Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

  • Old Man аватар
    Не в сети
  • Old Man
  • Автор темы
  • Администрация
  • Сообщений: 3507+
  • Сообщений: 1358
  • Thanks: 316
Old Man аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37449

Кстати ты че борзый такой? достали? =)) ты не заметил что сам в лодке уже который год нарезаешь круги?

Не то слово, так что, если понял не правильно, извиняюсь :(
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37450

Тут Роман прав! Тому кто подкину идею с увеличением радиуса чампов - надо яйца через жопу вырвать! Хрен теперь кого поймаешь на чампах. + кучу чампов оставляют на 3-4 круге.

Кстати, ботоводы, все видео с пвп на чампах с "прицепами" пишется и отсылается олду. Имейте ввиду: фармить с ботохилерами можно. Если прибегают уводить - делаем как я: вырубаем ботов и всеми ботами/убегаем ботоводом. Иначе согласно правил - бан. (Это ко всяким хемулям/шортам/трахен трахенам относится.)

Это опять из разряда - недоказуемо. Я иногда цепляю своего перса за кем-то и сижу втыкаю в монитор с работающим макросом, ну реально мне порой лениво че-то там тыкать, бегать, или просто возможности нет. Раньше как-то попроще было, приходишь - все боты в кучке, им туда эссент, пару вилдфаеров и все, нет ботов.

Нужно было не "афк фарм" убирать, а точнее фарм вторыми окнами на макросе, а выгоду от этого. Уже вносилось предложение сделать возможность инсурить вещи только у банкира, вешать блесс там же, класть ПСы в книгу тут же, да и блесс сумки сделать для рестока, а не всего подряд, что под руку попалось. Тогда было бы актуально и ворами приходить, арты воровать, и чемпов отбивать, да и вообще в целом биться за них, что и по части любых боссов тоже было бы актуально. А сейчас у нас ни актипвных чемпов, ни активного фарма, да и вещи из старых запасов скоро закончатся на маркете, и что тогда - любой нуб будет понимать, что либо ему покупать ленту за басновсловные бабки с помощью доната, либо выбивать ее себе пару месяцев тупого фарма. Много ли сейчас игроков готовы тупо жать одну кнопку каждый день по 2-3 часа - не думаю, а без этого увы более менее адекватного пвпшника не собрать, про кольца я вообще молчу.

фиксанули ну и 4ёрт с ним, тоже самое что привести к примеру, что раньше не было на луне сейв зоны и все по ней бегали и дрались, щас стоят АФК, ещё один пример раньше когда можно было в дом забегать вроде и тупняк тип в дом забежал, ну все же прикольно толпой хлопнуть чувака который в доме дразниться, так же и сейв зоной щас мало кто выскакивает за неё так как обратно не забежать если ты в фр и в гильде хаус/ордер, раньше игроки дразнились забегали выбегали и тоже их убивали

Ты путаешь теплое с мягким. Луна это место, куда стараются сгребать всех игроков. На луне хорошо видно, что на сервере вообще есть живые игроки. Убери тут "сейв зону" и все разбегутся по домам.

Чемпы это иное, на чемпов ходили чтобы получать дроп и естественно был риск, что уведут, как и была мотивация его уводить. И раньше движняка была больше, чемпов крутили до флага, после флага, днем, ночью. Зайти перед сном на барика и вызвать его за 10-15 минут было вполне реально, а сейчас это занимает как минимум 40 минут полностью одетым персом, тупое хождение по кругу и нажимание одной кнопки, сейчас даже нуб в синем комплекте без труда его осилит т.к. мобы разнесены, хотя потратит ровно столько же овер дофига времени на совершенно тупое нажимание одной кнопки и хождение по кругу.

Афк перестали фармить? Не смешите, фарм чемпов просто упал на 90% от предыдущего состояние, ПСы выросли в цене до такой степени, что купить в донате выгодней, чем у игроков. Лесенка усложнила прокачку в разы, а с текущими чемпами я бы сказал в десятки раз, хотя для актуализации 105х ПСов достаточно было сделать их нормальное сшивание, а не по 8-10 105х для одного 110. Вызвать чемпа новичку без гильдии сейчас практически нереально, с гильдией - нудно, а уж об одевании стандартного мага хотя бы за донат я вообще молчу...
Последнее редактирование: 26 март 2016 22:36 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37451
еб..нутые, если бы чемпы изначально были такими вы ни слова бы не сказали о том что их надо уменьшить, это нытбе от юбари посчет чампов уже наскучило, лень ему видимо чуть напрячься и убить чампа не в афк
цель фикса избавить от афк взятия чемпа и это сработало, а то что вам лень это второе

для всех новприбывших на сервер, расскажу как это было, раньше на чемпах типа семидара лича и тд круглые сутки стояла кучка ботов и убивала чемпа, и автоматом инсурила выпавшие арты, а это "пвп на чампе" происходило пару раз в день, остальное все время добывались артефакты в таком режиме, эти люди больны, раз считают это нормальным
Последнее редактирование: 26 март 2016 22:37 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Furin аватар
    Не в сети
  • Furin
  • Spammer
  • Сообщений: 441
  • Thanks: 28
Furin аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37452

фиксанули ну и 4ёрт с ним, тоже самое что привести к примеру, что раньше не было на луне сейв зоны и все по ней бегали и дрались, щас стоят АФК, ещё один пример раньше когда можно было в дом забегать вроде и тупняк тип в дом забежал, ну все же прикольно толпой хлопнуть чувака который в доме дразниться, так же и сейв зоной щас мало кто выскакивает за неё так как обратно не забежать если ты в фр и в гильде хаус/ордер, раньше игроки дразнились забегали выбегали и тоже их убивали


Мало того что ты в гз тикаешь при первой же опасности, сделать тебе ещё дом в который можно под варом уйти и коня резвого которого никто не догонит :evil: Не сильно жирно будет?
Тема заблокирована.
  • Ferre аватар
    Не в сети
  • Ferre
  • Герой
  • Сообщений: 1322
  • Thanks: 19
Ferre аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37453

фиксанули ну и 4ёрт с ним, тоже самое что привести к примеру, что раньше не было на луне сейв зоны и все по ней бегали и дрались, щас стоят АФК, ещё один пример раньше когда можно было в дом забегать вроде и тупняк тип в дом забежал, ну все же прикольно толпой хлопнуть чувака который в доме дразниться, так же и сейв зоной щас мало кто выскакивает за неё так как обратно не забежать если ты в фр и в гильде хаус/ордер, раньше игроки дразнились забегали выбегали и тоже их убивали


Мало того что ты в гз тикаешь при первой же опасности, сделать тебе ещё дом в который можно под варом уйти и коня резвого которого никто не догонит :evil: Не сильно жирно будет?


ты что тупой? прочитай внимательно мой пост, я где -то там просил чтоб сделали чтоб можно было в дом забежать или в сейв зону, я привел пример про то что они ноют за чампов мол их фиксанули что скучно на сервере стало
Последнее редактирование: 26 март 2016 22:40 пользователем Ferre.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37454
хотите драться за чемпа идите его и берите и в луне всем орите мы берем чемпа идите нам мешать, в чем пробюлема? другое дело что вам не хватает людей чтобы его дефать и чтобы брать - слабость гильдии никак по другому это не назвать
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37455

еб..нутые, если бы чемпы изначально были такими вы ни слова бы не сказали о том что их надо уменьшить, это нытбе от юбари посчет чампов уже наскучило, лень ему видимо чуть напрячься и убить чампа не в афк
цель фикса избавить от афк взятия чемпа и это сработало, а то что вам лень это второе

для всех новприбывших на сервер, расскажу как это было, раньше на чемпах типа семидара лича и тд круглые сутки стояла кучка ботов и убивала чемпа, и автоматом инсурила выпавшие арты, а это "пвп на чампе" происходило пару раз в день, остальное все время добывались артефакты в таком режиме, эти люди больны, раз считают это нормальным

Я не застал то время, когда чемпов фармили в "афк", а я тут уже больше года. Первые несколько месяцев мы в SH ходили на бару полуголыми и вызывали его по 20-30 минут, к нам приходили пвпшники, порой уводили бару, порой нам удавалось его отдефить. Когда появились пвп персы мы ходили на семидара и ставили пвмов вторыми окнами дефя их ПвПшниками и то было активное пвп с уводом чемпа на кораблях или беготней с ним по всему Т2А. Перед сном мы стабильно ходили пожечь бару на скорость, рекорд если не ошибаюсь был 12 минут вместе с убийством и собиранием голды. За все время, а это больше года, даже с такой скоростью вызова, мне ни разу не упали ботинки. Первые пол года моя работа и тонна свободного времени позволяли фармить в таком режиме, что не сказать о других, многие просто донатили и покупали все что нужно на маркете.

А что сейчас? Да, сейчас мне реально лень идти и тупо жать одну кнопку минимум 40 минут ради того, чтобы ничего не получить. Сейчас у меня куча одетых персов и пвм для меня ушло на второй план. А вот для новичков, которых мы постоянно набираем это проблема. Они реально понимают, что в таком режиме им еще фармить и фармить, и дай бог через 2-3 месяца им что-то да выпадет, а они пвпшить хотят, а не заниматься китайским фармом.

Цель любого фикса - улучшить сервер. Этим фиксом фарм просто усложнили и растянули, растянули на столько, что теперь многие просто не хотят тратить своё время на это. В результате одевание для новичков усложнилось, кто-то не выдерживает и забивает, а мы просто теряем потенциальных игроков. Что было бы, если бы да кабы - понятия не имею, но прекрасно вижу, к чему это привод сейчас.

PS Если ты внимательно прочитаешь, то увидишь, что я не за афк фарм, а за иное решение данной "проблемы". Хотя с внимательностью у тебя видимо проблемы, если в который раз ты уходишь от вопроса про конфлагрейты.

хотите драться за чемпа идите его и берите и в луне всем орите мы берем чемпа идите нам мешать, в чем пробюлема? другое дело что вам не хватает людей чтобы его дефать и чтобы брать - слабость гильдии никак по другому это не назвать

Что-то не пойму, сначала все пишут что ААА - много, а тут ты пишешь, что нам людей не хватает, определитесь уже. А по поводу "орать" - кому орать, если вы даже на флаги не появляетесь? По крайней мере последние несколько дней я не вижу никакой активности.
Последнее редактирование: 26 март 2016 23:07 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37456
юбари как обычно пытается свою гильдию раздуть до небес о том какая она крутая, а на деле, пол месяца гильдия 13 вообще не играет
каждый месяц в это время вы берете флаги, а остальное время просто подсасываете хз где, так происходит с декабря месяца и это факт, ща снова снова чайки слетятся
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37457

юбари как обычно пытается свою гильдию раздуть до небес о том какая она крутая, а на деле, пол месяца гильдия 13 вообще не играет
каждый месяц в это время вы берете флаги, а остальное время просто подсасываете хз где, так происходит с декабря месяца и это факт, ща снова снова чайки слетятся


Никто ничего не раздувает, мы уже который день просто стоим на флаге без пвп, а если 13е собираются и приходят - падают и уходят дальше стоять в луне.

А про факты, так я тебе напомню, что с декабря месяца NOD+WAR брали флаги с 2-3 ботами на них, за что в прошлом месяце им списали 50% коинов, пару недель назад появились 13th, которые берут флаги только тогда, когда их значительно больше, чем ААА. И после этого ты еще что-то пишешь про "афк фарм"?

Мы пвп хотим, активное, интересное. А вместо этого - сначала были боты, затем неуправляемая толпа которая пытается задавить количеством, а когда не вывозит - заходит пвмами выкручивать.

PS Спасибо Хорвату и Луковка за вчерашнее 2х2 в окло ;)
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37458
пизда..ол напомни еще раз у кого отняли 50% койнов, тот человек остался в своей гильдии, у которой отняли их
я заканчиваю этот глупый диалог с убогими, я выше уже доказал что вы двуличные лицемеры, в слюнах своих купайтесь тут дальше
Последнее редактирование: 26 март 2016 23:40 пользователем Samuaza.
Тема заблокирована.
  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37460
Подытожив по флагам. Картина такова, только вам подрезали коины, и скорее всего вы из-за этого разосрались. Перешли в новую гильдию, сайрос перестал водить ботов и вы стали тупо никакие, так как привыкли прятаться за ботами. Вот и все. А мы, играем как и играли и результат виден в таблице.
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37461

пизда..ол напомни еще раз у кого отняли 50% койнов, тот человек остался в своей гильдии, у которой отняли их
я заканчиваю этот глупый диалог с убогими, я выше уже доказал что вы двуличные лицемеры, в слюнах своих купайтесь тут дальше

01.02.16:
Выдано WaR (r- 13th) - 268 коинов 220 коинов (-18%) ↑
НЕ Выдано NoD - 365 коинов 157 коинов (-57%) ↓
НЕ Выдано AAA - 107 коинов 104 коин (-3%) ↑
НЕ Выдано NOD - 134 коинов 58 коинов (-57%) x


Если бы учитывали скрины, где присутствовали те же самые боты, поснимали бы и по 100% что с NoD, что с WaR. За что с нас сняли 3% мы так и не выяснили, но это уже не суть. Ну а смена названия сути дела не меняет, вы все были в тот момент, когда при вас заводили ботов, и не только один "тот человек" их заводил. Пвмов вы все так же продолжаете затаскивать на флаги, и это я не про Наркомана или Аортсиса, который бегает в поле некромагом, а про пвмов пвпшников, которые попадав, заходят на них, чтобы попытаться выкрутить с флага, хотя это конечно лучше, чем боты.

Про сережки и баланс диды моя позиция выше - я за, чтобы было по оси, т.е. чтобы все это убрали. По части твоих мифических "доказательств" я так ничего и не увидел, про конфлагрейты я спрашиваю уже который пост подряд, а доказательств все нет...
Последнее редактирование: 27 март 2016 00:27 пользователем Yubari.
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37462
то ли слепые, то ли еб..утые
Тема заблокирована.
  • Yubari аватар
    Не в сети
  • Yubari
  • UOBG Admin
  • Сообщений: 1317
  • Thanks: 75
Yubari аватар
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37463

то ли слепые, то ли еб..утые


Зрячий, ты прувы с ОСИ по конфлагрейтам предоставишь, или так и будешь дальше воздух сотрясать?
Тема заблокирована.
  • Не в сети
  • Samuaza
  • Разрушитель
  • Сообщений: 534
  • Thanks: 13
Не в сети

Re: Pre-GU 08 патчнотсы (обновляется по понедельникам)

#37464
тупо лень, если себя захочешь пофиксить иди сам и проверяй, и преподай нам урок математики, как 30% увеличивают на 150% дамаг от банки огня, а от ексложна нет
Тема заблокирована.