме умиления твои слова ничего не вызывают. Я вот правда не понимаю, что оно тебе дает? походу в других онлайн играх малолеток нагибаешь и ЧСВ после этого растет, но в уо играют люди другого возраста, и такое читать на форуме уо для меня дикость.


Не бойся я тебя поговорить зову. Шемелюга вот как это выглядит, я к тебе подхожу говорю, идем отойдем поговорим а ты мне такой я тебе смс напишу. Шемелюга ты смешной :)


ты опять за свою, как можно бояться разговора по скайпу?
для тебя это выглядит так, для меня иначе, я писал, что у нас разные миры, у тебя соседний с френзи.


Ты боишься потому что знаешь, если ты зайдешь в конфу я тебя с говном смешаю, будет это примерно так, я начну говорить, ты будешь слушать, потом я закончу и настанет твой черед, поскольку бока порол ты, а я кричал чтобы ты так не делал но ты как долбодятел продолжал, сказать тебе будет нечего, в скайпе у тебя не будет пол часа времени чтобы придумать сочинение. Вот ты и завис между 2 невыгодными вариантами, зайти в конфу в которой я тебя унижу, или продолжать упиваться словоблудием своим на форуме, но тогда твои слова ничего не значат, пустой звук.
Бросай наркотики и возвращайся в общий мир.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37418

Ты боишься потому что знаешь, если ты зайдешь в конфу я тебя с говном смешаю, будет это примерно так, я начну говорить, ты будешь слушать, потом я закончу и настанет твой черед, поскольку бока порол ты, а я кричал чтобы ты так не делал но ты как долбодятел продолжал, сказать тебе будет нечего, в скайпе у тебя не будет пол часа времени чтобы придумать сочинение. Вот ты и завис между 2 невыгодными вариантами, зайти в конфу в которой я тебя унижу, или продолжать упиваться словоблудием своим на форуме, но тогда твои слова ничего не значат, пустой звук.
Бросай наркотики и возвращайся в общий мир.


:) :) :) как я могу бояться интернет бойца? как можно бояться брата френзи? как ты можешь меня унизить на расстоянии? как меня может унизить человек, который задрот и я его в хер не ставлю? КАК?! как ты сможешь смешать меня с говном в конфе, если я текущий игрок ги у которого есть поддержка, а ты х.р с горы, не более? ты можешь анализировать и думать на шаг вперед?
я представляю наш разговор так - у тебя пена со рта, маты, и тебе хер, что скажешь. зачем это все ?
ваши миры с френзи начинают соприкасаться... осторожно...
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37419
сплошное лицемерие, когда толпой бьют ааа одного перса, никто им ничего не пишет, когда бьют ааа толпой, они начинают говорить что только так и можете, когда лионы препочитают атаковать ааа, а не 13 - это называется дефать 13, а когда ааа дефает крт на флаге, против 3-4 13 это нормально, у ааа отлично пригорает от любой фигни им сказанной, в ответ накидываются толпой как шакалы, пример этот форум, в игре вы сами видели высеры от акулы и барбитурного, комплексы этих людей выдают, не даром их второе имя сыны венцеслава(юбари)
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37420

сплошное лицемерие, когда толпой бьют ааа одного перса, никто им ничего не пишет, когда бьют ааа толпой, они начинают говорить что только так и можете, когда лионы препочитают атаковать ааа, а не 13 - это называется дефать 13, а когда ааа дефает крт на флаге, против 3-4 13 это нормально, у ааа отлично пригорает от любой фигни им сказанной, в ответ накидываются толпой как шакалы, пример этот форум, в игре вы сами видели высеры от акулы и барбитурного, комплексы этих людей выдают, не даром их второе имя сыны венцеслава(юбари)


Когда против ААА в поле вылазит 1 перс, его точно так же сжирают толпой как это делают 13 или КрТ или любая другая гильдия. Когда Лионы стоят на кресте и убивают 3-4 ААА в то время как на флаге стоит 5-6 13х, тогда говорят, что они - дефят. Когда ААА бегает в воле против 13х в поле будучи на втором месте, и отдавая флаг КрТ, то это не ААА дефит КрТ, а 13ые не идут сбивать флаг.



что-то добавишь про толпу, про честность, про адекватность?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37421
ну сломали человеку броню, там есть табличка что не стоит тут стоять, иначе это и произойдет, он сам это дал сделать
и забыл, конечно же круто обвинять гарг в юзанье багов, когда сами до сих пор бегают в серьгах и с себя их не снимают, продолжают покупать баланс диды, не заинтересованы проверять на оси банки конфлюгрейт при 100 алхимии, ведь это не в их интересах, ааа - это мерзость, инжи же обладали шармом гильдии с историей, плохой репутацией, красивыми разводами, и главным красавчиком в этом деле был их глава Спайк(Негатив)
Последнее редактирование: 26 март 2016 04:11 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37422
заметьте сверху отписал глава гильдии ааа, позицианирующий свою гильдию "делаем что хотим, бьем кого хотим", и отнимает право на то же самое у гильдии лион - как это называется? - написано мной выше
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37423

не заинтересованы проверять на оси банки конфлюгрейт при 100 алхимии, ведь это не в их интересах


А почему мы должны идти и что-то проверять если ты считаешь, что это баг? Сходи и проверь, хотя конечно это посложнее, чем просто воздух сотрясать.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37424

заметьте сверху отписал глава гильдии ааа, позицианирующий свою гильдию "делаем что хотим, бьем кого хотим", и отнимает право на то же самое у гильдии лион - как это называется? - написано мной выше


Мы не может "отнять" у кого-либо права на что-либо, мы просто называем вещи своими именами. Если гильдия Lion в 2-3 человека убивает 3-4 ААА на кресте в то время, как на флаге стоит 5-6 13х, то это называется деф, а не игра ради пвп на флаге.

Ты опять выдаваешь желаемое за действительное...
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37425
пи..ди сколько угодно, мне плевать, по факту вы делали то же самое ну или похожее, может тебя не было тогда я не помню, норм вас лионы опустили аж пригорело хаха
а по поводу пикесльных, все вы тут пиксельные, а если нет, то просто идиоты, если вы цените свое время вы никому не дадите нужную вам вещь, если он вам не друг, а друзей тут нет, для меня я могу назвать несколько людей близких к этому слову, но все же друзья это нечто большее, а знакомому доверять пароль это идиотизм, ты тупо отдаешь в руки человеку множество часов потраченных тобой времени, а время надо ценить его не вернуть
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37426

пи..ди сколько угодно, мне плевать, по факту вы делали то же самое ну или похожее, может тебя не было тогда я не помню, норм вас лионы опустили аж пригорело хаха
а по поводу пикесльных, все вы тут пиксельные, а если нет, то просто идиоты, если вы цените свое время вы никому не дадите нужную вам вещь, если он вам не друг, а друзей тут нет, для меня я могу назвать несколько людей близких к этому слову, но все же друзья это нечто большее, а знакомому доверять пароль это идиотизм, ты тупо отдаешь в руки человеку множество часов потраченных тобой времени, а время надо ценить его не вернуть


Я вообще ничего не понял из написанного :S Давай чтоли по пунктам, и поконкретней, особенно про банки, а то звучит все это как то так - "Кто-то где-то кого-то когда-то как-то куда-то чем-то во что-то"
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37427
ты похоже в идиоты решил податься или таковым являешься, ни для кого не секрет, что в драках 3 крт 2 ааа против 2 ух 13 бьют 13
я сам был на флаге дневном в кове, про который вышея упомянул, что тебя помойму тогда не было, флаг начинался с того что мы не могли взять флаг, нас было двое, так же сначала было пару крт и пара человек из ааа, позже к нам присоединился третий, к крт присоединилось двое-трое, к ааа пара человек, итог на флаге стоят крт и захватывает, справа от флага стоят ааа, мы стоим в лесу справа сверху от флага и ааа нам мешают сбить флаг крт, в тот день ааа ни разу не ударила крт, вот так вот поступает "топ 2" гильдия хахахах
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37428
2 Samuaza
я понимаю, что ты ассимилировался там в ги, я в ааа, но так как ты пишешь, что тебе вздумается, мы не чуть не хуже.
мы отдаем флаг крт только когда мы в меньшинстве, против вас и против них, пусть любой крт отпишет в топике,когда у нас есть онлайн то бьем мы всех без разбору и как правило первыми крт, так как у них лост и они быстро сдаются. арифметика проста, отдать флаг крт(в этом месяце я был на одном таком флаге), если у нас из-за онлайна нет шансов, чтобы вы не получили очки. я считаю это нормально, мы преследуем свои интересы в плане победы в цтф. это не массовая трабла, что ее можно выносить на обсуждение, так как такое было 1-2 раза в этом месяце. выносить на обсуждение это, абы чем-то упрекнуть.

вашу же гильдию хочется мешать с говном, из-за вашей безнаказанности за хиллов(это я про то, что как правило вас выбирают первых в таргет за луной), мне противно бегать в паре с нодоварами, вас приятнее снести и дальше рубиться с крт. только в последнем месяце вы впервые получили более-менее адекватное наказание и перестали таскать афк хиллов. из-за хиллов у меня до сих нет восприятия вашей ги, как пвп. тупо неуправляемая толпа с шар таргетом, если шартаргет прошел, тогда можете кого то убить. я был приятно удивлен, что меня сегодня хорват с луковкой по окло таскали 2 на 2, так как можете, но когда
вас стадо - стадом не вывозите.

про лионов и компани
это моськи, которые угрызаются за пятки и могут немного замедлить, но в пвп, как правило, они ничего не решают. они слабы, у них лост, убиваются изи, убил-забыл. у них цель навредить ааа, а не пвп, поэтому мы их за пвп игроков в расчет не берем. Ваша же гильдия рада этому, рада всем союзам, под борьку прогнуться, чтобы боря на босса позвал, даже когда вас 15, нас 5, вы все равно его не били, так как "любой ценой флаг, даже в ущерб пвп". Что ваще смешно, что вы его слушались, он мог управлять вашим стадом, если бы нашей ги писали кто то в том тоне, как писал вам боря, он бы жил под крестом.
Это все написано к тому, что нет стержня, бесхребетная ги у тебя.

про топ2 и мерзость
вспомни за последний месяц, хоть один флаг, брата, кору, где ваша ги вывезла нашу(при равных количествах с нашей и вашей стороны), какой то тактический развод, или то, что могло бы запомниться, как вы нас вынесли. я не могу... в моей помяти только гарга, которое сбивает на лету, куча ватных чаров(арчер-магов, ими можно играть только теряясь в зерге), хиллы, визеры. пвп составляющую не вижу, мб не помню, мб не хочу видеть. если есть, то напомни. поэтому топ2 в данный период времени называть нас не более чем троллинг. ну и турниры давай тож вспомним, это тоже показатель топ1-2-3...
про мерзость можно почитать в абзаце два и три, там я написал.

про баги
идите тестите, тикеты, все дела... не превращайся в френзи, не пиши отсебятину

про серьги, балансы, команды
у тебя такое же мнение, как у френзи, для меня оно чуждо. только френзи хочет вернуться в совок(где он "рулил"), а ты хочешь, как я понял, чтобы пострадали все, так как гарг резанули. Чтобы всем было плохо, не только тебе. Так нельзя.
Тема заблокирована.