Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42415

Эй, хуепутало, придумай отмазку быстренько по поводу экзодуса последнего, хотим поржать)

П.С. Спроси совета у Быдло Джонса, он подскажет тебе пару крепких словечек.


Ну порадуйся, раз в месяц можно :pinch:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42416

Эй, хуепутало, придумай отмазку быстренько по поводу экзодуса последнего, хотим поржать)

П.С. Спроси совета у Быдло Джонса, он подскажет тебе пару крепких словечек.


Ну порадуйся, раз в месяц можно :pinch:


Папаша, что-то слабовато, слабовато.. Скучный ты сегодня.. Позови сюда своего друга говномеса, а то Дэви Джонс замолчал.. Обиделся, наверно... Пусть тут покукарекает :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42417

Папаша, что-то слабовато, слабовато.. Скучный ты сегодня.. Позови сюда своего друга говномеса, а то Дэви Джонс замолчал.. Обиделся, наверно... Пусть тут покукарекает :)

Да тут одного петуха, тебя, хватает. Разве нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42422

Да тут одного петуха, тебя, хватает. Разве нет?


В том то и дело, что нет, ты один не справляешься...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42423

Да тут одного петуха, тебя, хватает. Разве нет?


В том то и дело, что нет, ты один не справляешься... Где твоя тонна желчи, давай извергай)
Последнее редактирование: 24 янв 2017 13:36 пользователем artfull.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42426
С тобой всё ясно, попадал несколько раз на экзодусе, сразу язык в жопу засунул :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42427
артxuy
Как я вижу, ты умственными способностями особо не выделяешься, это видимо один из критериев в гавнААА гильдии? :huh: Я конечно понимаю, что тебе сложно писать складно и все одним постом, но помочь не могу, это природа тебя обидела... :)

Так вот, о эксодусе :) Один из единичных случаев, когда вас загнали везде и вы решили огрызнуться, а ростер у нас состоял из 3 арчеров(1 из них в ПвП выходил раз 10-15 за все время), пвма, Луковки(который просто не может бегать по локации из-за старого клиента) и аж 3х магов которые могли летать по локации?
Если ты немного умеешь анализировать, в чем я сомневаюсь до последнего, сопоставь соотношение подобных замесов и оно давно не в вашу пользу. Тогда интересно, чему радоваться, тому что раз в месяц вам бросили косточку? B)
Последнее редактирование: 24 янв 2017 14:38 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42428
Ты свою кость показал на флагах в прошлом году, ваши же слова..

П.С. И опять на брате два раза вы вайпнулись, просто ничтожество)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42429
стадо, о какой кости речь, если вы защеканите при любом удобном случае, только когда вас ощутимо больше, тогда топчите, как было 10 минут назад. ты превратил 13ых в крт 2015года, ничего не поменялось, стадо, которое играет только стадом, по отдельности просто ни на что не способно. как и в крт, тебя нет, так стадо это еще и организовать никто не может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42430

стадо, о какой кости речь, если вы защеканите при любом удобном случае, только когда вас ощутимо больше, тогда топчите, как было 10 минут назад. ты превратил 13ых в крт 2015года, ничего не поменялось, стадо, которое играет только стадом, по отдельности просто ни на что не способно. как и в крт, тебя нет, так стадо это еще и организовать никто не может.


Меня мало волнуют твои сопли, ты закоренелый плакса, еще из Инжей. Плачь, мне насрать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42431

Меня мало волнуют твои сопли, ты закоренелый плакса, еще из Инжей. Плачь, мне насрать.


Ты лучше расскажи, как твои 4-5 человек не удержали тебя от 3х и разбежались? Ты опять без войса? или другая отмазка?)
Без войса не бегай, а то весь негатив и нервы от смерти останутся в тебе, а так хоть в войс сказать можно..
Ну ты и чудила, все тут понимают на какую букву :oops: :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42432

Ты свою кость показал на флагах в прошлом году, ваши же слова..

П.С. И опять на брате два раза вы вайпнулись, просто ничтожество)


Прошлый год, флаги, я - у тебя там параллельное измерение или ты просто тупой такой? Ну серьезно, ты меня относишь к флагам 16года на которых я играл аж 2 с хвостиком месяца осени?) Вы терпели с моментам своего появления тут. В рипах, инжах, варах - по факту везде, где были гавноеды, ныне известные, как ААА(Абсос, Атсос и Абассака)

2 раза? со счетом плохо? убивая подходящих по 1му)
ты + шмель + абсос + педик из еката(3 мага + арчер спелва) х (я + да болл + викс + саботаж + 3 пвма, при том что : Саботаж с пингом 100+, гарга с компом калькулятором, 2(стилет и экзитус) пвма с работы бегущие 1 шаг в 10 секунд, 13й(пвм без банок) + Викс?

что вы итоге получаем ? 4 пвпшника против 4х пвпшников(2 лагера) и 3 пвма(2 лагера)...
В итоге все живы на 2м заходе, вы бежите ресаться?

Ах да, забыл Бита, который стоял гостом весь бой и видимо очень влиял на бой.

з.ы. Так чем ты кичишься шлюха ссаная, тем что "чудо-тимплейная команда" слилась пачке лагеров, играющих с работы? :pinch:
Последнее редактирование: 24 янв 2017 15:34 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42433
Какие ты слова знаешь, явно быдло джонс на тебя очень сильно повлиял! Я поражен твоими лингвистическими способностями, жаль, что считать так и не научился :)
Хорошая отмазка, папаша! Продолжай! Из тебя говно так и прёт! Мы тебе поможем очиститься, замучаешься ресаться :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42434

Ты лучше расскажи, как твои 4-5 человек не удержали тебя от 3х и разбежались? Ты опять без войса? или другая отмазка?)
Без войса не бегай, а то весь негатив и нервы от смерти останутся в тебе, а так хоть в войс сказать можно..
Ну ты и чудила, все тут понимают на какую букву :oops: :oops:

Я всегда днем без войса на работе, негатив от хобби, ты явно имбецил :whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42435

Какие ты слова знаешь, явно быдло джонс на тебя очень сильно повлиял! Я поражен твоими лингвистическими способностями, жаль, что считать так и не научился :)
Хорошая отмазка, папаша! Продолжай! Из тебя говно так и прёт! Мы тебе поможем очиститься, замучаешься ресаться :oops:


Обожаю, когда безродный прыщ, добравшийся до форума начинает разговоры о лингвистике:) Самое смешное, если присмотреться, то каждый пост дается тебе с огромным трудом, но труд - это похвально.
А общение с дерьмом, будет происходить в том тоне, в котором мне нравится. Там твоя женушка гавнобарик совсем приуныл, иди поцелуй, приголубь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.