Форумное PvP - отголоски PvP игрового (тут ад)

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42436
отмыза, борська, отмыза, вы тупое стадо, нереально тупое, ничтожное и НИ НА ЧТО НЕСПОСОБНОЕ, только топтать, только пвмы, только резать, только спелва. все, в других случаях вы ЗАЩЕКАНКИ, при чем галимые, каждый по отдельности и в целом. это не нытье, это факты, которые ты не можешь опровергнуть, вместо этого тупые отмазы, которые нас ваще не ебут. вы защеку брали от 2-4ех чел до тех пор пока вас не стало 7-8) о чем я и говорю, в два раза больше. защимились в угол, на спелве удержали позицию, при выходе получили по шапке.
твои посты - отмазы, лаги, работа, курил, пил, еще раз лаги, а на деле защеканите, всегда есть какая то причина и заметь, ваши победы тут мы НИРАЗУ не обсуждали, просто потому, что их нет, не было и не будет в ближайшее время точно. я о победах, которые хотя бы в равном количестве вы получали, я не говорю о меньшинстве.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42437
Твоё хобби - это умирать - ресаться со спелвы - и опять умирать :lol:

Самое смешное, если присмотреться, то каждый пост дается тебе с огромным трудом, но труд - это похвально.


Куда ты там присматриваешься?)))) Тебе вчитываться надо, причём внимательно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42438

отмыза, борська, отмыза, вы тупое стадо, нереально тупое, ничтожное и НИ НА ЧТО НЕСПОСОБНОЕ, только топтать, только пвмы, только резать, только спелва. все, в других случаях вы ЗАЩЕКАНКИ, при чем галимые, каждый по отдельности и в целом. это не нытье, это факты, которые ты не можешь опровергнуть, вместо этого тупые отмазы, которые нас ваще не ебут. вы защеку брали от 2-4ех чел до тех пор пока вас не стало 7-8) о чем я и говорю, в два раза больше. защимились в угол, на спелве удержали позицию, при выходе получили по шапке.
твои посты - отмазы, лаги, работа, курил, пил, еще раз лаги, а на деле защеканите, всегда есть какая то причина и заметь, ваши победы тут мы НИРАЗУ не обсуждали, просто потому, что их нет, не было и не будет в ближайшее время точно. я о победах, которые хотя бы в равном количестве вы получали, я не говорю о меньшинстве.


Я понимаю, неприятно возвращаться в статус терпилы, но это твоя участь смерись. Я видел картину, ты видел картину - госты вы, брат наш, обоссаны вы. Реши задачу, кто в плюсе?
Мои посты - та реальность, с которой приходится иметь дело. То, что ваше быдлосообщество не работает, а сидит в УО(когда все работают) - слабая заслуга, компот бедняга вообще не спит.

Победы наши? из последнего : 1х2 я убил допа и компота, забрал брата. турнир 2х2(1-2) место. брат 6(6 пвп ваших)х6(5 пвп наших + пвм), следующий брат 5(ваших) х 7(наших), эксодус в воскресенье. результат всегда один, вы бежите ресаться.

з.ы. Хватит агриться, просто смеритесь со статусом лохов и все будет норм.
Последнее редактирование: 24 янв 2017 15:46 пользователем Maestr0.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • Maestr0
  • Герой
  • Сообщений: 1433
  • Thanks: 20
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42439

Твоё хобби - это умирать - ресаться со спелвы - и опять умирать :lol:

Умереть в пвп, а что тут страшного? Учитывая то, что 90% фокуса вы всегда вкладываете в меня, то получается у вас очень слабо.

Куда ты там присматриваешься?)))) Тебе вчитываться надо, причём внимательно!

В ту ересь, что ты пишешь? Кому это нужно?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42440

Победы наши? из последнего : 1х2 я убил допа и компота, забрал брата. турнир 2х2(1-2) место. брат 6(6 пвп ваших)х6(5 пвп наших + пвм), следующий брат 5(ваших) х 7(наших), эксодус в воскресенье. результат всегда один, вы бежите ресаться.


Огласил бы весь список, а то звучит не убедительно :) Особенно про турнир второй раз за пол года :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42441

В ту ересь, что ты пишешь? Кому это нужно?


Я свою задачу выполняю всегда, зашёл на форум - заагрил горе папашу - сижу и ржу. Представляю, как ты там пузыришь слюнями, когда выдавливаешь из себя очередную чернуху на форум, т.к. на любой конструктив ты не способен :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • artfull
  • Elite Member
  • Сообщений: 186
  • Thanks: 1
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42442
Папашу, который "кичился" - обосрали. "Лоховоз не вывез". Иди к себе "присмотрись", говнарь тупой :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Не в сети
  • ess3nt
  • Друид
  • Сообщений: 749
  • Thanks: 34
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42443

Я понимаю, неприятно возвращаться в статус терпилы, но это твоя участь смерись. Я видел картину, ты видел картину - госты вы, брат наш, обоссаны вы. Реши задачу, кто в плюсе?
Мои посты - та реальность, с которой приходится иметь дело. То, что ваше быдлосообщество не работает, а сидит в УО(когда все работают) - слабая заслуга, компот бедняга вообще не спит.

Победы наши? из последнего : 1х2 я убил допа и компота, забрал брата. турнир 2х2(1-2) место. брат 6(6 пвп ваших)х6(5 пвп наших + пвм), следующий брат 5(ваших) х 7(наших), эксодус в воскресенье. результат всегда один, вы бежите ресаться.

з.ы. Хватит агриться, просто смеритесь со статусом лохов и все будет норм.


не думай, что ты что то понимаешь. ты терпило, которое может только теряться в толпе, которое даже при создании отдельных ги всегда был у кого то на подсосе.
в равных составах вы можете только широко открывать рот или становиться раком. что было доказано 10 минут назад на эксодусе. нас было 5 человек, вас было больше и вы без шансов, очередной раз, сделали защеканку. я пришел на второй половине эксодуса, сужу по ней, что было в начале не знаю.
в ответ ты можешь только отмазаться, а факт, как всегда, остается фактом, "помазанные"- стадо рачья во главе краба бориса.

боря, твои посты просто нельзя воспринимать всерьез. ты говоришь, что мы безработные, а где основание твоего тупого пиздежа? вас утром, днем, вечером всегда больше и ты называешь нашу ги безработной?) ты главный задрот, который 31/7 в онлайне, не пропускает не единого босса и ты будешь говорить, что ты типа доккуя занятой и работающий? это очередной раз воспринимается как пиздабольство, попытка задеть за личное, когда по факрту сказать нечего.

про победы какие то, давай мы представим, что они были, и это как раз кость, которые ты прогрыз за 24дня. так как это мизер на фоне того, как терпите вы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jason аватар
    Не в сети
  • Jason
  • Spammer
  • Сообщений: 399
  • Thanks: 2
Jason аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42444
немного почитал темку)) сижу и ржу ))) какой же боря кончиный долбоеб,редкая тварь

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42445
404: Привет , бро
Акула: Что надо?
404: Ты чего такой грубый ?)
Акула: Говори по делу или у..буй .
404: дай скриптов , я тебя уже не тяну и ещё сегодня турнир ,
если попадём друг на друга слей плз , мне надо самоутвердиться в 13 , а то
ко мне никто не относится серьезно ...
Акула: ок
404: Спасибо , только никому не говори , а я тебе буду инфу сливать , что и как
Акула: Посмотрим
Последнее редактирование: 24 янв 2017 19:29 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42446
Думаешь кто то поверит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Absurd аватар
    Не в сети
  • Absurd
  • Banned
  • Сообщений: 472
  • Thanks: 19
Absurd аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42447

Думаешь кто то поверит?


Эта тема не для этого :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42449

Эта тема не для этого :)

В 2013-2014-тых годах эта тема была бы заблокирована, посты потерты, все участники сидели бы 3-6 месяцев в "глубой бане". :)
Куда скатились? :blink:
(хотя помнится мне в начале 13-того года весь этот срач был в неотключаемом чате прямо в игре - вот это была веселуха. А маты какие были трехэтажно-эпичные. )

Олд, даешь чат в игре - хотим ингейм посылать всех на! :unsure:
Последнее редактирование: 24 янв 2017 20:27 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Antowenka аватар
    Не в сети
  • Antowenka
  • Разрушитель
  • Сообщений: 531
  • Thanks: 7
Antowenka аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42450

Эта тема не для этого :)

В 2013-2014-тых годах эта тема была бы заблокирована, посты потерты, все участники сидели бы 3-6 месяцев в "глубой бане". :)
Куда скатились? :blink:
(хотя помнится мне в начале 13-того года весь этот срач был в неотключаемом чате прямо в игре - вот это была веселуха. А маты какие были трехэтажно-эпичные. )

Олд, даешь чат в игре - хотим ингейм посылать всех на! :unsure:

На..й иди , чёрт бесполезный , бери мартини , бери Френзи , тарься французской драмой и лупитесь в десна настольгируя над фотографиями 13-14 г. , где ты раскидывал в нью-Хевене колчаны, а при виде френзи разбегались по лесам и данжам сразу по 10 гильдий , ведь если он играет , то он играет цитирую :"хорошо" , а по мнению высших чинов власти сия осколок пёфект.

Извините за британский акцент вконце ... корни ...
Последнее редактирование: 24 янв 2017 20:39 пользователем Antowenka.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allice [FreeZzy] аватар
    Не в сети
  • Allice [FreeZzy]
  • Пророк
  • United Pirates Guild
  • Сообщений: 3317
  • Thanks: 53
Allice [FreeZzy] аватар
Не в сети

Re: Новая гильдия на Inceptum

#42451
Причем я к Гене?
Причем тут мартини, которого пираты напрочь не переносят?
Причем тут Колчаны с Деспа? (А разбрасывали не только их - еще и танглы что респились багом, и после месяца нонстоп фарма привал лича - арты с него.)
Причем тут ностальгия и фото?
Причем тут французская драма?
Причем тут "высшие чины" к нашему шарду?
Вывод: у Конопатого ПМС!

З.Ы. Я и так себе чуствую "в перфект полный" ;) , Это тебе чего то не хватает. Может тебе витаминчиков пожрать? А то ты так зациклился на пвп что тампоны некуда уже пихать - отовсюду дерьмом прет.
Последнее редактирование: 24 янв 2017 21:19 пользователем Allice [FreeZzy].

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.